Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Sladkoro4ek, спасибо, нашла, куда можно писать.
Интересно, был ли у кого-то такой опыт. В оффе американцы без проблем скидки делают.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, у меня статус изменился, звезда исчезла, дрим может вместить 50 вещей, корзина, соответственно 7... Суперстара забирали уже два года назад, потом вернули...может снова...
Да, анкета приходила.

Алена,а когда забрали,то сразу и вернули?или на след.год?а у Вас давно звезда исчезла?
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Модные тенденции... В каждой стране выходит свои модные тенденции... Даже в рамках одной страны. Что классно в Маями Бич, будет нелепо в Нью Йорке. Какое-то время училась в Нью Йорке, стиль стал более кэжуал и расцветки в макияже более спокойными. Как-то с утра пошла за кофе в кафе на Манхэттене, я - джинсы скинни, шпильки и розовый жакет, все находившиеся там обернулись. я сначала не поняла, потом у местных спросила :)

ArzuG добавил 15.11.2017 в 19:17
Ох как я с ним согласна! Перерезают ногу в самом невыгодном месте! Еще не видела образов с ботильонами, которые выставляли в красивом свете ногу.

atlanta1 добавил 15.11.2017 в 19:08
К ботильонам я бы добавила кофты, вязаные платья, шали, юбки-брюки, ну и платья до колена воблипку. Тут я во многом с Вандой согласна.


а я люблю ботильоны, выбираю короткие до щиколотки, такая длина не режет ногу. сапоги не ношу, мне в них неудобно как-то. вот ботфорты не понимаю, считаю вульгарными... и ноги должны быть модельной длины
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
вот я сижу и думаю. есть ли уже смысл брать мужу пуховик? с дуветикой пролетели -мала оказалась. Ждали с 26 числа. вчера только сама забрала из пункта выдачи. А если сейчас заказать, то не факт что к НГ приедет!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
Ухватила ребёнку последнюю пару романьоли весну за 2200. Буду ждать сколько идти будут.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девочки, не могу найти, подскажите, есть какие нибудь доп коды или бесп доставка на аутнете?
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

@Larisa La, Я предоставляла товарный чек от мастера обуви,в котором было подробно написано.Дословно не помню,но примерно так: "ремонт ,проклейка подошв на правом и левом сапоге".Сумма была больше,чем предлагала КС,вернули полностью.

Спасибо, большое.
Попрошу подробно расписать...
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Руша добавил 09.11.2017 в 21:59
duduyka Я Вас прошу, как деньги на карту придут напишите, вся сумма пришла или с конвертацией. Спасибо заранее. Может у Вас другой банк, более нормальный

Сегодня пришли деньги за возврат. Все до копеечки. У меня СБ, если что))
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, ссылка не открывается чего-то (

странно, у меня открывается. или здесь на форуме сами откройте yoox- общие вопросы- быстрый поиск по брендам, смотрите MAISON MARTIN MARGIELA в теме Наши покупки в YOOX (с М6 они вместе)
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Laruscha, вы на всякий случай посчитайте свои реальные возвраты, которые заявляли к возмещению на пайпал. Если вы считали, что исчерпали лимит бесплатных, вряд ли это всего 2. А на странице пайпал могут сведения отображаться некорректно. Мы так в июне или мае все дружно посмотрели, обнаружили много возвратов и решили даже , что добавили возвратов. Здесь обсуждали. Потом выяснилось, что не так, а пайпал считает обычные 12 возвратов. Я даже пробно ещё один подружки возврат пробовала заявить к возмещению (она готова была за свой счёт) - нет, написали, что лимит исчерпан.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и iva123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.