Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, ну так отлично :)
Моя даже не пытается ко мне попасть, так уже 10 дней статус в аэропорту...
Я была в приятном шоке:)
У меня с НП были "бои местного значения" по поводу внутреннего отправления, а тут такой новогодний "подарок".
Желаю скорейшего получения вашей посылочки:)
 
  • Like
Реакции: Osya12 и Алла_83

Наткин

Новичок
Шопоголик
21.12.2017
14
9
0
Киев
Emulsion Order обрабатывается для доставки в страну назначения (2.2730)
08.12.2017 09:22
Cargo Express Дверной склад Usa / hebron - Украина / c.kyiv
Последняя инфа по моей посылке((((
 
  • Like
Реакции: Osya12

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
12,02 получила УкрПочтой посьілочку от 2 февраля :)
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
вторая посылка подряд летит в другой город. Ну что делать? Как бороться с ними?
По прошлой посылке айхерб верно указывает адрес, на территории Украины Пост и Новая почта (не знаю уже кто из них), неправильно сверху печатают наклейку и сново отправляют в Николаев.
третья посылка сново отправляют в Николаев.
Скажите у кого еще такой сбой? Это началось. после появления Post Internationl
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Получила ответ от русской поддержки: Мы понимаем, что изменения в стоимости доставки могли вызвать некоторое замешательство и хотели бы прояснить данную ситуацию.
К сожалению, в связи с повышением стоимости перевозок, а также других экономических факторов, предоставление бесплатной доставки больше не может поддерживаться нашей компанией. В стремлении предоставить наилучшие условия покупки натуральной продукции мы произвели значительное снижение цен почти на каждый предлагаемый товар.
Наша компания также разработала калькулятор доставки, с помощью которого мы можем предоставлять конкурентоспособные цены как на международную доставку, так и на доставку по США. Бесплатная доставка по-прежнему может быть доступна через некоторые способы доставки. Тем не менее, стоимость доставки определяется весом заказа и товарами в заказе каждого покупателя.
Например, если покупатель заказывает тяжелые по весу товары (такие как протеин, большие емкости с жидкостью и т.д.), скорее всего, при совершении покупки будет необходимо оплатить расходы по доставке. На менее тяжелые по весу товары (добавки, товары для душа и красоты и т.д.) стоимость доставки может быть очень низкой и даже бесплатной. Тем не менее, бесплатная доставка не гарантируется, как это было ранее.
Также, мы не можем предоставить определенные параметры (количество, вес или стоимость товаров), по которым доставка может быть минимальной или бесплатной. Стоимость доставки определяется внутренним калькулятором iHerb (автоматическим расчетом системы по внутренней формуле).
Главной причиной внесенных изменений является предоставление более низких цен на всю продукцию, а также возможность введения дополнительных способов доставки в будущем.
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
У меня опять глюки с платной доставкой. Со вчерашнего вечера.

И на арабский тоже переключается)

и с 21 марта одна посылка зависла на таможне...
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем привет,кто-нибудь ждёт посылочки от 14 февраля НП? Что-то последний статус 21го и тишина...
 

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Позарилась я на курьерскую доставку, которую тут хвалили, и зря.
За 3 дня доехала посылочка из США, за день растаможена и отправлена Post-Interneishnl. Это не SAT , как тут писАли, а УКРадиПОЧТА , экспресс-доставка, их индекс 03505. И все!
Неделю едет по Киеву! Лгут, изворачиваются, дозвониться нереально - ставят ваш номер телефона в черный список(запаслась левыми карточками), а оплаченной посылки почти на 150 баксов так и нет.
Верните Новую Почту!!!:aq:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
это уже несколько дней так, выкупила пару заказов. Проверяла для начала все цены, затем все бонусы, вычитала, прибавляла и т.д. Ничего не сходилось, просто на одной посылке потеряла целый день, пока оформляла.
А в магазин писали? :rtfm:
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Девочки, давайте дружно кинем заявки на Смарти сейл , чтоб с айхерба получать кэшбэк. Чем больше заявок-тем быстрее включат наш магазин в их систему! https://smarty.sale/ua/uk#add_request=checkout1.iherb.com
ХОТЬ КАКОЙ ТО БОНУС БУДЕТ К ПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ (за тяжелый вес)
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Что-то странно, обычно отправляют посылку чуть ли не в тот же день как заказала, а сейчас висит на обработке с воскресенья.
У меня было как-то что долго висела, я посмотрела каждый товар в заказе, одного не было в наличии, изменила заказ и все быстренько отправили. В этой посылке все в наличии, но почему-то зависла.
 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Заказ принят и отшиплен 30 октября, информации на сегодня на сайте боксберри по треку нет((
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получила ее! Наконец то. Ровно месяц прошел, как заказала.
Желаю всем побыстрее получить свои заказы.