Sephora.com - известный магазин косметики и парфюмерии, США

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
А хоть у кого-то в ближайшее время проходили заказы на сефоре?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Nusha1982, как я понимаю, билл и шипп были meest? Они могут обвинить только в мошенничестве.
Программа защиты мошенничества
В рамках наших процедур обработки заказа мы проверяем все полученные заказы на мошенничество или другие виды несанкционированной или незаконной деятельности. Мы оставляем за собой право отказаться обработать заказ из-за подозрений в мошенничестве или несанкционированных или незаконных действий. Если это так, мы может отклонить ваш заказ или наш отдел обслуживания клиентов могут позвонить вам по телефону номер, который вы указали (или использовать ваш адрес электронной почты) для подтверждения вашего заказа. Мы также оставляем за собой право отменить любые счета или отказать в отправке для определенных адресов из-за подозрений в мошенничестве или несанкционированных или незаконных действий. Мы принимаем эти меры для защиты наших клиентов, а также самих себя от мошенничества или другой несанкционированной или незаконной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nusha1982

Ellen26

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
4
31
0
Moscow
Девочки, а кто сталкивался с проблемой
Что деньги списали с карточки 115$ а теперь при входе на сайт пишет Sorry, your account has been locked for security reasons. Please call Customer Service at 1-877-737-4672 for assistance.
Пишу в службу поддержки и тишина пару дней
 

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
LIKA11, я покупала, биллинг реальный, шип посредника, платила виртуалкой
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Илемпи

Новичок
Шопоголик
09.08.2017
1
0
0
@lixy27,
Здравствуйте, вы через посредника заказываете?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
девчонки,
сефору в этом году никто не выкупал, как у них сейчас дела обстоят, шлют на мист?
 
Последнее редактирование модератором:

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Девочки, а что произошло с http://sephora.com? Отменяет заказы один за другим, хотя заказывала буквально в последних числах марта и все было ок. А теперь не отправляют заказы почему-то, мол, карту не могут авторизовать. Хотя биллинг, как и раньше, мой, а шип Миста. А у вас как???
У меня такое с начала февраля:(. Но я последнее время очень много заказов делала, подумала что может меня из-за этого в чем-то заподозрили так сказать, писала письма, ответ, что нарушаю их правила, читайте их, что именно не говорят.
Послушаю, что другие скажут.
Это мой любимый магазинчик.
Думала как раз сегодня новый аккаунт завести, но чувствую, что не пройдет((
 
  • Like
Реакции: Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
девочки , а кто-то покупал на sephora.com ? Я так понимаю, что наши карты они не принимают к оплате. А карты Американ экспресс принимают ?

я покупала, наши карты принимает, бил и шип - адрес миста
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Мне отменили два заказа, и с биллингом мейлфорвардера и с реальным.
Спросила почему - толком не объяснили: "не можем подтвердить вашу платежную информацию". Карта - виза классик СБ.
 

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Подскажите (и заранее извините, если было где-то уже))), Сефора, я так понимаю, на Мист отправляет, а карты наши не принимает, правильно?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Хочу сделать первый заказ попробовать сделать.
Какой надо писать биллинг, если шиппинг посредника в сша?
спасибо!
 

черемушка1

Новичок
Шопоголик
20.05.2017
3
0
0
уфа
Почти год успешно время от времени размещала заказы. И опять 25((( отменили два последних. Кто-нибудь пробовал купить egift card sephora на ebay или amazon? такие отзывы противоречивые....
на адрес посредника заказывали? Если да, то какой посредник) и российской картой оплачивали?
 

Irmie

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
25
5
0
Москва
У меня недавно произошло нечто странное при заказе.
Я не знала, что сефора перестала отправлять на адреса складов и заказала как обычно (2 заказа подряд с разницей в несколько минут, потому что в первый забыла кое что положить):
- первый на 74 доллара (2 продукта плюс пробники- подарки)
- второй на 65 долларов ( плюс подарок за пойнты и пробники-подарки)
Через час приходит сообщение об отмене первого заказа, пробую повторить - через сутки опять отмена
Пишу в службу поддержки и они рассказывают про новые правила отгрузки заказов.
По второму заказу тишина, статус pending. Поскольку было много дел решила, что попозже напишу в сефору про него - пусть отменяют, заказала все с другого сайта
Захожу сегодня в личный кабинет на сайте и выясняется, что второй мой заказ благополучно отправили посреднику на адрес, на который отказались отправлять первый
Так и не поняла в чем тут дело: сумма заказа или то, что у меня был продукт за пойнты или они просто ошиблись и пропустили заказ случайно