Columbia.com - одежда для активного отдыха

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
у кого-нибудь получилось нашими картами оплатить заказик?
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Olga-Gubanova, ну как робот, ну не робот, допустим, а программа фильтр все же есть наверное, которая на первичном этапе кое-че сразу отметает :ad:
это я как айти-специалист говорю.
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
  • Like
Реакции: Оптимистка113

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Запарил..Пишет вот это: We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance. И хоть это скрытый айпи,хоть открытый.Не пойму в чем трабла(
Пробовала разными картами..Не вышло.Сумма 110$

Не знаю,в чем проблема..Но даже американскую карту,которой покупаю все вредные магазины-тоже такую строку выкидывает..ППЦ.
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Рассказываю
Вводила данные Миста и в шиппинг, и в биллинг,
заказ отклонили, недооформили, написали типа:
We are having difficulty placing your order, please contact customer care at 1-800-622-6953 for assistance
номер заказа не присвоился, так как не оформился ордер, по-этому в кастом сервис звонить бесполезно, номера заказа нет - говорить не о чем((
но денежку с карты сняли,
рисковала маленькой суммой, чтобы не было обидно
но обидно все равно))))
карта Виза классик приватовская
 

Дайана

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
103
16
0
Far East
Это опять я.
вроде как с визой классик сбера прошел заказ позавчера, главное биллинг и шипинг указывать одинаковый американский, допустим.
и я имела наглость тоже вчера оформить заказ в коламбии.
хотя прежде тройку дней назад я писала письмо в кастомер сервис, что я такая то с картой с росс.биллингом хочу прикупить вот это и то-то. пришел ответ день спустя, что к сожалению не принимают росс.карты.
потом в это время у знакомой прошел заказик в коламбии с визой классик, но не сбера, а нашего местного банка. отшипили. тоже биллинг и шипинг одинаковый американский мейлфорвардинговый.
ну вот и решила рискнуть, оформила позавчера, и шипинг и биллинг указала мейлфорвардинга в сша. сегодня открываю почту, пришел ebates update, Коламбия начислили 5% от стоимости моей покупки. а шиппинг нотификейшна на почту не приходило. Захожу в аккаунт, там стоит статус шипинга - unknown. вот сижу теперь не знаю что и думать. надеюсь, что в течении суток статус изменится на shipped.
 
Последнее редактирование модератором:

Irma*

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
95
51
0
Украина
Может кому-то пригодится мой опыт - перепробовала, наверное, всё!
2 амер. карты, амер. PayPal, скрытый IP... все тщетно((.
Куча денег в блоке...
Решила, что всему виной адрес форварда, обратилась к человеку в США с выкупом на его дом. адрес - тоже нет(.
Не представляю даже что этому магазину еще нужно?:bu:
 
  • Like
Реакции: June06

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Кто-нибудь в последнее время покупал в этом магазине? Что то изменилось с картами?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
оплачивала гифтом,заказ прошел уже отшипили,Но при последущей покупке ввела остаток по гифту и он куда-то пропал,написала им письмо,сижу жду....
 

Tethys

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
9
4
0
Минск
Поделитесь пожалуйста контактами посредника, который может работать с сщlumbia.com или опытом приобретения гифт карт этого сайта. Очень хочется сделать заказ, а карты РБ не берет. Кроме того, знакомая из США тоже не смогла рассчитаться американской карточкой :(
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород


Подробнее о магазине

Columbia - американская компания, производитель и поставщик одежды и аксессуаров для активного отдыха.

Компания Columbia в представлении не нуждается, наверно прежде всего потому, что она имеет сеть розничных магазинов по всей России. По этому практически каждый имеет возможность примерить продукцию Columbia. А где делать покупку уже решать вам, поскольку компания не закрыта и свою продукция для продажи отдает многим американским сетевикам и розничным магазинам, то можно по выбирать где же цены получше или скидки побольше. Даже на европейский рынок выходи понемногу. Компания специализируется на разработке и продаже товаров для спорта и активного отдыха. В соответствии с этим к продукции предъявляются специфические требования, которые не важны для модной или офисной одежды. Что бы соответствовать высоким запросам современных клиентов в компании занимаются разработками и регулярно внедряют новые технологии и материалы. На сегодняшний день компания имеет следующие запатентованные технологии TURBO DOWN, OMNI-TECH®, OUTDRY ®, OMNI-WIND® BLOCK, OMNI-DRY®, OMNI-HEAT® , REFLECTIVE, OMNI-SHIELD®, OMNI-WICK EVAP®, OMNI-WICK®, OMNI-FREEZE ZERO®, OMNI-FREEZE®, TECHLITE®, INSECT BLOCKER®, OMNI-SHADE®. Подробнее по технологиям читаем на сайте. Современная одежда для активного отдыха должна предоставить тепло или прохладу когда это нужно, защитить от вредного влияния ультрафиолета, согреть в холодную погоду, но в то же время выводить излишки тепла при движении, обеспечить комфортную посадку по фигуре, что бы не сковывать движения. Кроме всего прочего одежда компании всегда приятно выглядит, яркие и нюдовые цвета в одежде, прикольные расцветки. Компания на рынке уже более 70 лет, и развивается достаточно успешно, там знают , что нужно и как это сделать. Это семейный бизнес, который постепенно выходит на международный уровень. В Columbia ориентированы на активных клиентов , любящих пешие походы, езду на велосипедах, бег, рыбалку, охоту, занятия гольфом, скалолазание, лыжи, греблю или просто наслаждающихся отдыхом на природе. Ассортимент в Columbia огромный, на сайте и в магазинах вы найдете одежду всех размеров, для каждого члена семьи. Компания социально ориентирована, так в России она поддерживает федерацию фристайла.

Регистрация:

вверху нажать на Sign in и в блоке New Customers на кнопку Create account и заполнить форму регистрации
Если вы хотите заказать через МФ, то для регистрации выбирайте например американскую версию сайта.

Оплата:

биллинг американский, карты принимают не все в американской версии, можно купить гифт-картой.
Действует программа Greater Rewards
Купоны на скидку магазин чаще всего сам предоставляет, но можно поискать коды на страницах магазина в социальных сетях или на сайтах-купонаторах.

Доставка:

бесплатная доставка по США

Возврат:

в течение 60 дней

Контакты:

телефон (800) 622-6953
ПН - ПТ – 5:00 a.m. to 7:00 p.m. PDT по времени США
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: aioka и Ralina

Black-berry

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
9
1
0
Ukraine
Просчитала форум... Не могу понять в чем проблема?... Вот думаю провести покупку. Но собираюсь вписывать как обычно. Карта билинг Украина ( виза) и шипинг Мист Америка. У них в инфо написано, что они принимают карты почти всех стран, но доставляют только по Америке. Поэтому шипинг адрес должен быть американским... А карта и адрес карты наш...
While we do not ship directly to international locations at this time from the United States, we do accept most international credit cards
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
знакомая пыталась там заказать - деньги заблокировали, заказ отменили. выкупала через посредника.
 

Alesyonka

Новичок
Шопоголик
Девочки ,кто заказывал с помощью гифт карт с этого сайта, получалось без проблем? И еще вопрос , может есть сайт с гифт картами ,которые точно принимают наши карты к оплате. Спасибо заранее.