Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@mordashka, про клетки, kt выходят на поверхность - не знаю, но кожа становится плотнее, да
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
А мне помогли убрать намечающийся двойной подбородок регулярные занятия фитнесом.
Кстати, не понимаю почему боятся ботокса. Он же не вносит радикальные изменения и исчезает со временем. Главное знать меру.

Вы имеете в виду фитнес для лица или просто фитнес?
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Всем привет!

Кто-нибудь на Мечте мыловара инги покупал?

У меня вопрос к экспертам. Лена, Lalila, в очередной раз выручите, пожалуйста)

Хочу замесить в крем заполнитель (пуш-ап) для морщин адипофил. Но в знакомых магазинах его не наблюдаю.

Адипофил можно заменить вольюфилином или адифилайном (ацетилгексапептидом 38)?
 

AVIATOR

Новичок
Шопоголик
05.09.2013
1
0
0
Пенза
Бабка-Ежка, а какие кремы с ретинолом пробовали? Что понравилось?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@maior2008, именно вокруг глаз ничего. Вернее все средства для лица наношу под глаза. А ваша дама только за подглазьями будет ухаживать ? )))
И помните,волшебных средств нет .
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, может поэтому они и исчезли?!

Я была на Интершарме в четверг, хотела посмотреть на Тийну, но не нашла ее. Зато пообщалась с Хавой Зингбойм! Она такая обаятельная! Толстенный слой тонального крема на лице, говорит, прыщик вскочил. Умереть, не встать.
В России уже запустили в продажу коcметику Hava Zingboim, пока только в Москве, но планируют активно расширяться. Надо пробники поискать. У них 12 пептидов используется!
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Lalila, А что он конкретно дает? Я юзаю такую эссенцию: http://hanamana59en.cafe24.com/prod...TONYSK0002687/?main_cate_no=0&display_group=1 там в составе правда одни галактомицеты почти, но мне сильно нравиться, но собираюсь чередовать и мне поэтому оченно интерестно.
Относительно продукта. Это ферментный пилинг. В нем используется фермент бактерий (субтилизин, subtilisin). Он ращепляет белковые структуры когда связывается с клетками кожи. За счет этого идет пилингующее действие. Для активации работы этого фермента требуется нейтральная кислотность (рН 7), а для кожи это не совсем "любимый показатель" (кожа имеет рН 5,5). Потому длительный контакт с данным пилингом для поврежденных и чувствительных зон кожи может быть еще более травматичным (потому нанести и "забыть" о пилинге на лице - нельзя).
Для стабилизации субтилизина используют соли кальция, потому в составе присутсвует хлорид кальция (calcium chloride).
??? Так?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, 21 тон тональника эндж эвэй - не желтит, мне темнее (т.е. 23) и не надо, он и 21 - не белый.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
прекрасница, смотря чем и с кем делать,опять же . Меня пока радует.За исключением реабилитации и некоторых нюансов .
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
juliaaaaa, да это емайл пайпала, recorded delivery - нашла вот такое "The Royal Mail recorded delivery service is the normal postal service but with the "delivery" being recorded, ie a signature being required.
As its only "recorded delivery" there is no tracking, they will only have a details of the item after it's been delivered."
Т.е. без трекинг номера получается.
Так можно у них заказывать?:ah::bu:
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девушки, у меня EGF c янга и пептиды Пикарта, их нельзя на места с родинками?! У меня на лице родинка, еще штук пять микроскопических появилось после выхода на солнце без защиты прошлым летом - мне теперь низя их, так? а я Пикардом больше года пользуюсь.... у меня ступор...:ai:::ak:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Девочки, которые заказывали крем вокруг глаз с пептидом 5 у продавца на ебей
http://www.ebay.com/itm/161700666085?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Как быстро этот крем к Вам пришел и был ли трек у посылки?
Вроде продавец уважаемый, с высоким рейтингом..... Заказала у него 2 крема 9 октября. Доставка обошлась в 18 евро (это он, гад, так скомбинировал, только 1 евро удалось сэкономить). Трека нет, посылки нет. Пытаюсь спросить - отнекивается, то он не может, то болеет....Ерунда какая-то :aq: