Скорая помощь для новичков - часть 3

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Это точно, написала своим китайцам, что это такое может быть, но они толком и не поняли, что я от них хочу, пишут, что у них все ок.
Неужели мы не сможем больше там покупать:(((
 

Tauhuh

Душа компании
Шопоголик
06.03.2013
57
1 155
83
Красноярск
Здравствуйте завсегдатаи и Таогуру!
Извините, если не по теме или не в нужном месте пишу, но больше спросить не у кого, а тему подходящую не нашла.

Случилась вот такая проблема у меня:
В последние 3 месяца не могу просматривать товары магазинов. Показывает 3-5 страниц, после всплывает вот такая табличка:

Первые три раза она пропускает страницу (вводишь пароль с картинки - и страница открывается), а вот после - уже нет, сколько не вводи - ничего не открывается.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Как решили? что делать?

(Если не трудно - можно по подробнее, как для талантливой блондинки ;) Заранее большое спасибо!)
 

Affrika

Душа компании
Шопоголик
08.02.2018
76
1 238
83
Здравствуйте завсегдатаи и Таогуру!
Извините, если не по теме или не в нужном месте пишу, но больше спросить не у кого, а тему подходящую не нашла.

Случилась вот такая проблема у меня:
В последние 3 месяца не могу просматривать товары магазинов. Показывает 3-5 страниц, после всплывает вот такая табличка:
[URL=https://a.radikal.ru/a37/1802/8e/b9f8bd0fa579.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Первые три раза она пропускает страницу (вводишь пароль с картинки - и страница открывается), а вот после - уже нет, сколько не вводи - ничего не открывается.
Подскажите, может кто-то сталкивался. Как решили? что делать?

(Если не трудно - можно по подробнее, как для талантливой блондинки ;) Заранее большое спасибо!)
Увы, много кто тут столкнулся с этой проблемой...чуть выше предлагались способы решения, но лично для меня они оказались недейственными, либо очень уж замороченными...жду и надеюсь, что заработает
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
решила переустановить QQ. Старый удалила, а новый не скачивается. Дайте нормальную программку, пожалуйста.
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Та же проблема ... Я уже и зарегалась, и вошла, и тел подтвердила - все равно фигня такая.
как другие покупают, а?
Может как-то коллективно нам обратиться?))) К кому-то?
Может из посредников кто-то может прояснить ситуацию? Ей богу, санкции какие-то
 

Gulshat

Душа компании
Шопоголик
07.05.2011
58
1 023
83
Алматы
@Leri, я из Казахстана, у меня такая же проблема, и через vpn заходила- все равно не пускает, вчера например пускало весь день, сегодня уже нет, бееесит)))
Иногда еще помогает - почистить куки в браузере.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
я уже просто в отчаянии! веду СП,выкупы -еженедельно! сейчас я ни проверить товар,ни поискать-ничего не могу:aq:
Сегодня всё утро муж боролся с сайтом. Включал,выключал всякие настройки, ВНП поставили-толку нет. Просто засада везде:aq:
Посредники вообще дурочку включили. У них всё норм

Девочки и мальчики,кто работает через посредника,хотя бы на форуме спросите в чём проблема? не все же в Китае сидят,здесь-то они как работают?
Со мной никто разговаривать не хочет,я на самовыкупе
 

Gulshat

Душа компании
Шопоголик
07.05.2011
58
1 023
83
Алматы
Дополню свое сообщение - хотя вот например через телефон, нормально все открывается и видно весь товар, а на компе в любых браузерах никак
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
А на тао есть какая-то служба поддержки? может туда написать? ТОлько я без перевода страницы сижу. Кто знает куда тыкать, где там саппорт? Давайте письмо составим да пошлем?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Спасибо! Почитала. Надежды нет ((( если только “оно само» пофиксится.
Вот же система,а? Вот позакрывала Америка для Крыма тот же 6pm, и ниче, через Анонимайзер работает... а у них прям секретное тао бао, мышь не проскочит ...
 

Дикий гусь

Душа компании
Шопоголик
19.12.2011
122
8 828
93
Владивосток
Ну вот и я присоединюсь к Хору Турецкого.
Может, попробуем систематизировать все наши "симптомы"?
У меня капча вылазит в абсолютно любом браузере. Айпи статичный дома и на работе, динамичный у мамы. Впн не помогает, анонимайзеры с подменой айпишника - тоже. Но при этом заметила, что если не трогать пару часов страницу - все работает. Заряда хватает еще страниц на пять-семь, потом снова капча. Значит, дело не в политике "Китай для китайцев". В противном случае не работали бы отдельные ссылки (когда переходишь сразу на товар). Да и смысл пускать иностранцев посмотреть первые десять страниц ассортимента, чтобы потом бесконечно запускать окошко с капчей?
Еще было бы неплохо получить ссылку на обсуждение аналогичной проблемы самими китайцами.
Чисто гипотетически... Мысли вслух... Предположим, Алибаба действительно решила избавиться от определенного сегмента покупателей (иностранных), дабы перевести всех на рельсы алиэкспресса. Но где логика, если единичные товары как открывались, так и открываются? То есть, если мне не нужен весь магазин с его ста страницами, а конкретный товар, я его все равно получу, минуя ввод цифр и букв.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у китайцев могут быть регламентные работы.
праздник фонарей заканчивается сегодня.
поздравление для китайских друзей:
元宵佳节到,祝愿你的生活如汤圆一般“圆圆满满”,家庭如汤圆一般“幸福美满”,爱情如汤圆一般“甜甜蜜蜜”,事业如汤圆一般“越滚越大”,财源如汤圆一般“滚滚而来”。祝你元宵节快乐!
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Ну у меня проблема ещё осенью началась. Задолго до нового года.
И почему так надо бороться с иностранными покупателями, ведь достаточно было бы просто запретить самим продавцам работать с такими клиентами. Не, не в этом дело.
Может это какая-то прога, которая защищает Типа от автоматического копирования? Фото или ассортимента, хз. Но неугомонная капча тогда при чем...
 

vurtul

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2015
29
240
28
Иваново
У меня капча пропала, почистила куки в хроме, но теперь не могу войти в свой аккаунт, вылазит окно:
http://imageban.ru/show/2018/03/03/c2ee96f2b2f9a63f73b5b2ef8410a356/png
Дальше не могу справиться. В firefox я под своим ником нормально просматриваю магазины, но в этом браузере не удобно без перевода. :(
В хроме Тао разрешает некоторое время полистать магазины, а потом предлагается ввести логин и пароль и снова это неразрешимое окно появляется! Прохожу по предлагаемым решением, в одном варианте говорится, что "вы не являетесь пользователем цифрового сертификата", в другом "Номер сотового телефона **** больше не может использовать" и предлагается сменить номер. Но думаю, это некорректный гугл-перевод. Регистрировалась еще до этой байды с капчей и пр.
 

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Сейчас капча даже на странице лота вылезла. Это фиаско...
 

Gulshat

Душа компании
Шопоголик
07.05.2011
58
1 023
83
Алматы
Знаете, мы тут несколько человек всего сидим - у кого такая проблема, другие вон и ссылки выкладывают, и хвасты пишут, может быть мы что то подхватили? Типа, не знаю, вируса? Как другие-то сидят?
 

Loren74

Душа компании
Шопоголик
22.12.2013
160
263
63
Сахалин
В общем по поводу капчи,я своего кита спрашивала,он сказал что у него то же самое,ноо,со вчерашнего вечера капча перестала вылазить,зато при переходе в магазин со страницы товара,именно смотреть постранично,то товар не показывает,а если перейти в магазин нажав ДОМОЙ,то товар показан,но он же не весь на этой странице.Невозможно ничего смотреть,кеш почистила.и ещё,с компьютера мужа,на нём нет регистрации на тао,и с телефона,всё показывает,а на моём компе на котором зарегистрирована,вот такая фигня.