walmart.com - гипермаркет товаров на любой вкус и кошелек

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Спасибо большое seavolume, а я уж не выдержала, в личку Вам написала вопрос. Ещё раз огромное Вам спасибо:ax: Попробую снова.....
 

Mishel"

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
9
1
0
Мариуполь
Кто-нибудь покупал вчера-сегодня? Ввожу шипинг,нажимаю далее и пишет что техническая ошибка.
Я уже и через анонимайзер пробовала,та же история(
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девченочки подскажите пож-та, а размерная сетка сотвествует размерам, т.е есле я все свои даные поделю на 2,54, то выйду на их размер или лучше на один размер меньше брать,я про взрослые вещи?
Из взрослого брала только джинсы, на мои параметры по размерной сетке подходит 16 размер, пришли - оказались очень большими, как минимум нужно было заказывать 12. Вот ссылочка на них http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Women-s-Basic-Bootcut-Jeans/14645527
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
А у меня не приняли карту.....:ak: Опять пришёл отказ.... Написала посреднице, она ответила, что наши карты ВалМарт не принимает.... Но ведь, люди пишут, что проходят карты!!! Девочки, кто из России закупается там, напишите пожалуйста карты каких банков у Вас проходят там. У меня карта Промсвязьбанка, точно не проходит:bu:

Ситибанк. мастеркард. 5 заказов в волмарте - все проходило гладко.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
zcz, понятно, напишите что ответят.
Пробовала покупать пол года назад, блокировали деньги и отменяли потом заказы :(
 

ksusaa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
15
2
0
Харьков
Добрый день. Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ с магазина, где можно найти купоны на скидку? Спасибо.
 

Ivssss

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
1
0
Москва
Anna83, Ну спасибо. :ax: Пойду амазон изучать. :popcorm1:

Aristarh добавил 25.01.2012 в 19:35
Переведите пожалуйста кто хорошо понимает, а то этот транслейт точку ру всякую фигню пишет.


Thank you for contacting Walmart.com regarding your payment inquiry. We will be glad to assist you.

Z***, some International Cards are accepted on Walmart.com.

Steps to add International card information:
1. You can enter your full International address in the two address lines.
2. Next you can pick any US city, state and Zip Code.
Note: If this fails to process, putting the street address in the first line and then entering a US city, state and Zip Code may allow the payment to process.
3. You can enter your base International phone # (without the 001 or 011 prefix) to be contacted by the Billing dept for any additional information

International banks may not accept an IP address from the United States, or your bank may decline your transactions for other reasons.

Notification of cancellation or shipment will be sent via email

If orders are cancelled, you will have to inquire with your card provider on when the funds will again be available as this will depend on the policies of your institution and Walmart.com cannot submit authorization removal requests.

Z****, if we have not fully answered your question or you have additional questions, please do not hesitate to reply to this email.

Sincerely,
Walmart.com Customer Care

Некоторые международные карты принимаются Walmart.com
Вот пошаговая инструкция как добавить международную карту:
1. введите международный адрес ( для этого на сайте есть две строчки Address line)
2. далее нужно выбрать любой американский город, штат и индекс.
3 чтобы не было ошибок в процессе, вводите адрес ( улицу, дом) в первую строчку, далее уже все остальное.
4 далее нужно ввести международный номер телефона без префиксов 001 и 011 для того чтобы была возможность связаться для како-либо дополнительной информации

Международные банки могут не принимать IP адреса Соединенных Штатов или же Ваш банк может отклонить транзакцию по каким -либо причинам
Информация об отмене заказа или о его отправке будет отправлена Вам по электронной почте

Если заказ отменен, вам необходимо связаться с вашим банком , деньги будут разморожены, сроки зависят от вашего банка. Walmart разблокировкой средств не занимается.

Приблизительно такой перевод....
 
  • Like
Реакции: Aristarh

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
по-моему, в валмарте вы выше - вон у кого-то и карты украинские проходят...
не любит нас валмарт, и все!...
но кому-то везет - кто с картой, кто палкой. пробуйте, за спрос денег не берут))) (только замораживают их на карте ;) )
 

sergeyich

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
7
0
0
новочеркасск
а если купить 4-5 гифтов, можно ли оплатить товар? мне подсказали что больше 400-450 баксов не оплатить, короче не больше чем 3-4 гифта использовать на один товар.
и ещё скажите, на пересылочные сервисы они отсылают? а то что-то думаю, что магазин не шлёт на них. тоже сказали вроде якобы все сервисы уже у них в листингах, и на них товары не шлют
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки и мальчики , прошу помощи: хочу купить своей дочуре обувь в walmart.com, но никак не могу разобраться с размером. Та обувь, которая меня интересует представлена в размерах:
2/3
4/5
11/12
Кто знает, это что за размеры? Прогуглила интернет и ничего не нашла по этому вопросу... Всем кто ответит, заранее спасибо.:yes3:

Скорее всего это возраст.. но лучше скиньте хоть одну ссылку.. в разных разделах, размеры по разному пишут
 
  • Like
Реакции: kowboy2105

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
опытные шопоголики, подскажи пожалуйста. Хотела заказать куклю с валмарта, а при заполнении адреса доставки (указываю шипито), мне пишут "Please check that you have not entered any invalid characters in the address line fields".
На других сайтах проблем не было :( а тут первый раз и сразу никак...
Значит вы просто где то неправильно ввели адрес (пробел поставили или запятую) попробуйте еще раз заполнить. Я обычно просто копирую адрес и все.
 
  • Like
Реакции: Коваляшка

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Виза класик это виртуальная валютная карта? У меня Visa Classic Internet/
Обычная Visa Classic .
Как вы заполняете биллинг адрес?
Я так заполняла:
First Name: Мое имя и фамилия
Last Name: название траспортной компании
Address Line 1: страна индекс, Город (мои)
Address Line 2 (optional): улица, номер дома и квартиры (мои)
City: Город транспортной компании ( в США)
State: Штат транспортной компании ( в США)
ZIP Code: Индекс транспортной компании ( в США)
Phone Number: н-р телефона транспортной компании ( в США)
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
natalkakl, а мне кажется, что то как в валмарте разбивают заказ - это зависит от того, откуда его везут на ваш адрес. все те артикулы, которые едут ко мне по отдельности - все они из разных штатов(судя по трекингу), то есть у них весьма распределенная сеть их складов, и не предусмотрено судя по всему по просьбе клиента где-то в специальном месте собирать в единую упаковку его заказ для доставки. может я не права, но мне кажется это фортуна. Вам повезло, а мне нет. или вы как-то по-особенному попросили?
я написала, что мол понимаю, что у вас такие правила, что все в разных посылках, но мне это не очень удобно, я была бы благодарна, если бы вы отправили все в одной, и я готова подождать такую доставку столько, сколько потребуется..
ответ типа спасибо вам за заказ и обращения, мы за отд. посылки доп. денег не берем, все будет как будет, по отдельности, вы получите еще письма по каждому арт...
а сейчас вообще один артикул сначала написали, что задерживают, а теперь backorder , если не доставят - отменят этот арт. даже не знаю,получу ли. а хочется :)
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
тоже самое!!!Не приняли российскую раффайзеновскую карту(((причем,пыталась платить пейпалом.
У меня спокойно райфанзер мастеркарт приняли буквально вчера. Я тоже пыталась в начале пейпал оплатить, но не вышло. У меня в пейпал указано два адреса, мой и посредника в америке, в Россию они не отправляют, а на Американский адрес, пейпал написал что нельзя, не дал мне отправить, по этому пейпалом и не получилось, а просто картой на прямую всё нормально получилось без проблем, в билинге указала адрес посредника.