Наша Болталка Ebay - часть 4

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Херб активизировался, всякие предложения на почту шлет, доставку понизили, тяжко им, видимо, приходится в связи с ростом курса доллара.
Сделала заказ, чтобы запас обновить, но мой любимый бальзамический уксус сняли с продажи(((
 
  • Like
Реакции: Psylica

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я бы вообще, наверное, полный возврат просила, лампа же нерабочая, и починится ли - вопрос
Боюсь, потребует назад прислать, а это совсем мне в убыток. Лампу на работе разобрали, к сожалению, не починить. Один из 3-х LED не работает, они стоят последовательно, да заменить нечем. Он просто даже не потрудился проверить, включается ли.

Многие проды назад товар требуют. Покупала сережки, камни просто выстреливали, ювелир плевался, пытаясь укрепить. А продавец вместо оплаты ремонта 200р. требовал возврат. Поставила негатив, а он меня забанил навсегда. Вот так бывает.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Ne_angel, я так и подумала, только, мне казалось, что ты уже готовые альбомы будешь продавать)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Anes, ой как-то все завертелось, закрутилось :)
Новый МЧ (звучит как старый новый год) :) в пятницу обнаружила, что мне разбили машинку, стояла сутки и всея правая сторона машинки под замену (на 100тр)... Вчера отдала в ремонт, слава богу есть каско
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
И темную столешку.
а мне сейчас нравится натуральное дерево, в качестве столешницы.
То что в икея продают.
но в итоге все будет зависеть от бюджета. А он будет бюджетный )))
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Еще привезла приправы на пробу.
так-с, Валя, я что-то пропустила момент, когда ты писала, что улетаешь в отпуск :ah:
где была?

курс просто поражает воображение.
сказано классно! :ay:
Всем, чем было - погасили часть ипотеки, чтобы деньги просто "вдруг" не обесценились
Маш, сколько вам ещё осталось?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А у меня первый день отпуска - пойду водиться с племяшкой, она у нас как переходящий флаг - сестра вышла на работу, а дочу пока в сад не берут :)

И у меня хорошие новости. Помните же, что банк, в котором у нас ипотека, закрывает все офисы в республике? Так вот мы "поскребли по сусекам" - в четверг с мужем закрыли нашу ипотеку. Вчера ходили в рег. палату обременение снимать. Ждем уже ключей от своей студии как из печки пирога. :) Ну и еще остался долг, надеюсь за полгода рассчитаться.

И еще успела пару джинс прихватить с йокса - уже прошли таможню в Москве. Держу кулаки, чтобы подошли) Теперь бы еще блузочку и теплый жилет для полного образа :)))
 
  • Like
Реакции: Vel

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Дожили, англичане уже не хотят к нам без отслеживания отправлять. Сейчас запросили 5 с чем-то фунтов за отслеживание, раз отказалась, вернули деньги. Сказали, что потеряли у нас много посылок. У меня вроде из Англии пока что ничего не пропадало, но я давно уже не заказывала.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У вас с ремонтом?
да, с отделкой и сантехникой)
я и в Крым была бы рада съездить на будущий год)
у меня мама с подружками этим летом летала на 20 дней в Крым, море впечатлило - такое чистое и голубое, просто сказка. Очень дорогими были экскурсии и всякие безделушки. Даже ракушек на пляже было не найти, а вот за деньги - пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: eto-ile