Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuliala

Душа компании
Шопоголик
29.01.2012
319
1 671
93
СК
Я в одной группе состою в WhatsApp, там Китаянка сегодня написала, что Заказы принимает. Граница закрыта, но сможет передать через другой переход, 350/кг.
Вот теперь пытаю её, жду ответ.

Yuliala добавил 28.02.2020 в 16:52
Не всем плохо, продавцам фольгированных шаров хорошо. А вообще не бывают никогда одни минусы, всегда где-то прячутся плюсы.

Сейчас всем продавцам хорошо, кто магазины имеет, продадут даже тот товар, который долгие годы лежал.
Утром сторис смотрю в Инстаграм, магазин детской одежды в Дагестане, смотрите получили новинки и начинает выкладывать товар с прошлого года, но для многих это действительно будут новинки, многие же недавно подписывались.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Названы сроки окончания распространения коронавируса
Об этом сообщает "Рамблер".
По словам эксперта, надеяться на скорую победу над вирусом не стоит: распространяться коронавирус по миру продолжит по меньшей мере до июля.
 
  • Like
Реакции: Ежик11 и Z_O_Y_A

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
https://a.aliexpress.ru/_ePkOlh
Выбирала продавца по отзывам и количествам продаж. Подобный известного бренда под 20 тыс стоит. На тао не искала....
Быстро он моет, если окна не километровые. И, когда появляется такой мойщик, то окна начинаешь чаще мыть ))) А не только 1 раз в год

Светлана, спасибо за ссылку :ax: по ней Вы покупали? Я к тому, чтоб мне характеристики прибора смотреть. Это здОрово, что он не долго моет! А в него воду надо наливать или? Попробую на тао его поискать.
Согласна, утрировала про 1 мойку в году)) их обычно 2,не больше)))
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Зато у меня нарисовались в России задержанные втот момент, когда сняли рейсы, авиа грузы и собиратель посылок снова открыл авиа доставку. Возможно, как-то организовался авиа вариант доставки.

Как меня бесит бессмысленность всего происходящего, как бесит. Уйййй. Не дают работать, черти полосатые.


По Короновирусу теперь уже я очень хочу знать, есть ли у кого-то ЛИЧНЫЕ знакомые врачи или заболевшие, которые ЛИЧНО говорят о перегрузках.
Мой единственный лично знакомый врач - швед. Зато это мой бывший мужик и работает в центре Стокгольма. В центре Стокгольма, Карл. И с самого начала сказал, что готов пойти работать на скорой. Было это месяц назад, скорые до сих пор обходятся как-то без его помощи. И больницы не заполнены и истерии нет. Все открыто.
Я уже ничего не понимаю, кроме того, что работать не дают, что помимо задержек, очень много ошибок, сбоев именно в работе сотрудников всяких организаций, которым, в общем, никто не мешает работать нормально. А все как с цепи сорвались, их уже воббще до лампы что происходит.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Нина (@Nina314), Татьяна (@tatiana-1), похвалились бы покупками)

конечно 2 человека не такой уж большой поток, но хоть кто то...
у меня с 25 марта ушла с Китая и где то сейчас в РФ.
До меня никак не доберется.
 
  • Like
Реакции: RUS@lka и Nina314

ksuha522

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
14
3
3
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста кто знает почему перестала работать вот эта программа поиска http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4297637&postcount=776 ? Ни с того ни сего она у меня исчезла, а я без неё уже не справляюсь с поиском вещей. Она у меня в гукле.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kapel*ka, пожелание богатства
Питер-Хао<yuhao@yandex.ru> 13:59:37
富贵双喜图 ----картина означит 富贵 богатство и 双喜 это быть 金榜题名 и 洞房花烛 стать офицер и жениться
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kapel*ka и krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
  • Like
Реакции: krilovsky68

читинка

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
77
926
0
г. Чита
долго думает.. пишет: Google Chrome не может получить доступ к сайту. Код ошибки: ERR_ADDRESS_UNREACHABLE, на попытку зайти под логином реагирует так же :bu:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Здравствуйте!!!
Нет, не нашла. И никто ее не дает.. даже странно.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
У нас тишина, пишут, что короновируса в стране нет. Соответственно смертельных случаев тоже нет. Так ли это на самом деле не скажу, слухи разные ходят.

Тут по ссылке есть 1 заболевший https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6
Завтра обновят инфу, посмотрим
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Теории заговора сложно рассматривать. Обычно в них только умозрительные рассуждения. Ни каких ссылок на источники, или на информацию для осмысления.
Да и сами теоретики, как правило вызывают вопросы.
Как вчера к примеру в посте про врачей. Капнешь поглубже...
Только стресс разгонять. А от него легко помереть быстрее чем от макароновируса.
О чем к стати, Комаровский упомянул. Как к нему не относись, вполне разумное заявление.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
их не все выдают но есть
По моему это только около китайской границы. Были разговоры выдавать в России , но что-то не пошло

Sveta50 добавил 21.03.2014 в 17:49
да и если виза с мастеркард по глупости решат прикрыть лавочку
Они скорее не решаться это сделать , а вот наши депутаты сломя голову - вполне. Все запретят и типо свою создадим. Ссылку выше давала.
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Женя, пока Михаила нет, пару слов про хомяков. Взяла как-то по этой ссылке - http://item.taobao.com/item.htm?id=23711224206 - парочку.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4704039#post4704039 - здесь фото и пишу, что обычный не впечатлил. А хомяк-диджей лежал-лежал, на прошлой неделе приехали гости, и я их ребенку подарила. Так вот - это было нечто, он поразил всех :ag: Ему говоришь, он накладывает текст на музыку, трясется в такт музыке, повторяя одну фразу. Взрослые изгалялись, как могли. Муж сказал, еще диджея ему заказать. А коричневый так и стоит одиноко без дела.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Сегодня общалась с перевозчиком, не стала ждать понедельника)))
Склад в Гуанчжоу работает до 12 февраля, покупки принимают до 1 февраля. Сроки без изменений, тариф без изменений. Работают без выходных, пашут во всю.

Butterfly M добавил 22.11.2020 в 15:12
В одной из групп в вейчате читаю, как народ пока тщетно пытается отправить свой груз. Направление на Украину. Проблемы у тех кто отправляет Fastway. У кого-то груз не отправляется уже месяц, у кого меньше. Тариф им подняли до 23 дол. Люди просят сделать возврат по Китаю, в ответ говорят, что сначала отправят тем, кто согласился за 23, а потом будут заниматься возвратами. Вылеты ограничены, 1 раз в неделю. Девочки пишут, что еще в 20-х числах октября перевозчик всех предупреждал, что будут задержки. В общем капец! ((((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Вероника1302

я тут недавно
20.09.2021
3
4
0
Днепр
Добрый вечер,помогите, пожалуйста,я только зарегестрировалась,и не совсем разобралась.Подскажите, пожалуйста,как оформить заказ с Таобао?
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A и krilovsky68

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Добрый день! Извиняюсь, не знаю в какую темку это кинуть. Вопрос о доставке по Китаю. Раньше заказывала у одного посредника и такой проблемы не было, и вот заказ у нового посредника . заполнила его заказник цену, доставку и т.д. и через неделю он скидывает мне цены по факту. и цена за доставку по Китаю по всем пунктам завышена в два раза. Я конечно спросила что и как ответ был прост-продавец сам завысил по причине месторасположения . ну я все понимаю, но доставка 40 ю. это слишком(((. как проверить какую сумму взял продавец за доставку????? спасибо
Зарегистрироваться на тао или попросить кто зарегистрирован, сделать имитацию покупки или спросить у продавца сколько будет стоить доставка до города вашего посредника.:yes3:
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Добрый день. я ориентируюсь на цену доставки на странице магазина. сама я не зарегистр. на тао.

Вам надо выбрать город доставки на странице продавца. Там цена доставки может измениться. Это можно делать без регистрации на ТАО. Цена будет за кг (от 0 до 1 кг) . Если вес выше, то цена доставки увеличится, но за второй и последующий кг обычно ниже ( 6-8 юань например в Пекин за второй кг, при 12-15 ю за первый кг . Это не обязательно, но очень часто ). Если покупать в магазине до 1 кг, цена доставки соответствует той, что стоит у продавца при выборе города доставки ( за очень-очень редким исключением )
Есть посредники, которые обманывают на местной доставке. Самой встречалось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.