forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Привет девчонки! Заказала на forever21.com в четверг 9 сентября с доставкой на shipito. Пришло письмо на мыло "order confirmation", деньги заблокировались на карте и все. На сайте статус заказа до сих пор стоит "new". Подскажите плиз, статус заказа изменяется? как мне узнать, послали они посылку уже или нет?

Когда Вам отправят посылку, статус изменится на Shipped, и на почту должно прийти уведомление об отправке с трекингом для отслеживания посылки до шипито.
Скорей всего Вашей отправке помешали выходные. Я как-то раз делала заказ в пятницу, отправили в среду след. недели. :yes:
 
  • Like
Реакции: eNDi

Midnight0804

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
58
69
0
Moscow region
bad_katty, у меня было тоже самое. Вам надо срочно с ними связаться. Иначе заказ отменят.
 
  • Like
Реакции: bad_katty

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто нибудь недавно делал заказ?
Что то у мну никак не проходит, уже сто раз заказывала на этом сайте, и на сто первом - облом. Выдает красным:

Что то не хочется мне звонить....

странно, я буквально вчера делала заказ. указывала шипинг и билинг посредника шофанс и все нормально. Может можно письмом обойтись?
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
спасибо) да я вроде за 3 года инет-покупок впервые так напортачила)))))))
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, скажите, а доставка всегда бесплатная(по США) при заказе от 75$? Или код нужен? Погуглила, кодов не где нет:(.
 

lapine29

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
18
5
0
Москва
Я_это_я,
есть только код на бесплатную доставку, при покупке платья на выпускной..
больше ничего вроде нет..(
 
  • Like
Реакции: Я_это_я

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, через друга всмысле он в штатах, я к нему выберу доставку, а он мне отправит за свой счет,чтобы мне самой не платить :ah: я наглая морда)
оооой как грустно, а у меня только виза для инета :ak: у них палки нет?
что ж теперь делать-то :bu: может могу попросить Вас оформить мне заказ, я переведу на Вашу карту и дам все адреса? я была бы очень благодарна!

Можно попробывать, конечно
Только успеть нужно до 24 числа - после меня не будет до 4 октября :)
Тогда давайте договоримся в личных сообщениях. Не забудьте кинуть ссылку на вещь :)
Только вам нужно набрать сумму заказа на 50 долларов, чтобы доставка до друга бесплатной была, а то всё же придётся на неё раскошелиться :)
 
  • Like
Реакции: Amareliya

Lebedyushka

Новичок
Шопоголик
04.07.2009
26
37
0
38
питер
Девочки!А кто-нибудь заказывал куртки-пиджаки под кожу?Интересует размер в размер или маломерят?и как качество?
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Вчера сделала первый заказ до 100$, сегодня уже отшипили, бил и адрес доставки посредника, карта ВИЗА СБ.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
В целом заказом довольна. За смешные деньги совсем неплохие вещички, побаловаться можно:ad:

Как все красивенько, особенно коротенький пиджачок. :ay:
а если не секрет то в целом, со всеми процентами во сколько вам это обошлось?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
спасибо! придется у мужа брать мастеркард)
а то тоже invalid account number пишет,а так хотелось маек..

а вы прям на свой аккаунт покупали? с карточки мужа?

да. А отправляла на адрес посредника. а почему нет-то?
 

Мульти

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
92
148
0
Калининград
Спасибо больше девочки! :ax: И вправду прислали на почту,что заказ отправлен UPS и дали трекинг,шикарно! :boast: Ну все я потираю ручки уже в предвкушении ^^

Похоже шопфанс и вправду лучше шипито :) Сорри за офтоп,но не смогла удержаться от замечания :ah: никаких налогов(ну или практически никаких),просто быстрый сервис судя по отзывам,молодцы они! :ad:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
поменяла аккаунт, платила пайпал, заказ отшипили:ag:
 

Bichette

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
46
52
0
Санкт-Петербург
Вот тоже самое и у меня, не нравится им адрес моего посредника и все тут! :bu::bu::bu:

Как я только не пробовала((((

Девочки, кто заказывает сам и оправляет на адрес посредника, ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ ПРИНСКРИН где вы адрес заполняли!!!

Пажалуйста :ah::ah::ah:





Надеюсь там видно и чем-то поможет:)
 
  • Like
Реакции: Katerinall

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Ну посмотрим, что ответят в итоге, отшипят или нет :ag: А можно вопрос: как там с размерами? У меня есть одно платье С-ка, я его в штатах прикупила, но это было сто лет назад, вдруг что изменилось :popcorm1:

мне на свои 82-68-90 все с-ки большие, я все ушивала и футболки и платье. странно, почему у них нет размера xs, очень редко встречается...