Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Radiotishina, ну я на это очень надеюсь... а емс он бывает врет тоже. вам не сложно будет отписаться, когда посылка трекнется на почте РФ - написано там, что это емс или нет? а то я прямо расстроилась :( заказала посылку не себе, а просто на свое имя. и тут...
Я тоже до конца не доверяю словам тётечки из трубки. Конечно, отпишусь. Ну и вы меня напугали с такими предположениями о почте Россси.
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
Ksyshka09, один крем для рук - совсем не выгодно... запасайтесь терпением и деньгами.. и покупайте

lawazza-n добавил 10-20-2013 в 10:39 PM
lawazza-n, не знаю, но меня такое расстраивает, хотелось услышать что-то типа - сегодня же отправим)))
а я весь следующий день ждала письма с номером трека.... и до сих пор жду:super4::bu:
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите имеет ли значение с какой версии сайта заказывать - франц http://www.cocooncenter.com иили англ.http://www.cocooncenter.co.uk - где вычитают НДС ? и как застраховать посылку ?

Я с анг. заказываю. Страховка в конце при выкупе выбирается, стоит 1.8-2.7 евро, в зависимости от суммы заказа.
 

AnnaIsaeva

Новичок
Шопоголик
15.01.2018
3
0
0
добрый день! Девочку, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал более 5 позиции одного товара? Хочу заказать сразу весь курс витаминов-9 упаковок, я не попаду ни на какие пошлины?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Чудесная, думается мне чтобы мы больше в России покупали, ну это так мои рассуждения, иначе зачем им лишать себя дохода:bw:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
собрала неделю назад корзину на коконе. Сейчас зашла половины уже нет в наличии( кто сталкивался, как быстро товар появляется? или уже можно не ждать? при чем исчезло все самое нужное. Можно им написать, спросить когда появятся позиции? или толку не будет

JuliaVl добавил 29.01.2013 в 17:10
хочу расказать свою историю про 4-й заказ с кокона. Заказала 15.12.12. отправили 17.12.12.....18.12.12 пошла в страну назначения и тишина! Заходила в тему и прочитала что, в горе я своем не одна и у многих посылки зависли именно от 17-18 декабря. В итоге до 15 января она так и не треканулась в России. Я написала кокону 10.01.13 посылки нет, они оперативно ответили, что дали запрос в колиссимо....и опять тишина. Через неделю молчания, пригрозила им в письме открытием диспута( оплачивала paypol) Молчание.
В итоге: открыла диспут17.01.13, после 2-х моих сообщений вернули деньги с извинениями и сообщением что моя посылка потерялась.
Что хотела сказать....Облазив весь сайт я не нашла информации об их действиях в случае потери посылки. А так же когда и как они принимают претензии в таких случаях.

ох нифига себе, я как раз оттуда собираюсь заказать( теперь не знаю что и делать после такого отзыва
 
Последнее редактирование:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, кто покупал такой термометр? Visiomed Thermoflash LX-26 Evolution http://www.cocooncenter.co.uk/visiom...ies/16435.html Довольны?
У меня девочка заказала и говорит большие погрешности.
Я себе такой брала. В инете нашла инструкцию на русском, там описано как уменьшить погрешность. И да, у меня точно показывает не на виске, а на лбу между бровями. Но вещь удобная, особенно с маленьким ребёнком. Я его везде за сбой таскаю чуть что.

Девушки а Кокон всегда так отвратительно пакует или мне повезло?
у меня вроде уже года 1,5 как нормально упаковывают. Раньше да, было много пустоты в коробке, от этого всё всмятку приходило. А теперь кладут много бумаги или нарезанного картона для плотности.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua и runaway brain

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Собираюсь делать заказ с кокоцентра.Про лимит в 1000 евро в месяц понятно,но у доставки емс лимит же 200 евро с доставкой? Или ошибаюсь. Я раньше выкупала по 300 евро и все без проблем приходило,но сейчас из-за таможенных поправок не знаю разбивать на 2 посылки или нет.

Axis добавил 24.01.2014 в 11:17
Девушки,а на Кокон бывают скидки выше 5% или купоны на доставку бесплатную?действует ли сейчас что нибудь??

Выше 5% не бывает и появляются коды обычно раза 2 в год к праздникам.Бесплатной доставки не бывает
 
Последнее редактирование:

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Девчонки! Читаю последние 10 страниц темы и все ждут посылки, у меня посылка висит на экспорте с 18 апреля, ну сил больше нет ждать, волнуюсь очень. На линии ЕМС сказали, что про завалы у них нет такой информации, посылка не на территории России, просто покинула Францию, и исчезла по видимому :)) На кокон боюсь писать, если их доставать своими письмами, а то тоже откажутся от работы с Россией. Всем удачного и короткого ожидания!

10 дней экспорта -- это вообще не срок. Не волнуйтесь, объявится ваша посылка. У меня были посылки, которые по полтора месяца в экспорте висели (из американ игл так вообще стандартно 3 недели минимум висят). В EMS вам ничего не скажут, там сидят девочки-роботы, у которых на все один ответ - посылка в россию еще не поступила.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Solomka, я не знаю по какому принцепу они отправляют, но например , я из Украины, и мне всегда присылают обычной почтой (заказываю больше года). Другие девочки тоже здесь писали, что обычной почтой на Украину им шлют,а одна девочка написала что ей присылают ЕМС!!!.
А чем обычная почта не устраивает? Дольше едет? Просто у нас с ней проблем нет. Единственное, что тащить надо с почты самой. Но и с Емс тоже прикол, приезжают не позвонив зарнее, а дома никого и потом морока начинается.
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Подскажите кокон в Москву ЕМС отправляет?
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
как жалко.. на почту однозначно нужно идти и побыстрее, распечатайте и покажите путь посылки.. посмотрим, что скажут.. можно еще попробовать написать сюда http://www.emspost.ru/ru/contacts/contacts или сюда http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=RP/SERVISE/RU/Home/postuslug/ControlQuality
У меня заказы сохраняются, не представляю почему ваш пропал, на ум одно только приходит, может магазин решил не оставлять на сайте следов, что в Крым заказы отправляет.. глупо конечно, но ситуация сейчас такая, что я бы не удивилась..
 
  • Like
Реакции: Гогги

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
две у меня одна от 23.03 вторая от 24.03 покинули Францию
Думаю, что из за выходных так. Последние время на выходных заходит на таможню трек обновляется. У меня так на тех было в воскр украина - в понед принесли

от 23.03 украина уже
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Katpus_yar, Катя, у меня тоже последний раз, когда я добавляла больше 21 строк просто не доложили 3 последних продукта (((
Правда сразу же как написала вернули деньги без вопросов.


elenaking, промо-кодов у них нет. Все "горячие" промоакции на фэйсбуке пишут.
 
Последнее редактирование модератором:

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Девочки,не могу понять выгоды.Если покупать на фармакосметика ру получается чуть дороже,чем если самой напрямую с такой дорогой доставкой,а еще и переживай чтоб ничего не вытащили или не потерялось.Или я не права?В чем выгода,обьясните,пожалуйста:bu:
Чуть дороже - это насколько? У меня пока получилось, например, для продуктов какие последний раз заказывала, разница в стоимости в 2 раза, правда без учета доставки. Да, доставка дорогая, но если заказывать 1-2 единицы, большинство же берет много, так чтобы доставка была оправдана. Тем более на указанном вами сайте доставка бесплатная только при определенных условиях, для моего города это заказ на 6000 руб., а разбить ,и смять, и утащить могут и наши службы доставки.
 

tipitina

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
10
3
0
Девочки, все, кто писал, что с 30 марта на таможне стоит!!! Мне кажется, это что-то с EMSом. Сейчас жду автозапчасти из ОАЭ - то же самое, с 30 марта "Прибыло на границу", "Ожидает отправки".
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
я тоже сделала заказ на коконе в четверг, оплатила. прислали подтверждение о б оплате и составе заказа и тишина...(( написала сейчас письмо, что да как... заказа в кабинете нет, волнуюсь.
Jasnay а ваш заказ, которого не видно в кабинете - пришёл?
адерму и авен кокон к заказу не пускает(