Кофейня iHerb - 4

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Larisskin, Спасибо, Лариса, заказала на vitacost с перепугу 3 банки, пригодится. Воспользовалась кодом за подписку и регистрацию и за доставку не обидно стало платить
 
  • Like
Реакции: Larisskin

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
сказали на выплаты вообще не влияет, если не заполнил.
У меня сняли в начале месяца, но мне так и не пришли в феврале. Спросила, ответили:
"Мы сожалеем, что перевод занимает немного больше времени. Просим Вас обратиться к нам снова после 5 марта, в случае отсутствия платежа" - и все, без всяких комментариев.

@Васили0, а Вы указывали ИНН или дату рождения? В инструкции странно написано "или". К чему бы им ИНН, кому будут передавать?

Спросила, правильно ли все заполнено, ответили: "Форма была принята Финансовым отделом. В случае возникновения вопросов, мы свяжемся с Вами.".

Общался в поддержке - сказали на выплаты вообще не влияет, если не заполнил.
Нашла в их письме - влияет:
"вы должны представить обновленные сведения о налогах по 28 февраля 2018, иначе ваш Rewards аккаунт будет приостановлен.".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Васили0

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,почему вознаграждения есть,но когда собираешь корзину, внизу написано "0"?
.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Каждый год американский журнал Better Nutrition делает премию Best of Natural Beauty (лучшее в натуральной косметике/красоте). У этого журнала есть еще премия по добавкам, но она публикуется осенью.
А вот лауреаты премии - Best of Natural Beauty 2017 уже опубликованы и их можно посмотреть по ссылке http://www.betternutrition.com/2017-best-natural-beauty-award-winners/
Очень приятно видеть фирмы и продукты, которые мы с вами можем легко купить на Айхербе.
В начале идет небольшая статья - которая говорит, что этот список является руководством для покупки определенной натуральных средств.
"Очень много косметики и средств личной гигиены подают себя как "натуральные", но на самом деле таковыми не являются. Фактически, "натуральный" может обозначать просто добавку ботанических экстрактов, таких как алоэ вера или ромашка. За этим типа-натуральным фасадом скрываются SLS (очень жетское моющее средство и аллерген) и пропилегликоль (который еще используют в антифризе).Звучит не очень красиво, правда? К счастью, есть много замечательных и невероятно эффективных альтернатив этим псевдо-натуральным и совсем не натуральным продуктам.
Вот 50 фаворитов. Они все свободны от химических веществ и веществ -раздражителей, которые обычно используются в косметике. Это означает, что вы не увидите тут что-то вроде хлоргидрата алюминия в дезодоранте или парабенах в шампуне. Вместо этого, вы найдете, передовые формулы, которые сочетают в себе, лучшие качества природы и науки. И так как мы верим, что добавки (БАД) играют большую роль в здоровье волос, кожи и ногтей, мы включили наши любимые добавки для красоты в этот список"
А дальше листаем - и смотрим эти 50 лауреатов.
 

Ko-shka

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
9
11
0
Условия принять - это одно,а чтобы перейти на программу give 5% & get 5%, нужно писать на почту и просить.

разве? думаете все им писали? я так поняла, что достаточно принять условия и все. На какой адрес Вы писали?
 
  • Like
Реакции: natuskam

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Подскажите пожалуйста, а что входит в эту суповую смесь и как готовите. Описания на сайте не нашла.
Как не нашли ?
Вот
Green split peas, yellow split peas, barley, lentils and vegetable pasta (semolina wheat flour, spinach powder, tomato powder and/or paprika powder, niacin, iron, thiamine mononitrate, riboflavin and folic acid.
Manufactured in a facility that uses tree nuts, soy, wheat, and milk.
Зеленый горох, желтый горох, ячмень, чечевица и овощные макароны (манной крупы пшеничная мука, порошок шпината, томатный порошок и / или порошок паприки, ниацин, железо, тиамин мононитрат, рибофлавин и фолиевую кислоту.
Изготовлено в объекте, который использует лесные орехи, соя, пшеница и молоко.
Там же есть инструкция как варить . на 1 часть смеси 4 части воды.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@ilia_gm, строка "Вознаграждение" есть возле каждого товара? Если есть, значит применился рефкод. Если нет, значит, только -15%.
 
  • Like
Реакции: ilia_gm

primina92

Новичок
Шопоголик
16.10.2016
4
7
0
Здравствуйте, скажите ни у кого нет сейчас проблем с корзиной? Пытаюсь оформить заказ, т.к. превышает 5 кг, делю на 2 посылки, начинаю в корзину добавлять, она зависает, и показывает, то все что я туда добавляла с превышением, то вообще ничего, то три товара из всех выбранных. Прям нервничаю уже, второй час пытаюсь хоть одну посылку сформировать, а при каждом вхоже в корзину, товары разные


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Вы можете снизить стоимость доставки оформляемого заказа при добавлении товаров с пометкой "Эконом-доставка". Данные товары влияют на снижение стоимости доставки.

Это у них сейчас стандартный ответ.
А если мне не нужны те товары которые с пометкой "Эконом-доставка".
 
  • Like
Реакции: svsvet

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@primina92, проблемы есть, у меня корзина вообще не открывается.
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Подскажите, кто опытный в работе с айхербом

здесь только ждать, когда они увидят сами, что система отвалилась. писать им бесполезно :ag: понабирают программистов по объявлениям.
 
  • Like
Реакции: Васили0

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Федеральная таможенная служба России ввела новые правила оформления товаров для личного пользования от 01/01/2017. В связи с этим задержка в доставке заказов может составить дополнительные 2-3 недели.
----
Что за правила,кто в курсе?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@CubaV, я так складывала корзину, с телефона на сайте и была платная доставка. Перешла в приложение телефонное и плата за доставку исчезла. В составе корзины ничего не меняла.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня приложение не работает, не могу зайти в аккаунт, пишет проблема обратитесь в службу поддержке! У кого-нибудь есть такое?
 

Васили0

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
15
32
0
Питер
Подскажите, кто-нибудь заполнял в этом году форму Форма W-8BEN?

Я заполнял. В январе еще.
У меня был в январе гимор с ними - вайр прислали аж 29го. Я думал,что из за того,что не заполнено было (числа 10 прислали требование заполнить)

Общался в поддержке - сказали на выплаты вообще не влияет, если не заполнил.
Так что - надо-не надо и на что повлияет не знаю. Я заполнил и дело с концом.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@Tiola, на сайте айхерба написано про этот продукт (внизу в описании продукта)
Предупреждения
This product contains chemicals known to the State of California to cause reproductive harm.
Этого достаточно, чтобы начать изучать что туда входит.

Taisenka добавил 27.03.2017 в 17:11
@Мафа, предупреждения - если есть - они на айхербе практически всегда есть в описаниях к продукту...
 
Последнее редактирование:

Catkakcat

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
0
2
0
витамины

пришла моя первая посылка с айхерб, все бы ничего, но наклейки на банках с витаминами не совпадают с фото на сайте, более того - нет таких изображений и на сайтах производителя, такая ситуация по мультивитаминному комплексу (баночка похожа, но спутанны местами значки и отсутствуют надписи некоторые) и по Омега-3. Если подделка - обидна, по 2шт. заказывала, а здоровьем рисковать страшненько. Писала в поддержку, уже неделю ни ответа, ни привета. Кто-нибудь сталкивался с подобным?