Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
у меня доставка Global Mail (которая обычной почтой) выходит дороже чем DHL :)
явно курят товарищи не ту траву :)
Честно, 3 день ковыряния в корзине, голова болит, реально. Это не капризы, но у меня от этого количества цифр, сумм, вычитаний давление поднимется ))
 
  • Like
Реакции: Milo4ka_jo

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
мой заказ от 20 марта, отправленньій 23 марта, только сегодня, 15 апреля, начал движение :Laie_13:

[LINE]аккурат в тот момент, когда я сидела с гугл-транслейтом и состаляла речь для айхерба, ну почему же он не едет :)[/LINE]

Рано я обрадовалась, что мой заказ наконец-то поехал. Сегодня они его просто отменили "из-за большой задержки" . Тю :(
 

Люняша

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
27
8
0
Украина
Ого, у меня сегодня появился номер декларации НП, но пока не отслеживается, пишет, что НП ждёт поступления посылки от отправителя.
 
  • Like
Реакции: Kaileena

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Получила УП посьілочку от 16 марта.
Скорость очень радует, ттт
 

AleksandrMelt

Новичок
Шопоголик
14.01.2019
2
0
0
Киев
Всем привет. У меня тоже был заказ с 7 числа и до сих пор не пришел. Звонил на укр почту сегодня - сказали что там проблема с отправителем из США, то есть Айхерб, и весь груз пока на таможне, извиняемся за не удобства, как-то так.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Добрый день всем, давно не заказывала я посылок. Вот 24 октября наконец то заказала. Девочки, кто активно заказывает, просьбочка, можно в личку, чтоб здесь не спамить повторно ))) В общем БоксБери пишет - Статус
На терминале-получателе. Я так понимаю это уже на НП в Украине где-то? Здесь так все быстро меняется с этой доставкой (((
И проверила обе ссылки http://tracking.novaposhta.international/ru/ и эту https://novaposhta.ua/tracking/international короче первая не работает вообще уже, хотя по ней всегда отслеживала ранее. Вторая ввожу свои номера с ББ говорит, что нет таких. Это чё почему? Подскажите, как сейчас отследить на НП посылочку. Большое спасибо заранее.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
после разговора с Новой почтой о том, где посылки, девушка (довольно таки приятная), сказала, что на таможне завал, таможня выборочно все вскрывает и вобще что там происходит, они сами в неведении.
Записала все мои номера, перезвонила и сказала, что уже присвоен внутренний номер.
И запись изменилась
Маршрут: Київ - Одеса
Адреса доставки: Замовлено доставку до дверей Одержувача.
Поточне місцезнаходження: Нова пошта очікує надходження від відправника


Но как я понимаю, они еще сами не знают где посылки .
Летят также пару посылок из Франции, другой перевозчик, тоже долго тишина.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня еще пару недель назад на тяжелые товары показывало дополнительную доставку, а сегодня еще на очень многое добавилось :(
У меня вся корзина с доплатой на доставку, причем товары с одинаковым весом имеют разную цену на доставку. Прекрасная "бесплатная" доставка за заказ выше $60 стоит 247 грн:(
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
, что можно сделать?, считает стоимость доставки при корзине свыше 60$. Пробовала удалить все продукты из корзины и собрать заново, считает снова.
К сожалению, сделать ничего нельзя:(
Или платить за доставку, или не заказывать.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем добрый вечер,получила посылку с бесплатной доставкой от 10 февраля на НП - все в целости и без всяких накладок)
Насчёт доставки DHL не обратила внимание,но Боксберри значительно уменьшается при добавлении продукции Andalou Naturals и Acure Organics - надо экспериментировать с корзиной
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Посылка от 14 декабря только 29.12 прибыла в Украину и тишина,правда 2 числа пришла смс от НП ,что "До вас прямуе международне видправлення" проверяю на сайте -все без движения ,где она прямуе,кто его знает((
Cегодня уже проходит таможню..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osya12

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Да, НП нет, жаль, мне было очень удобно. Justin можно было бы попробовать, но далекова-то от меня Сильпо, придется вернуться к УП.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
@Liya_liya, да уж..просто жесть((( Мою сегодня выпустили с таможни..а так ваще никакой инфы не было..а это уже отправлена в мой город..Посмотрим в каком состоянии приедет...
 
  • Like
Реакции: Liya_liya

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Укрпочту получила от 20.02, а НП от 16.02 -" Отправлен в страну назначения" .... вылетела ....и летит......
 
  • Like
Реакции: Yuls2

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Странно , а чем тогда отправлять посылки если не boxberry или Dhl express? Выбор то не велик... из всех предложеных iHerb перевозчиков осталась Укрпочта, которая не отслеживается? И что тогда делать , не заказывать вообще?