Аппаратная косметология

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Farfallina,в итоге вы довольны гальваником? Есть от него толк или особо не нужен он? Когда начинала читать тему хотела все аппараты купить (скрабер, дарсонваль, гальваник), дочитав до конца - в хотелках остался только гальваник, и то пока думаю, на будущее (прочитала, что кормящим его нельзя). Про дарсонваль так и не поняла, насколько вреден, есть эффект или нет, у вас вроде бы он тоже есть?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
smartt, может, от санскрина history Jin Hae Yoon Sun Wrinkle SPF46? Он довольно жирноватенький.. только им днем мазюкаюсь, а на ночь сывороткой пептидной..
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лунный_цветок, отличаться могут чем угодно: старая модель или новая, экспортная или для Китая и т.д.

ЧИЖ1, а по какой схеме вы дарсонваль используете? А волоски на лице не растут?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Нату-К, нужен гель, если его нет, мокрым ватным диском смочить зону воздействия.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
кнг, все, кроме третьего, требуют проводящего геля - см. поиск в шапке темы "красота лица и тела"
 
  • Like
Реакции: kuz и кнг

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
пчела, к подобным аппаратикам "все в одном" я с некоторого времени отношусь с недоверием, и инфы по этому в инете я не нашла.. КД-3060 у меня имеется, прошла курс микротоки+хромотерапия (мне 37, хотела повысить тургор и уменьшить носогубку), от красного света вылезло 2 сосудика. Более ничего. Возможно, что-то я не так делала:bk:

smartt, Оль, осадила в хорошем смысле:) за что тебе спасибо:flowers2:

Шарлотка, а что за изитон? У меня только рибоки вылезают по запросу:ag:
 
  • Like
Реакции: пчела

Оринка

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
42
141
0
Украина Россия
Девочки, большое спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом:ax::ax::ax: То есть, я правильно поняла, что КД 9000 может работать и от аккумуляторов, и от сети?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
juze,
[OFF]
Как раз таки смотрю агрессии больше у Вас и если вы были внимательны мадам то я так и написала что новичек..
Полистав странички и увидела что ваше амплуа здесь умничать
У меня??:ai: агрессия??:ai: Та ни Боже мой)))
За "мадам" спасибо:ag: Только вот где Вы написали, что Вы новичок - в упор не вижу сорри:bk: рейтинг у Вас уже неплохой..
Грешок "поумничать" за мной водится, каюсь (а вот указывать место не в моей юрисдикции:), здесь не соглашусь с Вами):ah: поумничаю еще, с Вашего позволения:) совет на будущее - будьте чуть добрее и не ищите врагов там, где их нет:) засим прощаюсь с Вами с наилучшими пожеланиями:br:[OFF][/OFF][/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Farfallina, Таня, какая ты молодец - нашла самое главное!
Разница в мощности:
Аппарат -----------------KD-8020------KD-8010------KD-8000
Частота ультразвука ----1 МГц----------26 кГц---------27 кГц
Выходная мощность ---0.8 Вт/см2---------------------0,5-0,8 Вт/см2
Напряжение питания DC 12 В--------------------------36 В.,150 мА
Потребляемая мощность 5 Вт--------------------------не более 5 Вт

Поэтому 8020 и самый дорогой. Надо внимательно почитать, какая частота для чего подходит, чтобы пол лица не снести.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Farfallina

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nastya853, Настя, вы уже выбрали роллер и коктейли? Не дадите ссылочки? А то я всю тему не осилю...
по п.4 - мне кажется, катать ботокс надо местно, там же. где кололи, как поддерживающую процедуру. А коллаген на все лицо. Но могу ошибаться.
 

клео1234

Душа компании
Шопоголик
23.09.2012
633
430
63
Приморский край
Девочки может кто брал такой антицеллюлитный массажер Celluless MD .Меня интересует как он в действии.Здесь уже хваст уже про этот массажер уже выложили ,но не какого конкретности я не поняла. Может кто и в действии применял. Отзовитесь. http://item.taobao.com/item.htm?spm...8aff-16c2d6d964ee&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Stesa, очевидно, надо заряжать более 8 часов в первые 3 раза использования.
 
  • Like
Реакции: kuz

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, получила свои приборчики, что радует, все пришло рабочее.
Опробовала сегодня KD 9000, намазала лицо гиалуронкой, развела в гидролате розы, немного жжет в области век, это нормально? красноты и раздражений нет, потом прибор по гелю, причем начала с минимума, и дошла до максимума, ничего не почувствовала вообще, это нормально? без геля есть покалывание, а по гелю ну совсем ничего, или у меня кожа как у слона?
И есть разница какую насадку использовать: шарики и валик для введения гиалуронки? что на минусе в курсе.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Madlen2

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, мне нравится ваше умение зрить в корень. Но процедуры с микротоками являются потенциально опасными, имеют побочные эффекты и противопоказания. Поэтому ни один человек в здравом уме и трезвой памяти не будет писать для неподготовленных пользователей полную инструкцию на форуме. Для этого уже есть специальная литература. Те, кто делают что-то с кожей по наитию, делают это на свой страх и риск.
Гальваником все лучше делать по гелю. Шею берегите, особенно область щитовидки - над ней ничего аппаратами делать нельзя.
 

Rafaэlka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
791
4 396
0
Краснодарский край
Брыли и подбородок - массаж и упражнения.
Оличка,smartt,плиииис,у меня тоже брыли и ногубная выраженная.Нет ли у вас проверенных ссылочек,или сами каким массажем и какую гимнастику используете???.У Вас всегда такие дельные советы:pig_ball: . Я сейчас полностью на Dermalogica(уже почти год),спасибо:ax::ax::ax:,вам огромное за наводку на неё. Уходка очень нравится.Но вышесканные проблемы не убирает.И полгода назад делала курс микротоков с гиалуронкой,как -то эффект позаметнее был,как-то брыльки подтянулись,носогубка менее заметна стала..В это раз юзаю пептиды уже 2 недели,результата особого не вижу....Может правда массаж и гимнастика мне в помощь???Или уже пора ботокс и гиалуроку инъекционно?Все таки 32,5 уже....Еще,правда жду из Штатов третиноин,и Syn-Ak/// жду.Хочу третиноин до весны поюзать и Syn-ak локально в носогубки и гусинные лапки..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fifafis, kuz и Farfallina

-=NutA=-

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2014
79
64
18
Тамбов
голова пухнет! ((( уже пару дней читаю все подряд по приборам и ни как не систематизирую ХЭЛП! Я так поняла гальваник может заменить для чистки лица УЗ скрабер или нет? И все таки, какой прибор лучше для чистки лица взять ?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
это вариация кд 9000 ? или же какая-то упрощенная или иная версия?
http://ru.aliexpress.com/store/prod...mport-nutrition-Remove/417834_1922539838.html
купила этот аппаратик.
Теперь вопросов больше, чем ответов :(.

1. Справа тумблер вращающийся - это сила тока?

2. Как правильно переходить с минуса на плюс и наоборот?
Обработала на минусе. потом мне надо выключить аппарат, тогда поставить плюс, включить - потом использовать?

Или переход между полярностями проводить через уменьшение силы тока до единички (меньше нет), не выключая аппарат?

3. На самом аппарате где плюс и где минус не нарисовано.
минус внизу когда тумблер и надпись "L off" на нем, плюс вверху когда тумблер и надпись "Р on" на нем?
Когда вверху тумблер (плюс) - аппаратик возле кожи синим бьет.

Спасибо :friends: :ax: :ax: