theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а промо HAPPYSHOPPING давно действует и сколько ещё будет действовать? Никогда тут не покупала . Вот мучаюсь - сейчас брать или ждать акцию какую-нибудь... а вдруг промо отменят ...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я заказываю 2-3 раза в месяц, небольшие заказы( рубашки, платья, базовые вещи, недорогие). Кодов, наверное,пока не заслужила
Аналогично, но я заказываю даже реже и часто возвращаю.
 
  • Like
Реакции: Яни

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
тех. поддержка по поводу того что на сайте не удается оформить возврат, сказала графу с "RETURN NUMBER" оставить пустой
 
  • Like
Реакции: Светский

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, не расстраивайтесь. Просто "первый блин". С кем не бывает.
Возврат у них якобы не бесплатный, но в UK на самом деле очень выгодно возвращать.
При возврате вам вернут даже стоимость доставки до России, и вычтут небольшую денежку за возврат. Посмотрите правила возврата. Вряд ли что-то изменилось. Даже НАП в смысле возврата не так выгоден. Так что вам вернут даже часть стоимости доставки.
В то время как в US не возвращают стоимость доставки до нас в принципе и за возврат еще берут 7,95$. Но у меня там покупок побольше.
В аутнете много добра бывает (как и ерунды, разумеется), но я уверена, у вас еще будут оттуда отличные покупки, которые в свое время упустили на НАПе или в других онлайнах.
И все-таки процедура возврата и скорость доставки на порядок приятнее , чем в YOOX.

Chloe при всей внешней привлекательности, имхо очень капризная и специфичная марка в смысле комфорта, посадки и внешнего вида.
У меня с ней были "пролеты".
 
  • Like
Реакции: karmensita

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Расскажу про свой сегодняшний возврат в Твери: в отделении DHL меня встретили, мягко говоря, недружелюбно и прям сразу послали в ЕМС :ai: После препирательств и предупреждения, что я позвоню на ГЛ и напишу жалобу на них, одна милая девушка Дарья всё таки решила разобраться и выдала мне необходимые 2 проформы для оформления возврата. Также потребовали копию паспорта+прописки, сами делать отказались, хотя есть у них под боком копировальный аппарат. Короче, куча нервов и вуаля - возврат оформлен за 5 минут. Вывод: надо приходить с копией паспорта и сразу называть номер аккаунта 950234685.
Сумма возврата была 2000р., так что брокерский договор мне не дали, якобы он только для дорогих посылок.
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Sister Cohen, точнее это не совсем price adjustment, а доп скидка. я неправильно выразилась. прошу прощения.:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
мне пришли два письма с разными номерами возврата, но одним содержимым. Какой верный или я что-то не так поняла?
В последний раз так же было) С магазином не связывалась, просто указала первый, который пришел. Но мне пока возврат не компенсировали, только получен он у меня)


Страну происхождения вы на этикетке ищете или вообще не пишете?
Страна и на этикетке есть, и в возвратной проформе Или другой бумажке, которая с посылкой приходит? Сейчас не вспомню, но в какой-то из бумажек страна происхождения точно есть)

Адрес и название указывать как на сайте или в возвратной форме? В одном случае yoox, а в др Outnet получатели.
Я указываю YNAP – THE OUTNET. Главное, в Милан не отправить)
 
  • Like
Реакции: duduyka

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну а что тут удивительного, сейчас половина дизайнеров отшивается в Китае, что он всех так пугает? Китайцы умеют шить и когда надо умеют шить очень хорошо, так как китаец шьёт для вашего базара, он не будет шить для какого-нибудь дизайнера. И прекратите пожалуйста задавать глупые вопросы, уже миллион раз говорилось что outnet репликами не торгует.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ksenia2405,
На любую, но, чтобы не попасть на таможенные пошлины, сумма не должна превышать 1000 евро на одно физлицо в месяц, а чтобы еще и избежать оплаты брокерских (708 рублей), стоимость отправления не должна превышать 200 евро.
И перед заказом убедитесь, что DHL доставляет физлицам в Вашем городе посылки из иностранных интернет-магазинов (они доставляют не во все города, к сожалению).
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

YuliaYulia

Новичок
Шопоголик
02.12.2019
58
72
0
Москва
Всем доброе утро! Ровно через 14 дней моя посылочка протрекалась до статуса «ожидает курьерской доставки». Девочки спасибо за поддержку!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Яни,
Удерживают. Аутнет очень четко отделяет мух (доставку) от котлет (возврата). За возврат удерживают на международном 25 всегда (если только не их косяк). А вот компенсировать за доставку 16 в случае БД просто нечего.
На письма они отвечают день на 3-ий.
 
  • Like
Реакции: Яни

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Девочки подскажите может у кого была такая ситуация как у меня? По моему треку заказа от 26 февраля с доставкой в Москву стоит сообщение груз доставлен и вручен сегодня под роспись в португалию. Это ошибка DHL или мне присладли не правильный трек? Так обидно ..... Сделала 10 заказов и все было ОК и вдруг португалия.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.