ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
а какой в палке стоит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Российский

вики добавил 22.02.2018 в 17:38
Я палкой плачу в ральфе ,на ebey и еще в несколько детских магазинов
 
Последнее редактирование:

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Подскажите, плиз, как оформить возврат в магазин. Возвратные наклейки есть, как в аккаунте оформить возврат части заказа?
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@minimuk, в аккаунте сейчас нельзя оформить возврат , если у вас инвойсы не сохранились , то пишите какой точно хотите вернуть товар им на почту ( товар тоже ищите на почте , а то на сайте , у меня сохраняются только несколько последних заказов , ) они вам вышлют на каждый возвратную наклейку ( я так и не поняла , нужна она нам или нет , но на всякий случай отправила ) и одну шаблонную форму , в нее я ручкой вписывала все о товаре , на каждый отдельно и вкладываете в пакет с товаром. отправляете почтой , обязательно фото , если хотите вернуть деньги по палке ( естественно если покупали через нее хоть одну посылку )

Баженка добавил 23.02.2018 в 09:54
@Trudi, у меня она российская , но полностью полностью подтвержденная ( помимо карты еще банковский счет , я иногда на ебей что нибудь продаю и чтобы деньги у меня на счету были не в рублях а в долларах ( доллар у меня основная валюта на палке ) адрес при входе с ральфа как то сам добавился и обновляется ( посредник переезжал и менял адрес ) . Зашла на палку , там один адрес у меня , только мой российский ., получается при оплате он копирует адрес из заказа ральф.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: minimuk

PolinaSk

Новичок
Шопоголик
30.01.2018
7
4
0
Москва
Купон

Девочки, если вдруг у кого есть купон на скидку от -25%, то напишите, пожалуйста, в личку!
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
@minimuk, в аккаунте сейчас нельзя оформить возврат
Спасибо! Буду писать им :ax: После этой обновы сайта сплошные проблемы и куча неудобств. История заказов пропала, от слова совсем, даже нет ни одного декабрьского заказа( Ну хоть этот, январский, сохранился, и то уже хорошо))
 

all41980

Новичок
Шопоголик
05.02.2018
7
1
0
Добрый день!у меня сейчас такая же ситуация..кто Ваш посредник,если не секрет?сделаны были фото по приходу на склад-но т к я заказываю в Ральфе давно,даже не стала смотреть фото пришедшего заказа-итог-сегодня получила посылку без одного поло довольно дорогого..посмотрела фото принятого на склад заказа-а там вместо 4х купленных вещей,всего 3..и деньги списаны были в полном объёме ,как за 4 вещи(разницу блокировки и списания прекрасно знаю)..написала в магазин-тоже пока молчат..
Добрый день
Ральф вернул деньги на карту и я уже заказала все по новой, уже все пришло. Посредник бандеролька и мне очень не понравилось их поведение, никакой клиентоориентированности:aq:
Я сначала заполнила форму на сайте, никаких ответов. Потом написала прямо в техподдержку и сразу получила ответ, а потом деньги
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
кто нибудь брал пуховики? мой мало того что даже в -10 холодный, хотя написано до -21 выдержит, так еще в нем потеешь адски и воняет:( расстроилась ужасно:ak:
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Плюшик, брала вот такой . Тоненький, очень легкий, без запаха, ничего не потеет в нем, но более, чем до 0 в нем не гуляю, холодно. Но здесь я очень субъективна, человек южный, мне и в +15 холодно. Покупкой очень довольна
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
@Плюшик, брала вот такой [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/03/02/thumb_41f44b2afd.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]. Тоненький, очень легкий, без запаха, ничего не потеет в нем, но более, чем до 0 в нем не гуляю, холодно. Но здесь я очень субъективна, человек южный, мне и в +15 холодно. Покупкой очень довольна

https://www.macys.com/shop/product/lauren-ralph-lauren-faux-fur-down-coat?ID=4814073&CategoryID=269#fn=sp%3D1%26spc%3D1150%26ruleId%3D78%7CBOOST%20SAVED%20SET%7CBOOST%20ATTRIBUTE%26searchPass%3DmatchNone%26slotId%3D74
я взяла вот такой, на этикетке до 21 -замерзла ужасно даже в -10. А что же с запахом то делать?:ak:
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Плюшик, у Вас даже в описании куртки написан коэффициент упругости (сжатия) пуха 450, это нижняя граница, значит пуховик не тёплый, у меня 650. А постирать нельзя? Что на этикетке? У меня машинная стирка возможна
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
кто нибудь брал пуховики? мой мало того что даже в -10 холодный, хотя написано до -21 выдержит, так еще в нем потеешь адски и воняет:( расстроилась ужасно:ak:

Многие известные бренды делают продукцию для того или иного сетевого магазина в Вашем случае для Macy's, так вот такая продукция скажем так несколько отличается от того, что продается в их фирменных магазинах этого бреда... напишите в Macy's, может они Вам деньги вернут, Ральф бы точно вернул...

Echo добавил 02.03.2018 в 23:03
@Плюшик, у Вас даже в описании куртки написан коэффициент упругости (сжатия) пуха 450, это нижняя граница, значит пуховик не тёплый, у меня 650. А постирать нельзя? Что на этикетке? У меня машинная стирка возможна

FP это индекс обозначающий возможность пуха принимать свое прежнее состояние после определенного усилия на сжатие за определенный отрезок времени и т.к теплоту обеспечивает воздух между пухом, то отношение имеет только какое количество (вес) ложится в конкретную вещь, т.е при равной теплоте пуха в 450 FP необходимо больше чем скажем при 650 FP, только потому 450 FP менее упругий чем 650 FP и воздух между пушинками меньше у 450 чем у 650...еще проще говоря у одной и той же вещи для достижения раной теплоты пуха в 450 необходимо больше чем 650 и соответственно вещь будет тяжелее, но для городских вещей где вес не особо важен практически без особой разницы какой FP, зато цена будет ниже, другой вопрос если это одежда для альпинизма где каждый грамм и объем имеет значение, там уже стандарт как минимум от 750 FP и до 1000 FP, причем утка значительно дешевле чем допустим белый венгерский гусь, да и в куртках для альпинизма исключительно цениться только гусь...
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Многие известные бренды делают продукцию для того или иного сетевого магазина в Вашем случае для Macy's, так вот такая продукция скажем так несколько отличается от того, что продается в их фирменных магазинах этого бреда... напишите в Macy's, может они Вам деньги вернут, Ральф бы точно вернул...

Echo добавил 02.03.2018 в 23:03


FP это индекс обозначающий возможность пуха принимать свое прежнее состояние после определенного усилия на сжатие за определенный отрезок времени и т.к теплоту обеспечивает воздух между пухом, то отношение имеет только какое количество (вес) ложится в конкретную вещь, т.е при равной теплоте пуха в 450 FP необходимо больше чем скажем при 650 FP, только потому 450 FP менее упругий чем 650 FP и воздух между пушинками меньше у 450 чем у 650...еще проще говоря у одной и той же вещи для достижения раной теплоты пуха в 450 необходимо больше чем 650 и соответственно вещь будет тяжелее, но для городских вещей где вес не особо важен практически без особой разницы какой FP, зато цена будет ниже, другой вопрос если это одежда для альпинизма где каждый грамм и объем имеет значение, там уже стандарт как минимум от 750 FP и до 1000 FP, причем утка значительно дешевле чем допустим белый венгерский гусь, да и в куртках для альпинизма исключительно цениться только гусь...
пух не только в мейсис продавался, в декабре покупали и через посредника - не вернут тут ничего думаю(
я когда гуглила про эти 450- писали что это среднее качество, я не для альпинизма брала-но что даже в несильный мороз так холодно будет-не ожидала вообще(
Спасибо!

Плюшик добавил 03.03.2018 в 04:29
@Плюшик, у Вас даже в описании куртки написан коэффициент упругости (сжатия) пуха 450, это нижняя граница, значит пуховик не тёплый, у меня 650. А постирать нельзя? Что на этикетке? У меня машинная стирка возможна
нижняя граница это до 400, 450 среднее качество. Супер качества не ждала, но и такого тоже(( не везет мне с это маркой:ak:
стирать можно-но я уже боюсь если честно,вдруг еще сильнее завоняет или сваляется да и вид после стирки портится.
И я не понимаю -зачем тогда они на этикетке пишут что до -21 выдерживает?
 
Последнее редактирование:

camastra

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
19
19
0
Черновцы
Я брала пуховик, очень легкий и тоненький, написано до -13 выдерживает, одеваю под него очень тёплые вещи, а так б замёрзла точно, сейчас вот морозы около 20, но качеством довольна, ничего не воняет , это уже вторая пуховая куртка.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
пух не только в мейсис продавался, в декабре покупали и через посредника - не вернут тут ничего думаю(

Вы попробуйте, попытка не пытка... был случай с Ральфом, жене купили пуховик весьма так по цене нормальный и он начал травить пух, написал Ральфу, первое письмо было, что типа не вопрос присылайте обратно мы его проверим в нашей лаборатории и сообщим результат, если типа по нашей вине, то все возместим, меня это вариант разумеется не устраивал, написал, мне всегда нравились их вещи и качество и т.д и т.п, что типа лояльный к бренду, но меня удивляет и возмущает их отношение и подход и вообще, что пуховик в России...следующее письмо уже было совсем другое, очень извинялись и т.д и т.п и что полностью возмещают мне стоимость и ничего не надо и отправлять...напишите не убудет

Echo добавил 03.03.2018 в 16:22
зачем тогда они на этикетке пишут что до -21 выдерживает?

Надо знать, что у всех людей порог чувства холода кардинально может отличаться, далее производитель всегда указывает максимальную температуру, а не комфортную... Вы посмотрите бренды которые специализируются на спортивной или околоспортивном стиле одежды, ну хотя бы туже Каламбию, так вот указываются 3 температуры... если указывается одна температура, т это всегда максимально возможная при которой Вы будите мерзнуть, но ничего не отморозите себе...
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Вы попробуйте, попытка не пытка... был случай с Ральфом, жене купили пуховик весьма так по цене нормальный и он начал травить пух, написал Ральфу, первое письмо было, что типа не вопрос присылайте обратно мы его проверим в нашей лаборатории и сообщим результат, если типа по нашей вине, то все возместим, меня это вариант разумеется не устраивал, написал, мне всегда нравились их вещи и качество и т.д и т.п, что типа лояльный к бренду, но меня удивляет и возмущает их отношение и подход и вообще, что пуховик в России...следующее письмо уже было совсем другое, очень извинялись и т.д и т.п и что полностью возмещают мне стоимость и ничего не надо и отправлять...напишите не убудет

Echo добавил 03.03.2018 в 16:22


Надо знать, что у всех людей порог чувства холода кардинально может отличаться, далее производитель всегда указывает максимальную температуру, а не комфортную... Вы посмотрите бренды которые специализируются на спортивной или околоспортивном стиле одежды, ну хотя бы туже Каламбию, так вот указываются 3 температуры... если указывается одна температура, т это всегда максимально возможная при которой Вы будите мерзнуть, но ничего не отморозите себе...

ну попробую конечно написать)
ну так тогда и не указывали бы температуру-и я замерзла не при 21, а при 13-15, и меня даже не это беспокоит-буду в ноль ходить, но что с запахом делать? вдруг в сырость еще сильнее вонять начнет? я просто сходила в магазин, через 5 минут почуяла собак и пришла в насквозь мокром свитере и вонючей куртке-причем я сама не пахла:ag: что не так с этим пухом?:bu:
спортивная мне вообще не подходит и не нравится, а парки типа канада гусь очень тяжелые (да и дорогие)
Cпасибо!
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
ну попробую конечно написать

Напишите, не убудет... а сейчас 2 варианта, либо самостоятельно постирать купив средство для стирки пуха и специальные шарики для стирки, они помещаются в стиральную машину и стираются вместе с вещью... если в машине есть режим стирки пуховых вещей это хорошо, если нет, то выбирайте температуру не выше 30 и 5 полосканий без отжима, сушить в расправленном виде в дали от отопительных приборов, после того как высушится, Вам потребуется взбить каждый участок вручную, т.е руками разделяете пух, потом взбиваете ударами по этим участкам... в общем в процессе поймете...либо другой вариант, сдайте в химчистку...
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Напишите, не убудет... а сейчас 2 варианта, либо самостоятельно постирать купив средство для стирки пуха и специальные шарики для стирки, они помещаются в стиральную машину и стираются вместе с вещью... если в машине есть режим стирки пуховых вещей это хорошо, если нет, то выбирайте температуру не выше 30 и 5 полосканий без отжима, сушить в расправленном виде в дали от отопительных приборов, после того как высушится, Вам потребуется взбить каждый участок вручную, т.е руками разделяете пух, потом взбиваете ударами по этим участкам... в общем в процессе поймете...либо другой вариант, сдайте в химчистку...

Есть режим для шелка, а что за средство для пуха? ворсинка/ласка? и как не отжимать-с него же польется все:ai:
Я что то очень боюсь его стирать -мне кажется он вообще завоняет. Они как будто туда шерсть с немытой собаки запихнули(
Пух там вообще не разделяется-он прошит весь и как бы прижат что ли.
И вот допустим сейчас запах уберу, выйду и опять все по новой? или стирка поможет? Никогда с таким не сталкивалась:(
Спасибо большое за помощь!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Есть режим для шелка, а что за средство для пуха? ворсинка/ласка? и как не отжимать-с него же польется все
Я что то очень боюсь его стирать -мне кажется он вообще завоняет. Они как будто туда шерсть с немытой собаки запихнули(
Пух там вообще не разделяется-он прошит весь и как бы прижат что ли.
И вот допустим сейчас запах уберу, выйду и опять все по новой? или стирка поможет? Никогда с таким не сталкивалась
Спасибо большое за помощь!

У Вас в Москве этих средств для пуха тьма... зайдите на сайт или в офлайн магазин торгующий спортивной одеждой там на выбор будет несколько вариантов...после стирки дайте стечь воде, ну или сделайте отжим на 400 оборотов...

Пуховик у Вас прошит на секции, вот в каждой секции и разделяете пух и взбиваете после высыхания...

Если боитесь стирки отдайте в химчистку...