Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
@selb610, в мене теж її нема :(. А за 24.05 вже приплила

Vlata добавил 14.06.2017 в 17:44
От що міст відповів:
Доброго дня
Вибачте за затримки
Сьогодні посилки будуть відправлені з Німечини ,на Україну вони поступлять 19 числа після чого посилки будуть розмитнені і підуть на доставку
Вибачте за незручності
Дякую за розуміння
 
Последнее редактирование:

INNA82

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
10
8
0
Запорожье
uaudio, я сегодня получила посылку с контейнера 2236 и 2237

cherie93 добавил 29.07.2015 в 20:09


а у меня с гугл хрома не работает

Вы из какого города??я звонила на горячую линию,они даже не ожидали 2237 на этой неделе))странно как-то они работают(((мои посылки из 2235 еще не доехали((:)bu:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Зачем вернуться? Я утром шлю СМС. Он выезжает на склад после обеда. Посылки привозит после 20 часов.
 
  • Like
Реакции: SvitTel

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
SergN, есть отправка, я думаю, - инвойс прислали...

Эх, и, по-моему, ждёт меня вскоре эпопея сверки веса - за 13 вещей (одежда, в основном детские футболки) насчитали аж 10 фунтов :(
Знающие и бывалые - подскажите, пожалуйста, как эта процедура происходит - особенно интересует вариант, когда курьер привозит посылку туда, где нет возможности сразу при нём взвесить.

С весом будет всё верно, просто американского картона будет дофига. Мне недавно коробку, в которой продавец прислал кучу шмоток, зачем-то засунули в еще одну поболее, в итоге +3 фунта. За планшет вообще молчу попал на доставку в 23 бакса до отделения, вместо 18. Перевес от 2кг вышел аж 90 грамм. Жмоты. А все потому, что запихали планшет(который был в родной коробке обмотан пупыркой+ продавец положил все это в еще одну коробку), так они положили все это в еще большую коробку с кучей хлама внутри, чтоб не болталось.... Написал на клаймс, прикрепил фото с последовательной распаковкой на весах. Вроде даже ответили, спросили номер посылки, хотя он виден на фото и указан в письме...
 
  • Like
Реакции: Belliala

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Всем привет!
Впервые за 5 лет уверенных покупок в США и сотрудничества с Мистом попал лапой в клей...
Купил дорогую вещь за пол-цены на ибее у продавца с "0" отзывов. Ну так бывает: продавец вроде адекватный, по первому требованию давал доп. информацию. Короче, отправил он мне посылку с треком. Сегодня должна была зайти на склад Миста.

Трекаю, и что я вижу: от посылки отказался получатель, то есть Мист.
Как???
Почему???
Тикет я конечно открыл. Жду ответа. Но в голове плохие мысли. Или это очень хитрый ход продавца-мошенника, или это дикий затуп Миста.

Пахнет жареным. В истории трека четко сказано, что отказался (refused) от получения именно addressee, то есть адресат (получатель).

Кто сталкивался с подобным?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
А Вы не думали, что зарплата у курьеров не ахти? Может быть думаете заправщики на заправке за зарплату работают? Или официанты?


Сейчас у большинства зарплата не ахти, мне обо всех думать и по двадцатке давать по вашей логике?



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Удачи, я две посылки уже по Украине жду с 30 июня - одна из США, а другая из Германии. Такое впечатление что Мист перешел на экологически чистый транспорт и почту на ишаках возит:).
Только у меня одного за последний месяц больше нареканий к Мисту чем за 1год работы? Или я стал слишком капризным?
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Все меняется. Вы сколько лет с ними работаете?
года 4 точно. Всегда со всем помогали, быстро отвечали, ничего плохого не могу сказать, кроме этой лежки дегтя в виде растаможки
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
05/29/17
Array
Поступление отправления на Место Международного почтового обмена с

Я так понимаю, что задержали?) Это в кабинете статус

нет, рано переживать. У них теперь выход из таможни (или трек выхода из таможни) на след день.

Итак, новости нашего городка. Точнее, новини нашого МIСТечка.
Не дождавшись доставки, а также будучи в тех краях по делам, решил забрать самостоятельно лежащий со среды ящичек.
Новость плохая: курьеров нет. Новость сравнительно хорошая - склад теперь на Грушевского 41. Это намного ближе (к городу, Молдаванке, Фонтану, Черемушкам и Таирову) , чем два прошлых склада МистЭкспресса. Сначала надо подняться на рампу, слева крайний склад, зайти в него - слева сидит за стойкой женщина оформляет выдачу. Затем пройти по рампе в правый край, и там в крайнем складе дать бумажку мальчику, он пороется в глубине и вынесет посылку.
 
  • Like
Реакции: Vikynj, mmx_4 и LIKA11

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Хелп..
Посылка по статусу с 17го числа во Львове.
По треку который в кабинете Мист.юс вбивая его в трек на Росане, выдает другой трек.
До сих пор никакого движения.
Посылка весом 21кг и 120долл((, не могли же они потерять 21кг
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Здравствуйте форумчане.
Не так давно пришлось воспользоваться услугой компании Meest.us.
Купил товар не Ebay отправил на миист туда пришло, упаковали выставили мне счёт.
И вот тут то и привет
Я его не могу оплатить.
У меня карта Виза Электрон Сбербанк, сбербанк не может работать с миист из за того , что те не поддерживают технологию 3Д сесурити. другого метода оплаты миист мне не предоставляет, говорят нет другого, что как то странно.
Кто пользовался услугами миист, отзовитесь, картами какого банка расплачивались?
Или подскажите что мне делать ?
вот копия переписки с менеджером миист

Тема: Вопросы об оплате услуг или выставленном счете
2017-02-16 05:01:35 dmitry kuranov
Здравствуйте.
почему я не могу оплатить выставленный счёт?
пишет
Исправьте следующие ошибки:

Transaction not allowed
Transaction not permitted by issuer
карта VISA
2017-02-16 16:54:28 Payments Question
Обратитесь по даному поводу Ваш банк, ета блокировка связана с Вашим банком
2017-02-17 05:02:44 dmitry kuranov
В банке мне сказали, что отказывают в проведении операции так как ваш сайт не поддерживает технологию 3D secure.
Скажите, как я ещё могу оплатить ваши услуги ? другим способом ?
2017-02-17 12:25:46 Payments Question
Извините, но ето единственний метод оплати
2017-02-18 10:35:53 dmitry kuranov
тогда переоформите пожалуйста отправление на способ оплаты "оплата при получении". Такое возможно ?
2017-02-20 10:54:28 Payments Question
Здрваствуйте
Даная услуга оплати, только для посилок, которие отправляются в Украину
Спасибо
2017-02-20 12:56:39 dmitry kuranov
так что же делать ?
может пришлёте мне счёт на paypal? я попробую оплатить через него.
dimonkuran@mail.ru
или пришлите мне ссылку с требуимой суммой на вашу страницу в paypal
надо же как то решить эту проблему
2017-02-20 13:50:47 Payments Question
Здравствуйте
Извините, но у нам нет системи оплати через Pay Pal
Спасибо

У Сбербанка в Украине есть продукт VISA Virtual, думаю, что в РФ тоже можно заказать. С нее и оплатите.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
*chocolate*, не волнуйтесь, посылка дойдет. Иногда адрес меняется автоматически при заказе с NEWPORT на Wilmington.
 
  • Like
Реакции: *chocolate*

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Фига се.... Мне доставка на склад в NJ обошлась меньше $15 при весе 1.68 кг и довольно приличном габарите + за доставку по штатам они взяли поболее чем стоит это обычно, но в разумных пределах. Такой опции как доставка курьером не было, только почтовыми службами
В штатах входящие посылки больше $200 облагаются пошлиной
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Ребят! У кого-то было подобное?
Вообщем посылка имеет следующий трекинг.
Прибыла в Харьков в субботу днем,в итоге трекинг обновился в понедельник с таким же статусом,якобы опять прибыла,но уже количество мест 0\1,а не 1\1.
У меня такое было, правда статус количество мест 0/1 значилось уже со Львова - короче посылка была утеряна (украдена). Надеюсь у Вас ситуация разрешится по другому. В любом случае доставать нужно Украину - писать жалобу на Мист Экспресс. Разборки могут занять дней 10-15, но если вдруг посылку признают утерянной то потом столько же может времени уйти на расследование ситуации (передачу документов) в Мист Америка, и аж потом получите компенсацию в виде суммы которую Вам выделят на оплату услуг доставки МИСТ-Америка.
Надеюсь в Вашем случае посылку найдут.

vip_6 добавил 21.12.2016 в 10:43
А есть счастливчики, у кого посылка на таможне досматривается?
У меня задержали, позвонили, сказали, что даже если я пришлю инвойсы, то без документов ничего не будет. а документы готовят 5-10 рабочих дней! Там подарки к НГ(((

А какие документы нужно готовить? Заверенные копии, отправленные Укрпочтой?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я тоже жду. Напрягает, конечно, такая ситуация. Уже 2 месяца как посылка была отправлена из США. Я первый раз столкнулась с такой ситуацией. В посылке зимние вещи, которые уже опоздали к сроку.