Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
-Orhideya-, посылка и вправду была простой. но и извещения я не получила. просто на хорошую работницу попала. она посмотрела прохождение посылки, сказала, что уже 5 дней она как пришла. долго не могла найти, а оказывается посылка пришла в мешке.
и еще по поводу карты- я и через карту оплачиваю на Коконе и через ПейПал. пока ни разу не спрашивали ничего. но такое в некоторых магазинах делают. это проверка какая то . не обращайте внимание. это большая редкость.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки, сделала заказ на коконе http://www.cocooncenter.co.uk/, деньги списали, пришло три письма, что собрали/отправили/трекинг номер...
НО! корзина не очистилась, т.е. историю моих заказов не видно. У кого-нибудь было такое?

корзина никогда не очищается, в истории заказов заказ должен быть, раз его отправили
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Olka_tim, радостная кинулась проверять и увидела что это для Украины, для России все также печально:(
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
630493, у меня с 27-го апреля в этом статусе. Почта России ее не видит до сих пор.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Девочки, подскажите, есть термальная вода чтобы не под давлением была? спрей ведь нельзя заказывать
Вот нашла информацию, что спрей и аэрозоль это разные вещи. Спрей распыляется за счет мини - насоса, а аэрозоль за счет давления. И тоже интересует к пересылке спреи принимаются? Есть у кого опыт?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Ирико, 630493, ой девочки че попала написала, у меня тоже не было статуса экспорт, отправлена 20 числа и все, сегодня зашла появился статус экспорт 7 мая, а вот посылка которая появилась на экспорте 2 мая - 4 мая импортнулась а вчера уже приехала, вот и пойми их:super4:
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
У меня с 19-го висит посылка на колиссимо. Ни экспорта, ни импорта. Votre colis est pris en charge par La Poste. Il paste en cours d acheminement. Не пойму в чем причина. Может из-за почтовых завалов их просто некуда отправлять, наша почта не принимает, наложив очередное эмбарго?
 
  • Like
Реакции: 630493

Ecology

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
1
0
0
Ryazan
Поэкспериментирую, спасибо.
Думаю, если заказ принят, все должно быть нормально. У многих на фр. версии на оплату не получается пройти с этими брендами в корзине. Но, если не сложно, отпишитесь потом, как все закончится.
Еще интересно - стоимость доставки такая же, как на французской версии сайта?

Здравствуйте! А у вас получилось заказать Vichy? Я все предложенные способы перепробовала и не получается!
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Жду посылку из cocooncenter.
Не поняла по статусу трекинга - 5 дней висел статус что посылка движется по стране назначения, я ждала ее со дня на день. А сегодня статус изменился на "Your parcel is held by our service. We are waiting for its customs clearance" (Ваш пакет проводится нашим обслуживанием. Мы ждем его таможенной очистки.) Это значит она всё еще на таможне??? Сколько ждать то? Уже очень давно едет :(
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Девушки, а Кокон всегда так отвратительно пакует или мне повезло? :D

Несколько кремов Lierac (стеклянные бутыли в родных тоненьких коробочках!) свалили в большую коробку, кинули сверху тонкий лист упаковочной бумаги типа газеты - он лежал отдельно от кремов, естественно - и все это призывно громыхало и ударялось друг о друга, когда курьер привез посылку.

Сфотала безобразие, отправлю им в саппорт с просьбой больше так не делать.
Хорошо, что платила страховку.
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, подскажите, с 25 апреля по отслеживанию Colissimo пишет Votre colis a quitté le territoire Centre Export. Получается она покинула уже Францию? И это нормально, что 3 дня информация без обновлений? (с другими курьерскими службами каждый могу отслеживать посылку, документы).
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
пыталась сделать по вашему описанию
стерла все но ничего не сработало
опять кликает правой кнопкой - выбираете "edit as html"
стираете место disabled="disabled" - закрываете окошко редактирования.

malinka_25 добавил 27.05.2014 в 10:40
Привет, девочки!
Только что попробовала, с англ версии, и биодерму и авене пропускает. На фото почти до оплаты дошла.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/26/thumb_728725383901d86b0f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

везет вам)
 
Последнее редактирование:

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
пришло несколько писем от кокона. говорят заказ собирают, как вышлют, так сообщат трек. а по поводу того, что в личном кабинете пусто - молчат(
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
а я вот посмотрела и подумала - ну надо же, 5%. в честь конца света что ли? а чо не 2%, очень по-аптечному...

короче, не за тем пришла)) девушки, как думаете, если заказать 4-5 бутылок одинаковых в посылке, таможня заинтересуется? ну там еще в посылке много всего другого будет, но и 4 ботла по 400 мл одинаковых О_О

у меня сейчас как раз такая посылка едет, вот что по трекингу определяется
Таможенное оформление завершено 08.01.2012 13:33 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 9.15
Обработка 09.01.2012 13:41 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена

Я так понимаю это что таможню не заинтересовала моя посылка, кстати стомость чуть больше 400 евро
 
  • Like
Реакции: Cirilla