Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Я здесь задавала такой вопрос. Никто не ответил. Я уже писала, что перерыв между вторым и третьим этапами у меня был где-то с неделю. Между первым и вторым - неделя. Но это я сама так решила. На сайте ответа не нашла.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
китайская зеленка состоит из двух ингредиентов : линкомицин и лидокаин. Синтетические вещества,антибиотик и анестетик. Тем более смешно было читать,что это "рецепт китайских травников"
Да, ТКМ развивается семимильными шагами :dersive:
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Сегодня общалась с китайцем через посредника насчет лекарст/средств из ИМ Китая. Он сказал, что лучше покупать в приграничн районах Китая в аптеках. Посоветовал купить это http://www.360kad.com/product/8384.shtml?ref=kadsearch&PageText=速效救心丸 в Суйфэньхэ/ у моего посредника склад там/. Жду сообщения о наличии и цене.
 

-=NutA=-

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2014
79
64
18
Тамбов
Цитата:
Сообщение от Бибика
Помогите, пожалуйста, найти чай от курения Wansongtang
Картинка (для просмотра нажать)
Вставьте в поисковик 康汇年华汉方清烟茶
и что реально помогает бросить?
 

ЗолотоG31

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
4
0
0
Владивосток
шапка темы, почему-то не работает.

девочки, помогите пожалуйста, муж мучается почти 10 лет -у него рефлюкс-эзофагит. Удален желчный.
Покупали париет по 5 тыс за пачку на месяц - не помогает, более дешевые аналоги-тоже.
этой весной прям какое-то сильное обострение, диеты соблюдает.
есть ли на тао подобное лекарство? подойдет противоязвенный препарат.
у всех подобных лекарств, действующая основа-Рабепразол натрия
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Ирина Москва, Вы живете в Москве, а я почти 1000км от неё. У Вас магазины Синофарм есть, а у нас про такие и не слышали. У Вас врачи есть которые лечат, а у нас по МЦ можно по пол года ходить и не найдут от чего болит. А если и найдут, то не факт, что правильно лечить начнут. Лечимся сами, как можем.:)
Вот зачем Вам врач при 140 выписал кровь разжижать. Не понятно.Это хороший гемоглобин для женщин(верхняя граница нормы)!!!! Если гемоглобина более 150 гр/ л крови — это уже эритремия (повышение гемоглобина крови).
ps Если Вы имели ввиду прием и эксперименты с "Драконья желчь", то это БАД, а не лекарство. В Китае с лекарствами очень строго. По рецепту многое только продают.
 
  • Like
Реакции: alincic и krilovsky68

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки,размещаю здесь,хотя это для похудения,но всё -таки из китайской медицины.
Итак. Если вы твердо знаете,что ваш лишний вес связан с перееданием,так называемое "простое ожирение", и вы хотите похудеть,сели на диету,занялись спортом,а вес никуда не девается...вот стоит на месте хоть тресни:bu:
1. Gouqizi ,30 гр(доза свежей,а не сушеной ягоды) заварить кипятком в чайничке. ( а вот тут надо у Михаила спросить сколько мл в обычном китайском чайничке) . В течении дня выпить в 6 приемов. Принимать 2-3 месяца. 98% пациентов отметили эффективное снижение веса.
toyrembo добавил 23.06.2013 в 08:26
Девочки,выяснила насчет годжи. Она усыхает 1 : 5 . То есть 5 гр свежей годжи будет в итоге 1 гр. сухой.
2. Xiao Fei Yin (Fatness Reducing Tea)
Состав : 荷叶 1,5 гр порошка
泽泻 2,25 гр порошка
山楂 2,25 гр порошка
Всё залить кипятком,настоять и выпить .Один раз в день.
Эта формула подходит тем у кого слабый стул. Способствует пищеварению в плане : не дает пище лежать в желудке,укрепляет селезенку,почки. Способствет убиранию застоя воды и флегмы. У кого запоры то эту формулу лучше не надо.
Для тех кто с запорами есть формула "Летящая ласточка".
Просьба не путать с таблетками "Летящая ласточка" которые содержат сибутрамин и запрещены к реализации на территории РФ
Вот только состав дан без дозировки.Если найду с дозами,то выложу. Хотя..если будете искать на тао похудательный чай и найдете чай именно с вот такими ингредиентами : 荷叶,决明子(草决明), 丝瓜络,青皮 то это и будет настоящая "Flying Swallow".

И ещё. Если вы не сократите количество калорий,то эти травы не будут иметь нужного действия,похудательного.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёло4ка

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
18
1 485
0
43
Алматы, Казахстан

inge

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
26
538
0
Электросталь
Девочки у меня возникла проблемка
хочу,вернее даже очень нужен, младшая родилась с недоразвернутым легким, месяц по реанимациям, следствие легкие слабые. сейчас ясли, малейший кашель переходит в абструктивный бронхит. решила попробовать китайское снадобье хваленый имбирный бальзам http://detail.yao.95095.com/item.ht...030910793&rn=309a76c1d8aef95aba487ec7721b0161, и сразу у этого прода взять витамин С.
Сегодня организатор закупки мне сообщил что саптечного тао ее посредники не выкупают. а еще где то это можно купить??
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Добрый день! Не подскажете средство или пластырь от артроза коленных суставов. На стенку лезу при ходьбе, особенно по лестнице. Предлагают гормональные уколы, но я не хочу садиться на гормоны...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Посоветуйте, пожалуйста, пластырь. У мужа постоянно заскакивают пальцы на руке. И разогнуть их можно только другой рукой
Что-то у меня тао сегодня совсем не грузит :(
Стенозирующий тендовагинит, по-китайски : 腱鞘炎 , 狭窄性腱鞘炎 , 弹响指, 扳机指.
Рекомендуют пластыри : 赵氏养生贴 , 腱鞘炎痛舒贴 (на тао заводить 痛舒贴) . Нашла еще рецепт мази и два рецепта для травяных ванн. Ингредиенты можно купить на тао,сделать не сложно. У ванн курс лечения 5 дней (2 раза в день).
Плюсом массаж, ЛФК , медитация.
Кое-как тао загрузилось. 赵氏养生贴 это есть,зелененькое такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alincic и Maxslava

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
Девочки, спасибо,что темка немного "ожила"

Соседка купила какую то турмалиновую сетку, кладет ее на горло при простуде,кашле,на голову при головных болях...и т.д
Кто-нибудь встречал такое на тао?

касибенок добавил 13.05.2014 в 15:20
Спасибо! прочитала внимательно!
Подскажите вес этого чудо-агрегата?
там на картинке еще какой то пояс с проводками..это к массажеру прилагается?
 
Последнее редактирование:

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
Эээээ.... что-то вы все меня тут в тупик поставили) Я столько раз мучала поиск но ни разу не наткнулась на ссылки что вы выложили. К стати тут же покупала его в натуральном виде 80ю за 5гр.
Брала этот http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.266.zUtsXs&id=16071732121
Я даже не знаю что мне про него сказать, так как во первых я все еще растеряна, во вторых ну не могу я по себе определить хорошо мне или плохо. Пила их когда болела сильно простудой, в перемешку с панадолом(от температуры). Вылечилась и на этом конец истории. Везде почти пишут что он как натуральный антибиотик и вообще он мир скоро спасет от всех болезней) и цену на него космическую задирают, но то что он больше для мужчин... эммм... мне аж не по себе стало... надо еще про него почитать.
Еще знаю про такие вот капсулы http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-2851964863.16.MyJiIg&id=7536473318
Есть такие же по 100, 200 и даже 300ю в более привлекательных оболочках, но если посмотреть на состав, то они все одинаковые и синтетические (по этой ссылке есть документ в самом низу, где сравнение Cordyceps CS4 и дикий кордицепс) если я все правильно поняла конечно.
Кароч вопрос в том стоит ли он того чтоб его пить? так как народ его даже не просит а требует!
 
  • Like
Реакции: касибенок

Ksusenka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2011
80
285
53
Красноярск
Девочки,брала витамины на Тао-для глаз,витамин "Е",Ку10,и другие-могу сфотать- за 7 дней поправилась на них- на 3 кг и не могу скинуть уже месяц (пить есс-но перестала).
в аптеке сказали-ЭТО КИТАЙЦЫ НАМ ПОДКЛАДЫВАЮТ ПРОТЕИНЫ чтоб мы толстели-жирнели,-а они худые оставались,худые выносливые,и тогда нас Китай в плен возьмёт)))))
смех- то смехом,-но что это такое и как я так облажалась)))
вечером сфотаю и ссылки скину
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.