Объявляем благодарности и поздравляем!

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
VEL Валентина, Поздравляю с прошедшим Днем рождения!
Прости, прошляпили, но лучше поздно, чем никогда. :ah:
Желаю любви побольше, здоровья, хорошего настроения, финансового благополучия.
18390934464d0de4a3df8569.30156297.jpg

39051669-037c438a3c5f464535ffa5081a38d660.jpg
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Миша, с Днем Рожденья тебя, всего тебе самого приятного по жизни, только побед в процессах ну и просто счастья. Спасибо тебе за помощь на форуме от меня лично и я думаю от всех пользователей кому ты помогал персонально!
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Уважаемые, девушки!

Поздравляю Вас с весенним праздником!

Желаю всем только хорошего настроения и весеннего солнышка!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ой.
А я и не знала, что можно говорить СПАСИБО.
Итак начну,
спасибо Юджу, Евгению за то что он следит за порядком и управляет такой толпой умниц и красавиц! :)
спасибо Насте Uneol, за то что она есть. Мне в ней все нравится. Перечислять ее достоинства думаю смысла нет.
Спасибо Глише, Наталье за помощь при заказах на кабеласе и ленде.
Спасибо Klest, Евгению за, хорошие хвасты
Спасибо Alicelovesme за полезную информацию о Японии
Спасибо девочкам Лали-Лали, Gelinger-Марии, Ксюше-Оксане, Anes-Ане , с которыми я могу обсудить и поделиться .....спросить совета.

Я рада что нашла этот форум, и получила в подарок весь мир интернет шопинга.
Теперь глядя любому в глаза могу сказать -Я шопоголик :)

Спасибо всем кто пишет хвасты, задает вопросы, ищет ответы.
Спасибо всем!!!!
Без вас не было бы такого замечательного места, где каждый находит свое теплое местечко и огромную поддержку в этом нелегком процессе заказа и ожидания своего любимого и долгожданного заказа!!!
 

Анжелика11111

Новичок
Шопоголик
С днем рождения,Валентина!

Как часто жизнь преподносит нам маленькие подарки: солнечный зайчик, усевшийся на ладони, аромат любимого кофе с утра, забытая фотография, выпавшая из книги …
Эти повседневные чудеса дарят нам тепло и наполняют сердце радостью.
Пусть жизнь всегда балует ,Вас приятными сюрпризами и пусть в ней всегда будет место чуду.​
С днем рождения!
download.php
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме объявляем благодарности

Начну, хочу объявить благодарность нашим модераторам:

Lola - за большую проведенную работу по систематизации каталога зарубежных магазинов, все что мы накопили за полтора года, Оля раскидала по нужным разделам. Сейчас все стало доступнее и удобно. Что-то искать - одно удовольствие. Спасибо, Оля.

Просто я- отдельное спасибо вам за то, что вы соблюдаете порядок в разделе Азиатский шоппинг, когда я захожу в это раздел, то у вас все сверкает и блестит, как после генеральной уборки :)

Марина шопоголик - ну и что бы мы продали или купили без помощи Марины, наверное мало ли что :) ведь так тяжело найти то, что нужно, но теперь это стало намного легче, ведь порядок наводит в Базарчике Марина.

Девочки, большое спасибо вам за помощь.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Присоединяюсь к поздравлениям Екатерины!
Я думала госы только летом!!!!
Ты учебу завершила,
Поздравляем от души.
Пусть и дальше кровь по жилам
С неуемностью бежит.
Пусть и дальше путь - дорога
Будет ровной и прямой,
Никогда пускай тревога
Не зайдет к тебе домой.
Красота, удача, счастье
Пусть в твоей пребудут власти.
_129805887088.jpg
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Марина, от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья!

Всего тебе самого хорошего, здоровья тебе и все твоей семье!

Удачи и только счастливых дней.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ольга! С Днем рождения! Всегда восхищаюсь твоей мудростью и тактом, искрометным юмором и позитивным настроем! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пожелаю семейного счастья, процветания, любимых людей всегда рядом! Новых творческих сил и конечно самых быстрых посылок!

49743349_S_Dnem_Rozhdeniya_28.png
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Девочки и мальчики!!!
а так же их родители!!!
с праздником Вас!!!
с днем 1-го сентября!!!
с днем знаний!!!
с первым днем осени...


эх..., пошел в школу собираться!!!
:ax: :ax: :ax:


День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето... Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Во всех школах в этот день проводятся уроки добра и мира, открытые уроки, которые могут посетить все желающие. Это праздник знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни.