Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
https://www.riverisland.com/p/red-over-the-knee-heeled-boots-706766
Кто-нибудь знает эти сапоги, размерную сетку схожих сапог RIVER ISLAND? Поясню вопрос, брала недавно ботфорты на ASOSе KENDRA 40ые EU, оказались велики, значительно. При этом длина стопы у меня 25,5 - 25. Крайне нужны красные ботфорты 39 никак не дождусь, 38 вроде болтается, брать/не брать?

Всё зависит от фабрики , где отшивали! Бывало, заказываю три пары разных можелей одного размера, в итоге, одна мала, вторая велика... Отшитое во Вьетнаме, слегка маломерит! Многие модели идут в двух вариантах полноты. Если такая попадется, лучше брать ‘’Для широкой стопы’’, ибо второй вариант будет узок настолько, что с трудом втиснется и стандартная стопа! Когда-то в России были офлайн магазины, я мерила там и заказывала из Англии. Теперь Асос рулит))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Злая татарка

Chanice

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
2
0
0
Moscow
Мне кажется, вариант доставки зависит от веса-размера посылки, а не от стоимости.
То есть чем больше-тяжелее, тем больше вероятность экспресса.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
elenko, спасибо) Ну что-то она меня заворожила своей романтичностью)))) надеюсь не выпаду) если что, ушью.
 
  • Like
Реакции: elenko

Onomi

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
3
0
Казахстан
Спасибо.

Onomi, ривер пишет, что заказ отменен ввиду невозможности обработать платеж.

От себя - деньги обычно возвращаются автоматом в течение двух недель. С вопросами по заказу пишите им, если что, на имейл выше.
Спасибо!!! Я им написала, но ответ еще не получила. Расстроилась(((..., сумма больше 500 фунтов. Ужас))))))
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Хочуха

Новичок
Шопоголик
No delivery confirmation recorded это скорее всего. А почему доставка должна быть дпд? Они же спср отправляют. А данные паспорта ты подтверждала по ссылке в имейл?

Написано дпд мэйл. Нет, данные не подтверждала, потому что от них письмо не приходило.
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Olga1104, мне не отправили( и вообще что-то на фейсбуке я страшное прочитала, может не так поняла, но там было что последний день для заказа до Рождества был 11.12 и поздние заказы отправят только после нового года:ai::bu: но раз девушка пишет, что ей отправили, то не знаю уже что и думать. Полная неизвестность бесит, мой заказ был ради сумки, сейчас ее уже нет, неизвестно напишут еще потом, что закончилась и будет полный капец мелочевка по 1-2 фунта с доставкой 8! меня жаба задушит)))))))

Я уже начала сомневаться, что мне отправили, т.к. информация об отправке есть в личном кабинете со ссылкой на Track Number, а вот на эл.почту подтверждения об отправлении не было:( Буду следить за изменениями трека:bw:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Бесплатная доставка :)
Акция действует только сегодня!



*Free standard delivery valid on orders over £10/€15/$20/$AUD20, including sale and markdowns. Enter promo code FREESHIP814 at checkout. Offer ends 23:59pm (BST) on 14th August 2014. Excludes gift cards.
 

Alenalef

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
60
17
0
Петербург

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Мне пришел заказ от 29.06.2013 : джинсы стоили 30 + 8 фунтов доставка, отправили обычной почтой, извещение с почты пришло 11.08. Теперь буду знать полтора месяца обычной почтой идет до меня. В принципе нормально.
 

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Да я вообще была удивлена, когда у меня посылка с DPD курьером застряла на таможне сумму 200 евро превысила, они мне очень быстро вернули деньги. Заказ был совместный поэтому никто вообще не верил, что деньги вернут в принципе. А деньги вернули:yes3:, и другая посылка которая тоже не дошла, тож деньги вернули без проблем. Так что в порядочности RI я не сомневаюсь, заказываю почти каждый месяц.
 
  • Like
Реакции: elenko

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
Девочки, а зонтики к нам не шлют? Не помню про какой сайт читала((
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
https://www.riverisland.com/p/red-over-the-knee-heeled-boots-706766
Кто-нибудь знает эти сапоги, размерную сетку схожих сапог RIVER ISLAND? Поясню вопрос, брала недавно ботфорты на ASOSе KENDRA 40ые EU, оказались велики, значительно. При этом длина стопы у меня 25,5 - 25. Крайне нужны красные ботфорты 39 никак не дождусь, 38 вроде болтается, брать/не брать?
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Девы,подскажите что сейчас с экспресс доставкой с ривера? заказ сделала 08/12, вот думаю до НГ дойдет...

Мой заказ в день бесплатной доставки отправили экспессом! Видно, набралось более 2 кг. Путь отслеживается. 9-го числа посыль покинула UK. Когда получу, отпишусь ;) Но думаю, до Нового Года вы точно получите!
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Девушки, подскажите, пожалуйста, какой картой вы оплачиваете заказы? Уже в очередной раз пролетаю с распродажами на РИ, не хочет брать мою Visa Electron от Сбербанка, которую и АСОС, и ЛэндсЭнд кушают отлично. Может, кукурузу завести специально для РИ? Кукуруза проходит?
 
  • Like
Реакции: Riotgirl

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Мне вот никак на письмо не ответят 3й день! Я понимаю, что вчера у них гулянка была, но могли бы и соблюдать правила!