forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Помогите с размерностью...хочу заказать эту жилетку..
http://www.forever21.com/Product/Pr...ry=sale_women&ProductID=2062097444&VariantID=

у меня ОГ 93, ОТ 72, ОБ 100...какой размер выбрать? по верху ориентироваться? бедра не учитывать или как?
Насколько я понимаю, вещи идут размер в размер, думаю стоит ориентироваться по обхвату груди и талии. Мне кажется L подойдет.
 
  • Like
Реакции: ilya_

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, привет, аналогичный вопрос, отменяют счета((((( оплачиваю украинской картой. Кто-то делал покупки в последнее время с украины? отгружали?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девочки, подскажите пжл детская одежда на Форевере на какой возраст расчитана?

Я не уверена, но, может, 10-12?

Кстати говоря, одна из участниц Дома 2 занимается продажей одежды с Форевера, выдавая её, насколько я знаю, за свою линию. Мне кажется это неправильным.
 

logas

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
20
3
0
Херсон
Девочки подскажите, а сколько времени занимает обработка заказа?
У меня четвертый день статус ордера New?
это нормально или все пропало, отменят?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девушки,здравствуйте!Только сегодня случайно нашла вас,давно заглядываюсь на официальный сайт форевер21,но не знаю англ-го и как вообще заказывать вещи,подскажите куда зайти и как разобраться,заранее спасибо!!!!

ManiaD добавил 11.09.2010 в 10:52
И еще вопросик,подскажите какой размер обуви заказывать если по русски у меня 38,5:)

Всё очень легко. Вверху предоставлены категории "Новые поступления", "Одежда", "Обувь", "Аксессуары", "Функции", "Распродажа".
В каждой категории свои подкатегории - переводить не буду, вы просто нажмете на них и сами поймете что и где.
Нажимаете на понравившуюся вещь, в сплывающем окошке выбираете размер и нажимаете add to bag, если хотите купить. Когда будете оформлять заказ, нажмите chekout и зарегистрируетесь (будут вопросы напишите). Оформляете и всё.

Какой вы берет в России размер? 38 или 39? Такой и берите на сайте. Так же зависит от типа обуви - сандали, ботильоны или сапоги. Форевер отличается своей соразмерностью - т.е обувь всегда подходит по размеру, я не слышала о большемерках или маломерках.

Лиюша добавил 13.09.2010 в 15:19
Привет девчонки! Заказала на forever21.com в четверг 9 сентября с доставкой на shipito. Пришло письмо на мыло "order confirmation", деньги заблокировались на карте и все. На сайте статус заказа до сих пор стоит "new". Подскажите плиз, статус заказа изменяется? как мне узнать, послали они посылку уже или нет?

Лично я вообще не смотрю за посылкой, как она уходит из магазина. Обычно я узнаю об этом, когда через день или два мне на ящик приходит письмо от шипито, что ко мне пришла посылка. То есть, я бы посоветовала вам не волноваться.

Лиюша добавил 13.09.2010 в 16:54
Итак, сделала свой третий заказ.
В основном там все для знакомой, для себя мало, но да ладно.
Посмотрим, что да как.
И посмотрим, что там получится с шипитовскими нововведениями :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eNDi

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Подскажите, стои ли ожидать бООльшую распродажу ближе к НГ или в январе???
Когда, вообще, в интернет-магазинах начнется sale?
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
есть ли сейчас какие нибудь скидочные купоны? поделитесь плиз
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Red-chery,
мне не прислали подтверждение заказа, а сам заказ уже отправили.
 
Последнее редактирование:

rmlay

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
24
127
0
москва
А вы как заказывали через Наташу или как то по иному способу?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Покупала на прошлой неделе все прошло
Девочки поженитесь купончиком на скидку
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Итак, как и обещала, фоточки)))
1)Платье макси, вискоза, хлопок и эластан. Размер L, но идет на 44 российский. Очень мягкое и приятное к телу летнее платье


Ну,собственно, пока все %)))С момента размещения заказа на сайте форевера и до получения его мной прошло ровно 14 дней, посыль шла приорити через шипиту))Я довольна своим первым заказом)))

:thumbup::thumbup::thumbup: супер , длинное платье просто клас , порадовала что длина хорошая , у меня в више столько длинных сарафанов лежит , все никак не решалась из за длины . пасибище
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Лиюша, хотела поинтересоваться у бывалых, маломерит ли одежда? можно свой размер брать или есть какие хитрости? :)
 

Qatada

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
15
57
0
Рязань
Очень прошу помощи!
Весной на Forever21 продавали такую кожанку оранжевую с шифоновыми рукавами. Я все пропустила и не купила, разобрали.
Где можно купить вещи из старых коллекций форевера?
Вот и куртка:
sheer sleeve moto jacket

127407534cdd0fb1d19.jpg


Очень нужна! На канадском форевере она в стоке еще, но там за пределы Канады не высылают. Можно ли написать фореверцам, чтобы добавили в продажу или бесполезно?
 
Последнее редактирование модератором:

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
тоже проблема, постоянно отменяют заказы, оплата и картой и через пайпал:(
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
дня через 3 соберут и пришлют трекинг. ну и в заказе он появится. шлют упсом, за 1 день доходит
А мне кстати вообще никаких писем не слали, ни о том что заказ принят, ни тем более трекинг... я обновления в своем аккаунте смотрела.

А вы как заказывали через Наташу или как то по иному способу?

Я через shipito.com