Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
А в итоге покупаю там, где понравившаяся вещь дешевле стои

Хорошо то, что у вас таких мест не мало :)
Чтобы вечер не был скучным, в ожидании следующих скидок, расскажу смешную и грустную историю о себе ))
Во второй половине дня отправились во Флоренцию. Но не доехали, дрогнула душа "девушек", завернули в "The Mall" (один из лучших аутлетов). Вся парковка занята 2-х ярусными автобусами. Шла посадка отоварившихся корейцев. Маленькие человечки еле тащили множество огромных пакетов. На кистях рук, как баранки, висели дамские сумки. От названий фирм становилось как то волнительно. :(
Я там впервые. С надеждой заходим в первый бутик, второй....Сумочки повсюду, по 2-3 тыс. евриков, после скидки разумеется. Через полчаса у меня начинается дикая истерика. Такой ничтожной я себе показалась. Разве я в жизни меньше корейцев работала, старалась. А сумочку купить не могу ((( Нашли тихий уголок в кафе, как то успокоилась. Племянница говорит, мол все, пойдем, лечить тебя будем. Ведет в Праду. Говорю, что не выдержу, стыдно вам будет. Она отвечает что там, полочка волшебная есть. И правда, есть полочка, где все по 100. Иногда она почти пустая, но в тот день была вся заполнена)) И стоят, в сторонке, как то неприметно, сапоги. Шоколадные, шикарные !!!! единственные, и мой размер. Кто и зачем их туда поставил? Мы многого не понимаем в этом мире. Но в Москве эт о тыс. 70-100. Прикупили обувки разной, поднимаемся на второй этаж. Ходим, ценники рассматриваем, прикидываем, кого осчастливить хоть одной вещью (( Подходит продавец, и на родном нашем языке уточняет, откуда мы. Потом приглашает в примерочную и... начинает приносить нам массу вещей. Только что с фабрики пришли эксперементальные варианты. Дальше я плохо помню. Словно в бреду, я что то примеряла, откладывала. Там было все. И это "все" по 25-60 евро:ai: Теперь, многое из них просто висит в шкафу. Так как уже не работаю. Смотрю равнодушно. Только вспоминаю, как однажды, в далекой Италии, раскрылись небеса. И кто=то пожалел отчаянно и искренне рыдающую дурочку из России. :(
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Магазин просит название банка и номер его факса. Зачем ?
может быть хотят сами прислать им подтверждение списаний и блокировок. Вообще все это без бюрократии должно решаться, они должны по банку все верно провести, но система не заточена под российских клиентов и скорее всего скорректировать как следует не могут так просто. Как только магазин отзовет свой блок все само произойдет. Виноват магазин, но клиентоориентированный банк может сократить нервотрепку клиенту по обращению. Кукурузе лень наверное ;)
Если заказ составной и отгрузки идут частями - то каскад блоков очень вероятен. Иногда умудряются на заказ из одной вещи несколько блоков повесить, например, если долго собирали заказ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Афина22 и ranela

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Мне вместо розового прислали синий. Очень долго длилась переписка с разными представительницами КС. Предложили возврат за их счет или скидку 20%. Я выбрала скидку и синий платок ... для мамы:dersive:

Наверное с запозданием пишу, но платочки подорожали до 9000 :ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
массовое нашествие этих брендов (это же их собственные, как я понимаю) случилось не так давно, как мне кажется, пару лет назад. До этого может что-то было, но я особо не выслеживала.
Не только отдельные новые бренды...скорее это глобальное явление. Зара яркий тому пример...
 

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
-30% только на взрослое, я правильно поняла!? В корзине на детское не действует,у всех так? ;))

Юла-Юла добавил 18.12.2017 в 08:47
ни на что!!у меня не срабатывает 30процентная скидка в корзине...чего делать?:(
У меня на взрослое работает ;))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Я зимой очень часто ношу вещи с высоким горлом вместо шарфа

Тоже самое))) с верхней одеждой в основном ношу с высоким горлом.
Но именно это голубое...вроде как классика...ни шляпу, ни шапку не надеть к нему, даже высокое горло джемперов не выручает...вообще это пальто мне не очень...хотя и от Барбери Лондон...
Покупала - нравилось, а потом как-то не стало оно любимым... не знаю даже почему...
А так то...да... тоже к такой одежде, как пальто, неравнодушна)
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, пристраиваю вот такие туфли Геокс на широкую ногу, размер 39,5.
https://www.yoox.com/ru/11083848MQ/item#sts=orders
Маме брала прошлой зимой, она привезла назад, сказала, не будет носить. Не выкладываю, потому что она забыла привезти вторые стельки. Там одни вынимаются и полнота становится еще больше. Привезет 13-го числа теперь их.
11083848mq_11_f.jpg

Вот мой отзыв на них https://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5555040&postcount=1798
Цена 2500 руб.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Люкс

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Обладательницы юбок-плиссе, скажите, а как вы за ними ухаживаете? Например, такая юбка.
12171764_10284035_1000.jpg

https://www.farfetch.com/ru/shoppin...71764.aspx?storeid=9158&size=19&ffref=hd_wish


После стирки всю эту тысячу и одну складочку надо утюжить будет? Иначе никак? В наш век высоких технологий такое плиссе, которое держит форму без глажки, еще не изобрели?
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки ,подскажите geox кроссовки в размер идут или как, почитала отзывы кто то пишет в размер кто то берет на размер больше, на стопу 23 см какой брать то
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@kapeks, вы на всех сайтах проверяли? Я в теме про доставку писала. У меня месяц там была задержана, только на сайте Почты Италии было написано, что задержана и нет счёт-фактур. Я в yoox написала что за нах. Они в ответ прислали лишь запрос о срочнейшем предоставлении им копий, иначе обратно отправят, сволочи. Вторая посылка такая же песня, только я месяц не выжидала, пишу в yoox. Запроса от таможни не было отвечают. Я все равно отправила им копии. Они через неделю пишут пришлите копии :bu:
 
  • Like
Реакции: Rrita

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
  • Like
Реакции: Доминика

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Руша, Вы же с Российской версии покупаете?Сумма для Российских покупателей в рублях,соответственно и возврат тоже.Это банк что-то "крутит"...
 
  • Like
Реакции: Руша

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, а зачем обязательно носить зимой бежевые ботильоны с юбками? Лично я бы носила с джинсами/брюками, а с юбками/платьями можно другую обувь надеть, так как черные колготки с бежевой обувью - это что-то не айс совсем в большинстве случаев, а цветные - вещь на любителя.

с классическими синими джинсами я бы одела черного цвета обувь. есть зимняя верхняя одежда белого и бежевого цветов, черная обувь не смотрится. хочу бежевые ботильоны, сапоги я не люблю.
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Жибек, Д2 - джнсы? Ботинки vic matie тоже бы посмотрела....А мне нужны тепленькие водолазки и джемпера. Пока ни на что решиться не могу.
да джинсы, и свитера. в пятницу вечером, после работы сидела думала что купить, пока думала все разобрали. и на аутнете цены были хорошие, на джинсы особенно, еще и код действовал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.