Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Я через ***получаю всегда, но нужно установить расширение для яндекс, чтобы иконка высветилась, полезно и для памяти:ag:, и для проверки активации. Но для йокса там только 1,8 %. Раньше больше было. А за букинг 3,6% - пользуемся часто, так что сумма нормальная возвращается.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha и Maybe7

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
да и дизайнеры сами часто похожие вещи делают....:yes3:

Все же эти закосы в массе угнетают тем, что от себя часто не вносят ничего, а просто клепают практически то же самое, удешевляя производству по максимуму.
Дизайнеры делают похожее, как те же мюли после того, как у Гуччи они вошли в тренд, многие наделали, но Живанши сделали свою фирменную цепь, у Клержери несколько иная модель, а в массе ну натурально то же самое с той же пряжкой, но только в 10-15 раз дешевле и выглядит соответствующе. Тут может юкс с брендами типа 8 еще и ничего, там хотя бы материалы натуральные.
 

Янеж

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
72
1 312
0
Белгород
Вот, в принципе, не могу вас представить, Екатерина, в "копытах" даже в 2008-х)))))
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, кто брал женский трикотаж дизель, интересуют женские толстовки-футболки, как с размерностью? Отзывов много, но все по обуви-джинсам-мужскому.
Благодарю откликнувшихся.:ax:
кофту трикотажную брали размер S на объем 84 хорошо
 
  • Like
Реакции: Люкс

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,я теперь тоже засомневалась.А вдруг и правда странный дизайнерский «изыск».Квитанции отправила ещё вчера,но молчок.Может вернуть через PayPal или ещё подождать?
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
@Dudushka, выборочно,как они говорят рассылает робот
к сожалению,так же и статус присваивают супер стар ,мне ни на один аккаунт не присваивали.Несколько раз писали,они отвечали,что исправят эту ошибку .Бесполезно.хотя активно закупаюсь на yoox c 2010г.Обидно,конечно,но наверное,действительно робот:(
 
  • Like
Реакции: iva123

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Я бы хотела к этому стремиться, но у меня противоположная ситуация)) Забито всё, причем вещами уже не моего размера:girl_impossible: Долгое время не могла смириться с размером, ничего не покупала, сейчас сильнейший рецидив)))

О, смена размера-это оч знакомо))) у меня вещей немало, но постоянно "чищу", потому сказать что прям забито-не могу, но всего полно. Что интересно раньше много было на выход, кежуала мало, сейчас обратная история)) бытие мое...)
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Volnushka, самой над собой смешно стало :ag:. Наивная, очнулась, когда акция закончилась :ag:.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Девушки, получила платок RC вместо черного синий, в инвойсе тоже написано черный. Есть ли смысл просить скидку?
Мне по этому платку дали 10 %, тоже из-за цвета.
 

buono

Душа компании
09.01.2017
124
3 929
93
Кто-нибудь читает фешн-блогеров?Случайно наткнулась на блог Ванды Вонг и не могла оторваться,но возникло ощущение.что все мои одежки надо немедленно выбросить.Почему-то именно ее аргументы на меня подействовали,до этого и Лавинию и Наташу Лаурель читала,но как-то не трогали они меня,хотя и интересно было.А вот она действительно лично у меня переворот в сознании вызвала.Многие вещи я интуитивно не любила никогда-поло,кофточки невнятные с рукавами укороченными и отложными воротничками,блузки шелковые,всякие базы-оказывается правильно не люблю,мне это не надо.Интересно,а как кто реагирует на модные советы?
Любимый автор в настоящее время.
Пишет вот только в последнее время редко(((...
Все по делу, жестко, с сарказмом и в то же время - интеллигентно:ay:
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Алена,а когда забрали,то сразу и вернули?или на след.год?а у Вас давно звезда исчезла?

у меня тоже пару лет назад забрали и с концом...счас опросы не приходят, даже смс не часто...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Всем Доброго дня! Подскажите пожалуйста как можно получить код на скидку в связи с Днем рождения?

Никак)))
Магазин сам решает, кому и когда прислать этот код. Даже если напишите и попросите, вас вежливо отфутболят.
 
  • Like
Реакции: GolubM

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Мне первый раз прислали такой код, поэтому и не знала об этом. Еще неопытный пользователь Йокса :ag: Обычно все "подарочные" коды у меня плюсуются - на День рождения, код на след.покупку и др. Ну все равно спасибо Йокс, умеют же завлекать с в свои сети )


Так ведь это давно известно, редко, когда плюсуется. И обычно в описании к кодам есть мелким шрифтом расшифровка, на что действует.
Все равно надо проверять, а вдруг...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.