Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Птица Феникс

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
136
46
0
Поволжье
Птица Феникс, ну такого плана можно и не 6 взять, а поменьше. С вашим объемом в первом платье и в 6ке не утонете , а второе может быть большевато, мне так кажется
У меня подобное р-р 6, в груди 88см , так оно свободно, я думаю и в 2 бы вошла :yes3:

Анна, спасибо большое, попробую 4 наверное.
Если успею, конечно же :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ruelala теперь без проблем принимает к оплате международные карты. рекомендуют биллинг и шиппинг писать посредника.

Valid international credit cards are accepted for payment with a U.S.-based shipping address. During Checkout for international credit card orders, please use your preferred U.S-based shipping address for both billing and shipping information to ensure proper processing.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девы, разорилась я сегодня на сумку от DVF вот такую

фото на ру-ла-ла этой сумки не самые удачные, если порыться в сети можно найти более интересные ракурсы
почитала в и-нете, она конечно 2010 года, но засвеченная на селибрити, цвет опять же серебристый подойдет почти под весь гардероб, думаю приятная вещичка.
Вот ссылка
http://www.ruelala.com/event/product/80563/1111951452/0/DEFAULT
Может кому пригодится еще.
Еще хочу добавить, качество у сумок DVF отличное, во всяком случае у тех, что я покупала до этого. Да и цена сейчас с 70% скидкой.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Через шопфанс?

На посредника ведь тоже не бесплатно отправляют? И от посредника доставка платная. В стоимости разницы не заметила, меняла страны; одна и таже модель угг по одинаковой цене))



79,99+доставка



Нет, конечно))) кроме Шопфанса хорошо разрекламированного, есть и другие посредники. А сколько прямая доставка, и любое кол-во по весу, цена доставки ни как на Гилте 10$ в Россию?
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто делал заказ в эти дни? Вчера ничего не получилось как не пыталась. Шиппинг и биллинг посредника. Карта Visa. Раньше проблем не было, что могло случиться...
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ranela, Как зарегился,так сразу цены в рублях были,сейчас попробую сменить валюту и посмотреть,если что-то осталось,там кое-что было в шестичасовой распродаже,пока думал,многие размеры "ушли"...

Пы.Сы. Ну,вот,сковородка WMF:
https://www.ruelala.com/boutique/product/100529/31449943/
29.99$ в рублях 1926,28
соответственно курс 64,23.
Я так думаю,надо с карты долларами платить...
 
  • Like
Реакции: ranela

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Нет, конечно))) кроме Шопфанса хорошо разрекламированного, есть и другие посредники. А сколько прямая доставка, и любое кол-во по весу, цена доставки ни как на Гилте 10$ в Россию?

Свыше 100$ - 10$ доставка, на меньшую не брала, не подскажу. А цены на некоторые товары ниже Гилтовских.
А Вы каким посредником, если не секрет? Через физ лицо? Я тоже пользовалась, но потом необходимость отпала. Сейчас итальянского посредника ищу))
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Странно, может с маркировкой ошиблись, у меня Стюарта очень много ни разу такого не было, сейчас вот жду двое балеток 7,5 брала, хотя в других марках часто беру 8, и в ЦУМе мерила стюарта даже в 7-ку влезаю. Обычно на полную ногу советуют на пол-размера больше брать, а так даже если не на меня ориентироваться, а почитать другие отзывы обычно пишут размер в размер. Это у вас сбой какой-то с туфельками. А сапоги мне 7,5 так вообще свободненько так сидят с запасиком, на тонкий шерстяной носок можно одевать (а вот голенище у сапог стюартовских на стройную ножку, не на всех налезет). А вообще по обуви, сколько людей, столько мнений, ориентироваться очень сложно, я перед покупкой всегда если есть такая возможность стараюсь мерить все в ЦУМе или в крокусе.
 
  • Like
Реакции: Nolta и lamila

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, Оксана, может быть похвалитесь своими покупками ? Очень интересно. Я все смотрю, смотрю, но так ничего в этом магазине не купила.

Я недавно его облюбовала, рискнула когда доставка была бесплатная. И пошло-поехало. Двое солн..очков там купила, Сент Лоран в пристрое у меня, на Гилте они же дороже, да и в Россию не отправляют. Потом ещё рубашку мужу на ДР того же самого Сент Лорана. Пришла в фирменной коробке без каких-либо следов примерки.
Кастрюлю Китченэйд с тефлоновым внутренним покрытием за 2700, у нас по 10 такие. Прочие кухонные мелочи.

Смотреть далее
Кастрюльку люблю свою. Вообще эта марка у нас огромных денег стоит, электроприборы данной марки в Германии заказывала из-за разницы в напряжении, в Америке только кастрюльки-половники.
Из крупного угги ещё себе.
В болталке юкса сегодня хвасталась.
И детке мелкой обновки.

Смотреть далее

Хвастаться с планшета неудобно:ag:, палец норовит ткнуть не туда или сам планшет слова меняет и такая галиматья выходит. Плохо в магазине то, что нет дримбокса, ссылок нет, особенно и не похвастаешься. Да и темка тут не активная совсем.:(
 
  • Like
Реакции: Льдинка и ranela

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
т.е. получается, что налог платится только в США? разве нету налога при перевозке ювелирных украшений на нашей таможне?
Вобщем надо просто написать посредникам, за кукаю они цену смогут привезти.
И спасибо, что подсказали про невыгодную доставку-надо тогда думать, что еще сразу везти)

нет, если посредник задекларирует посылку до 1000$, то таможенную пошлину мы никакую не платим.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
На крайний случай сделаете возврат от посредника, и на почте вам должно прийти письмо от ру-ла-ла "радуйтесь теперь эта вещь ваша" и трек номер в аккаунте, неужели ничего нет.

А у меня другая печаль, что-то ру-ла-ла сапожки хороших брендов не распродавало по низким ценам, как в прошлые года....зажались... Интересно еще будет сейл с сапогами или нет?..а то я себе наметила кое-чего, все жду жду.