crocs.com - обувь для всей семьи

Protya

Новичок
Шопоголик
вчера пыталась заказать кроксы (до этого всегда было всё нормально, карту мою принимали на ура сберовскую классик), а вчера постоянно выскакивало сообщ, что карта отклонена! обратилась к посреднику, в итоге, как потом я узнала, и посредник не мог заказать на мой адрес в Делавере, им пришлось звонить и делать заказ по телефону! Что вообще за такое, что с кроксом случилось?
 
  • Like
Реакции: Albut

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
Мне пока не вернули, платила Визой Сбербанка. Заказ вообще не прошел, а деньги сняли. Пойду письмо в Сбер нарисую, а то 2 недели уже(
Где кстати гифт-карту брать? я через Бабулю отслеживаю и тишина, пропадают два скидочных купона:rtfm:
Вообще странная политика, я вот пошла и на 6pm купила такие же сапоги, а у них бы я еще пять пар прикупила, теряют клиентов(не знаю можно ли здесь рогатыми животными обзываться...)
Вобщем, кто лазейку найдет сообщите пжл:blabla:

Aura83 добавил 13.10.2013 в 00:25


А адрес доставки в заказе тоже Англия или по США?


вам вернули деньги??? сегодня не почитав форум купила..вернее попыталась, деньги сняли 2 раза и вес..тишина....вот думаю идти в сбер или через месяц автоматом вернут?
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, может было у кого похожее.. 25.11 сделала заказ деньги списали\заблокировали незнаю точно, заказ они выслали вчера помоему - все позиции, судя по ордеру, про отмены ничего не написано, но сегодня на карту пришел возврат 42 долл, причем эта сумма не кратна ни одной из покупок.. Что это??? подарок?))

maryYA добавил 30.11.2011 в 18:52
разобралась, отменили 3 позиции..
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
arabella,
жаль что не прошло(( В таком случае остаётся заказывать кроксы с 6PM или Амазона.
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Делала 1й заказ в декабре, все на ура ! Вот пару дней назад , что-то им не понравилось ((( сказали попробовать через 72 часа. Попробовала этой ночью , и уже другой оператор сказал , что возможно проблема в том, что сайт видит мой id.....
Попробовала , через анимайзер .... и тоже самое ...
Было ли такое у вас и как с этим боролись ?[emoji120]спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Svedka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
0
0
Москва
сама себе отвечу. Хоть на 2й странице пугали что перестали крокс наши карты кушать, все отлично. Сберовские карты с биллингом посредника идут на 5+.

второго апреля сделала заказ, до сих пор "в процессе обработки" висит, сегодня написала письмо, с просьбой отправить быстрее (на всякий случай через прокси заходила)
карта виза СБ, подожду ответа....

Svedka добавил 06.04.2012 в 16:27
вопросик, если карта не прошла - сразу это понятно? или только через несколько дней выясняется?
 
Последнее редактирование:

foxynata

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
37
3
0
Киев
пару раз оформляла заказ приватовской визой, а сегодня отказали только деньги заблокировали, говорят вернут через пару дней, а как теперь покупать не знаю !!?

foxynata добавил 06.02.2013 в 01:51
Подскажите а если карту принемали а потом отказ надо карту менять или биллинг адрес?? я могу подруги настоящий американский написать, или это дело в карте?? они биллинг адрес проверяют как-то или нет??
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Темка умерла(((
Неужели ни у кого не проходят заказы?
Может есть счастливчики? Поделитесь, пожалуйста, нюансами заказа.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Девочки, сделала кучу заказов с этого магазина.
Все отлично принимается!!!
Отправляли на 4-5-6 день.
 

Tanek

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
43
5
0
Москва
сделала заказ 21.01. отшипили 24,01, оплачивала мастеркард сбербанка, биллинг и шиппинг посредника, все ок! а электрон не подходит для покупок в интернет магазах
 

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки, кому отменяли Крокс,
они пишут, что заказ кенселед или он таки и остается висеть в обработке?

Как то странно(( сделала 3 заказа. На склад пришло 4. Трека дали 2. Зашла в аккаунт,а там один отменен:ai: Order was cancelled
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
А я не смогла оформить заказ, написали что то типа, мы не можем оформить ваш заказ и все, деньги заблокировали((
Почему кто то может выкупить, а кто то нет, в чем может быть причина? Темку почитала, но так и не поняла. В первом посте написано, что карты наши не принимают, но вижу, что девочки покупают благополучно.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
оплата PayPal проходит ! Ура)

Как Вам повезло, у меня не проходит. Вообще выкупала картой и всегда проходило, вчера решила оформить заказ и выкидывает на главную страницу, не даёт сделать покупку...
 

TasKhor

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
8
11
0
Москва
Vikki+, и у меня та же фигня ((( заказала аж 17 июня 4 пары по акции 2 по 30 и 2 по 40, и благополучно забыла про них. А тут вспомнила и вижу, что в ШФ они никак не приходят. Зашла в свой аккаунт и тоже увидела отмену заказа без какого-либо уведомления на почту.
Написала им в чат и они сказали, что установили более совершенную систему отслеживания заказов и т.к. мой i.p. и моя карта не америкосовские, то заказ отменили, несмотря на то, что это была далеко не первая покупка на крокс.ком.

Так что прощай офиц.сайт :aq: Эхх, такая возможность была брать гарантированно оригинальные кроксы по хорошим ценам :(