Доставка и возврат YOOX (часть 7)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Добрый день! Мои заказы от 10 июня и от 12 июня не об’явились ещё в Москве. Как бы их ускорить? Кто-то ждёт от этих чисел??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мой последний возврат побил рекорд: дошел за 2 недели. Вчера получила за половину вещей. Но остаются ещё 2, жду.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа,
У меня с 13(!) августа болтался на отправке из РФ и только сегодня(!) трекнулся в Италии со статусом: « продлен срок....»... :bu:

Sladkoro4ek добавил 29.08.2018 в 22:37
Может конечно случится чудо и завтра будет передан в доставку по Италии :ag:

у меня предыдущий возврат прошёл границу за 4 дня, но зато по РФ двигался 2 недели...а вообще после двух- трёхмесячных недавних рейдов это кажется фантастикой просто:ay:
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки, мой возврат X через месяц-таки всплыл на итальянской стороне со статусом "счет отсутствует" или "Centro Scambi Internazionale Milano Gateway Poste Italiane, Segnalati problemi durante la verifica doganale per fattura mancante". Параллельно ему идёт возврат Y, там все как обычно - "предоставьте подтверждение стоимости вложения". Это что же, они выходит мою пачку макулатуры от X потеряли? И что мне делать теперь? В Юкс писать?
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Кто из Украины, может будет интересно. Подруга превысила лимит вдвое, стоял вопрос: либо отказаться от получения, либо уплатить налоги и посылку забрать. Единственное, что останавливало: если не подойдет, будет обидно. Так вот, в офисе ЮПС/таможне, кот. доставляет в Украину из Юкс, можно осмотреть (и даже примерить) содержимое посылки перед тем, как принять решение: платить либо отказаться. Подруге все подошло, она уплатила налоги и забрала ее. К слову, в случае отказа от получения, ничего платить не нужно за возврат.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@mishutka15, недавно аналогично делала, все скомпенсировали.
Вы запросы сделали из разных операций PayPal? Надо чтобы каждый запрос был сделан из своей операции, если конечно там не написано, что можно для операции сделать еще запросы. И обоим запросам приложить один и тот же чек, сумму просить для одного 1500, для второго остаток. Если все так, не должны были отказать. Пишите им письмо, адрес есть в их ответах.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@egik, вы должны дождаться письма от Yoox, где они пишут, что оплатят ваши почтовые расходы. Именно из этого письма ответом послать чек.
И просите обе пары отправить в одной посылке, а то 2 придется отправлять. Если это один заказ,то согласятся.
И напишите еще раз на help@yoox.com
Файлы прикреплять не более 2Мб(??), а то не дойдет письмо.
 
  • Like
Реакции: egik

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
@Симон111, надо не нервничать, а открывать спор в Paypal.
Я без отпускных шмоток (обуви) осталась.
 
  • Like
Реакции: Симон111

InnaU

Новичок
Шопоголик
10.10.2017
155
3 105
0
Клин
Привезли мою страдалицу. Коробка в смятку...:ai:Когда-то промокла и сверху уже успела подсохнуть...Внутри все мокрое...:ak:В заказе были пара ожерелий MM6 MAISON MARGIELA и кашемировый шарф. Ожерелья - на просушку. А вот с шарфом... Он видимо принял основной удар на себя - промок и ...завонял. :negative:На этикетке - только химчистка. Не знаю что делать. Просушить и отнести в химчистку или рискнуть постирать?:bw:
P.S. Хорошо согласилась на курьера, пока бы до отделения посылка дошла, там бы плесень завелась...
Что они там с ними делают...? По воде что ли сплавляют? "Плыви кораблик!"(((
 
  • Like
Реакции: ArzuG и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
доброе утро! Помогите, пожалуйста. Запрашиваю возмещение расходов на обратную доставку в Paypal. Заполнила форму, но горит красным: возмещение расходов и форма не отправляется. :(


 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Snap81, Запросить у клиентской службы.Если дадите согласие на возврат они дадут номер
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки!!!!
Я отправила возврат 2 товаров, а номер возврата оформила только на один....
Что делать?
Заранее благодарна за советы
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Светлана, спасибо! Снова сегодня написала в службу поддержки, невероятно быстро, через 2 мин пришел ответ:) , прислать им квитанцию об отправки. Просто странно, на прошлые письма мне отвечали - ваш товар на складе, ждите обработки и возврата денег..вот и ждала 1,5 месяцаКартинка (для просмотра нажать)



То же самое отвечали и мне ))) квитанцию попросили для трек-номера. Потом сразу решают проблему. У меня даже прозвучало: Вы не сообщили нам трек номер возврата. Я резонно ответила, что не запрашивали )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mishutka15

Новичок
Шопоголик
19.12.2016
14
22
3
Нет, к этому же заказу, так нельзя, нужно обязательно к дргуому?

mishutka15 добавил 17.01.2019 в 12:55
В том и дело, из одной операции(.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesyaaa

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
@Руша, не открывала на эту тему, не знаю. Смотрите,что там больше подходит. А в окне описываете свою проблему.

Я правильно понимаю, проблемные товары из разных заказов ( транзакций), поэтому мне придётся два спора открывать? Как думаете?
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девушки, добрый вечер!! Подскажите пожалуйста! Завтра буду отправлять 2 вещи из одного заказа через РРаl. Как лучше? Отправить 2 бандеролями или одной посылкой? Если одной посылкой, то наверно стоимость отправки будет больше 1500, и мне всю сумму не возместят. Правильно? Или 2 бандеролями, и просить компенсацию за 2 отправления? И возможно ли так??? Помогите! Спасибо ! Если это обсуждали уже, просьба не не ругать, т.к.пролистнула тему и не нашла(

Одной посылкой,дешевле будет наверное.
 
  • Like
Реакции: radjet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.