Доставка RU avenuedesjeux.com - игрушки из Франции

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Очень достойный магазин, приличные скидки! Не успела и половины заказать из того что присмотрела, все разобрали... ((( вчера оформила заказ, посмотрю за сколько дойдет...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
237525348370b8d8e3.png
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
oligacanthous, у вас игрушки со скидками или полная цена? 15% я вообще не помню, вот недавно первый раз такой попался, но я только официальную рассылку отслеживаю.
2 со скидкой, остальные без.
Ну ок, тогда ждать не буду. Без 3% как-нибудь переживу :)
Спасибо!
 

oligacanthous

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
22
1
0
Москва
дааа, мне тоже приехала коробка. 15 кг. Такое ощущение, что ее кидали специально, причем этажа с третьего. В руках при открытии часть коробки просто отвалилась!
все прозрачные пластиковые упаковки с дырами, остальное в приличном виде, на двух коробках углы помялись. Но игрушки к счастью не пострадали :)

Да, и удивительно, посылка ехала в Москву 7 дней. никогда раньше так быстро мне не приходило
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Скидка 15% по коду PAYPAL. На распродажу не распространяется.
Проверила - работает :ay:
 
  • Like
Реакции: Глиша

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
кто-нить после повышения евро покупал? как с ценами и доставкой? упаковку улучшили товаров?

povitian добавил 23.11.2015 в 15:03
почему-то налог не вычитаетсяЮ зарегистрировалась, зашла под именем, положила в корзину, он тот же..((
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я не и думала, что у них тоже распродажа бывает. Недавно делала там заказ, магазин понравился.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MargoJ, оплата через РР, зачем еще нужна другая страховка, не приедет посылка деньги вернет РР.
Я галочку снимала и заказывала без страховки.
Трек дают.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и MargoJ

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Жесткая система. Американские кэшбэки хоть на РР перечисляют. С др. стороны, пустячок, а приятно (особенно, если удастся выцарапать).

natalyot, да, для жителей Франции, видимо для остальных чек. Ничего я от них не получила, в первом посте так и написала, а как накопится достаточно средств буду связываться с посредником из Франции.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
MargoJ, распродажи по всей Франции стартуют в одно время, этот магазин не исключение. Сейчас сезонная зимняя распродажа, летняя начнется в последнюю среду июня
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Понятно (кнопочку нажала)
Вроде банковский перевод только для жителей Франции. Или я так переводчик гугла поняла. Ведь не может же быть бесплатным международный банковский перевод?
А с чеками куда податься...
Глиша, Вы уже что-нибудь от них получали? Напишите, плиз, как? Ну или пошлите по ссылке, пож.!

natalyot, сначала собираю корзину, а уж потом иду на poulpeo, в избранном у меня все магазины, в которых я заказываю, можно ввести название в строку поиска и через ссылку иду уже расплачиваться. Кстати, за предыдущий заказ в avenuedesjeux уже зачислили кэш на мой счет, жаль только процент теперь низкий, был 7%. Купонов не встречала, но они должны действовать, разумеется.
На счет РР надо будет поискать информацию, давно уже регистрировалась, тогда только банковский счет был. Не всегда можно вывести на РР, если он прописан в условиях, часто это РР какой-то страны.

Вариантов только два - банковский перевод и чек.
http://www.poulpeo.com/paiement-cashback.htm#q17
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
e-family, сколько насчитали за доставку? Вы уж потом похвастайтесь, а то как-то с хвастами здесь скучно.
36 евро получилась доставка. Но я еще набрала всякого тяжелого деревянного и просто объемного.
 
  • Like
Реакции: Глиша

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
MargoJ, у них оплата через PP, это уже страховка. Не надо страховать, все и так нормально д.б. Тоже заказывала, пока получила 1 посылку без сюрпризов. И смс (платное) тоже не выбирайте, они все равно не приходят.
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ulito4ka, вряд ли чем-то отличаются упаковки, страховщик сторонняя организация, но я как-то смутно представляю получение страховки в другой стране. Разве что посылка потеряется.
у вас какой вес был?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan