Статус заказа VS - 3

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Сегодня утром перевели в статус "Приперинг ту шип".
Вот и статистика... на 6 день статус изменился, без звонков и писем. Так что и дальше буду придерживаться мнения что лучше спокойно ждать и не проявлять инициативу. Лишний раз привлечешь к себе внимание, потом постоянно звонить придется. А с учетом ломаного английского можно только хуже сделать, ляпнуть что-то не то и получить "cancel".

Согласна с вами на 100% :yes3:
У меня когда была проблема, они сами мне позвонили и отменили заказы.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Разблокировали в Сбере в день обращения! Это круто) Осталось с Викой по поводу кода разобраться.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Заказ от 15/09 висит со статусом ордер плейсед....
 
  • Like
Реакции: Fox:))

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
@merkulova, почитайте последние 10-15 страниц, десятки таких историй...иногда и через 6 дн бывает статус теперь меняется, иногда сразу... кому как повезет...

Прошлый заказ, сделанный около недели назад обработали и отправили в один день. А тут статус не меняется...
Тему я активно читаю ) поэтому и спросила.
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
я ночью таки набрала кастомер сервис ВС , и только 3-й оператор реально помог и через минуту заказ от 16 сентября стал Преперинг То Шип. а 2 предыдущих оператора только мямлили пластинку за не пройденную авторизацию ,а реального ответа что же делать не давали..а этот сказал подождите,поиграла минутку музыка,и когда вернулся на линию смотрю статус уже изменился и он говорит"теперь все ок".....
интересно теперь с каждым заказом такие нервы будут ...а впереди распродажи..
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Ваниль, да, у меня была та же проблема, заказы не меняли статус, позвонила - попросили номер банка, я бала горячую линию сбера, через 15 минут мои статусы изменились на готовность к отправке.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Днем добавили трек номер заказа от 5.12 :)
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Их лучше не трогать никода, у меня бывает процессят сразу, бывает на дня 3 подвиснуть могут, всегда отправляют без звонка

У меня и неделю висели заказы - пока не позвонила им ! Пока они там решат готовить к отправке - половины товаров нет в наличии ((( поэтому в последнее время приходится долбить их ...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, Ириш, тоже самое.
Я так понимаю надо расслабиться и ждать вечера понедельника. Как обычно.
Так и делаем :drinks::popcorm1:

arabika добавил 10.09.2016 в 17:24
Я так понимаю менять в данных ничего нельзя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, надо обязательно давить на то, что в заказе подарки, причем повторить несколько раз, чтобы отложилось. После всех разборок, если в заказе размеры разные, я еще добавляю коробочку подарочную :ad: в качестве аргумента и заметила, по таким заказам вопросов нет.
Про отделы- спешл хендлинг департмент, это они враги всего живого, верификейшн только уточняет адреса, по именам не помню сотрудников , но по голосу сразу видно- одна только девушка с милым нежным голоском и таким же характером, по всей видимости. А вот остальные, по-моему именно таким голосом говорят надзиратели в тюрьме:ag:
Типа, уже осудили заочно и приговор обжалованию не подлежит
И всегда можно попросить супервайзера, если с оператором не получается договориться.
Про то, что мама и прочие родственники должны покупать сами - а вы не задавали вопрос о несовершеннолетних? Типа дочке заказываете или племяннице. Конечно каждый заказ и ситуация индивидуальны, соответственно и обоснования разные у всех. я заказываю мало, так и ко мне приматывались, но я всегда бьюсь до последнего со всеми мыслимыми и немыслимыми аргументами.
Главное не чувствовать себя виноватой и что-то им должной, все как раз наоборот- вы им оплатили и они должны
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
вчера делала заказ по США с кодом минус 25% на клиренс, висит order placed
деньги сняли быстро, как обычно. что им не так?
от 3-го числа еще не отправили посылку, но эта с прямой доставкой и другой акк.
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, помогите разобраться со статусом вещи в заказе - Discounted заказ не отправляют, деньги списали за заказ полностью. Не отправляют уже неделю. От них писем не приходит, наверное надо звонить, но что это за статус. Хочу быть в курсе.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Читала об отменах и очень переживала. Заказ делала 18го по штатам, со своего единственного аккаунта. В заказе были трусы от S до L, купальники одного размера, а лифчик другого. Еще и накосячила с адресом доставки - указала старый склад. Т.к. за два дня статус так и стоял Order Placed, решила сделать попытку сменить адрес доставки, до этого времени не было. Адрес поменяли и через 15 минут статус сменился на Preparing ro ship :haha::clapping: ура-ура-ура
Всем удачи !!!
 
  • Like
Реакции: allusi0n и strekozka

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
@Fox:)), Одно хорошо - два Prearing to Ship отправили, а могли тоже отменить...
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Svetik_82, отменили эту вещь. Видимо закончилась.
Это не единственная позиция в заказе? Какой статус к заказа вообще?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@JULIA NIKA, пижама временно отсутствует на складе и поэтому её отправят позже. В принципе с учётом того, что День Благодарения - общенациональный выходной + потом просто выходные, это нормально. Поищите, случайно в почте не было письма с просьбой позвонить?