ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)! Скопилась куча вещей (все-таки 3 посылки пришло еще в августе), а я все никак не накатаю отзыв:ah:, мгновенно исправляюсь. Заказывала с кодами от игры 25% (спасибо Насте - СластенА за него:ax:) и 20 %. Поскольку вещей многовато, разбиваю отзыв на 2 части. Итак:

Часть первая – темная.
Рост 168 см, ОГ/ОТ/ОБ - 85/69/92 (я похудела:haha:, не зря на йогу хожу:ag:)
Здесь все вещи, которые подразумевались на осень и которые уже вовсю носятся.
1. Сапоги New Look Danger Black Chunky Ankle Boots размер 7 UK

О, ну это тоже моя прелесть, никак иначе:love:. Я увидела и захотела их так, что взяла даже по полной цене (с кодом естественно:ag:), недавно они вообще за полцены продавались (сейчас не в стоке, но иногда появляются). Они просто прекрасны! Не кожаные, конечно, но полиуретан плотный, матовый, без дешевого блеска, однородный (не зернистый в смысле). У сапог есть две молнии, одна из них декоративная (внешняя то бишь), ее лучше не трогать, я перепутала нечаянно, потом с отверткой застегивала, очень тугая. Внутри сапожки не абсолютно голые, с небольшим утеплителем, похожим на поролон
Смотреть далее. Как только наступили холода, я сразу стала их носить, и ничего, вроде как не жарко и не холодно:). Подошва не шибко практичная, белая, похожа на резиновую, чуток продавливается ногтем. Каблук толстый (ширина 5,5 см, толщина 3,5 см) и высокий (по внешней стороне – 10 см; по внутренней – 6,5 см), я стараюсь такие не носить (проблемы с голеностопом), но они удобные донельзя:). Каблук как будто глянцевый, где-то они уже умудрились поцарапаться
Смотреть далее, но этого не видно, если только специально на свету не высматривать. На мои 26,3 см 7-ка налезла с лихвой, даже чуток большевата, можно теплый носок напялить, по ширине моя узкая нога тоже влезла, мне кажется, влезет и нога средней полноты. Есть один момент: в лодыжке сапожки не прилегают к ножке, а свободны (мне не принципиально, просто может кто-то любит, чтобы все было по ноге). С замерами я намучилась, конечно, но ловите параметры:
- длина по стельке с учетом узкого носа примерно 27 см,
- окружность сапожка по лодыжке – 24,5 см.
Сначала поодиночке:
efedc54a9525.jpg
97f3ac4201fb.jpg
3b4f7856e2a1.jpg


А это уже на ножке:)
e31b03041344.jpg
8863caad6067.jpg
2. Юбка ASOS Full Midi Skirt in Scuba with Tiered Seam Detail размер 8UK

Углядела ее на блогере Маргарите (которая у нас на форуме Margarita Miu), если читаете отзывы, говорю большое спасибо, юбка просто очешуенная:). Цвет юбки – черный с небольшим отблеском. Ткань всеми любимая «водолазная»
Смотреть далее, вся такая гладенькая, плотная (на осень-зиму самое то:ay:), не светит и немножко тянется. Основная часть юбки – из полиэстера, но при этом она не «стреляет» и не липнет к ногам. Юбка оказалась на резинке
Смотреть далее, которая отменно тянется, поэтому если увидите ее (сейчас она не в стоке), берите на размер, даже наверное 2, меньше:). Юбка сделана как бы из трех горизонтальных кусков (на картинке с сайта видно), которые сшиты между собой, сзади по шву сшили чуть кривовато, но если не приглядываться, это практически незаметно. Открытием для меня стали карманы:), достаточно глубокие, моя ладонь уходит по запястье. Не знаю, как правильно это назвать, но юбка «стоит торчком», хотя никакого подклада нет, смотрится прикольно, аля 60-х годы:). На мой рост 168 см, если натянуть юбку на талию, то юбка прикрывает коленки. Привожу параметры юбки:
- длина юбки – 63,5 см,
- ширина по резинке: если резинка нерастянутая – 31 см; растянутая – 45 см.
Извиняюсь за голые ноги, колготки спрятались в недра шкафа и, несмотря на все мольбы, не хотели находиться:ag: Примерно в таком виде я хожу на работу:)
d5e819f5f7e4.jpg
14a32f937895.jpg
9f6aa881df32.jpg
681619a02470.jpg


А так можно будет ходить, когда чуток потеплеет (в следующем году то бишь:ag:)
654462fbfbee.jpg
1b4ea6aa0330.jpg
3. Куртка Noisy May Macy Short Leather Look Jacket размер S

Последний раз такого плана куртки (неважно, кожаные или ПУ) я носила где-то в школе…Как только появилась у половины города, мне тоже стала нужна:ag:. Искала не очень дорогой и универсальный вариант без наворотов в виде молний и т.п., чтобы можно было подо все носить. Это вариант просто идеален:ay:. Куртка, конечно, из ПУ (я не ношу из принципов кожу), но он прекрасный: плотненький, мягкий, матовый ПУ (не люблю, когда ПУ куртки сильно блестят), ломаться не должен
Смотреть далее. Внутри куртки тонкая подкладка без утеплителя
Смотреть далее. На мой рост куртка, конечно, коротковата, где-то по тазобедренные косточки. Воротник у куртки небольшой, шею особо не закрывает, в холодную погоду лучше надеть шарфик. У куртки есть парочка карманов, куда смело влезает, по крайней мере, мой телефон (специально измерила его, длина 11 см), влезет, мне кажется, телефончик и побольше. О, чуть не забыла, куртка приталенная:). На свои параметры решила взять S-ку, боялась, что будет маловата, а зря: куртка села идеально, ни больше, ни меньше не надо. Мне кажется, она даже немножко тянется, поскольку пробовала одевать на свитерок потолще, куртка не тянет ни в спине, ни в плечах, очень даже комфортно. Привожу замеры:
- длина куртки – 49,5 см;
- ширина куртки под подмышками – 42 см;
- длина рукава от плечевого шва по внешней стороне – 64 см; по внутренней – 48 см.
Для начала просто оценить масштаб [LINE]трагедии[/LINE] моей радости: вид спереди/сзади:ag:
26e49a15a729.jpg

b276d12379f2.jpg


Теперь варианты, как хочу носить.
Вариант раз: где мой мотоцикл? (I'll be back и все такое:ag:)

242b68470366.jpg
1299e9ffb54c.jpg


Вариант два: так ходит полгорода, дай и я так похожу:)
405841cd80ab.jpg

fbe1d2d8b7f9.jpg


Вариант три: увидела где-то в интернете на какой-то там звезде, решила попробовать:ag:
b7dfc3189c1c.jpg

d2cb62f4d8e1.jpg


Вариант четыре: ух ты, куртка к юбке подходит (уже опробован, маме и на работе всем нравится, молодой человек еще не привык:ag:)
0b7c80317770.jpg

8842dec22d14.jpg

2e045e2f12dc.jpg


А если еще разбавить снудом и шляпой, получается нямушка:)
56aafed43cd1.jpg

d32990aefca3.jpg
4. Пальто ASOS Skater Coat with Quilted Biker Details размер 8UK

Хотела себе на осень какое-нибудь яркое пальто, но увидела это и перестала спать, как я его захотела:). Это пальто в своем размере я долго вылавливала, но все-таки я его отбила:sm3:. Крутотецкое:)! Цвет примерно как на сайте, темно-серый. Ткань как бы шершавая, плотненькая
Смотреть далее, немножко колется (значит точно есть хоть какая-то доля шерсти). Подклад у пальто тоненький, без какого-либо утеплителя
Смотреть далее. Сам воротник и ниже, где кнопки и молния, отделаны полиуретаном, тонким, но мягким, ломаться, думаю, не будет
Смотреть далее. Как я уже сказала, пальто на молнии и кнопках, все расстегивается хорошо, не тугие. У пальто есть 4 кармана: 2 на молнии (достаточно глубоких, ладонь влезает, можно закинуть мобильник или платок) и 2 по бокам (они зашиты, расшивать скорее всего не буду, чтобы они не торчали:)). Есть еще молнии на рукавах, так вот, они расстегиваются, не декоративные. На мой рост и параметры пальто село отлично, можно даже пододеть не очень толстый свитерок. Привожу параметры:
- длина пальто (на мой рост на ладонь выше колена) – 80 см;
- длина рукава от плечевого шва: по внешней стороне – 62,5 см; внутренней – 48 см;
- ширина пальто под подмышками – 46 см.
Общий вид:)
b059115a8faf.jpg
6c876cd2ffd2.jpg


Вариант один: неоконченный (сюда бы пошел клатч-конверт, пошукаю на ebay:))
9fe986078da1.jpg
08a97a447e76.jpg


Вариант два: пай-девочка топает на работу (ошарашив руководство после нескольких месяцев в кедах:ag:)
123cd6550eb7.jpg
5da62dfe27f8.jpg


Вариант три: "В такой короткой юбке только со мной ходить" © МЧ
af5b879ac35c.jpg

f7ab1cda2989.jpg

13eb6c143a68.jpg


Вариант четыре: надоело позировать штативу, у меня бесячка:ag:
15c4642164d7.jpg

d6c0511c8b38.jpg
4757830a05eb.jpg
5. Шарф ASOS 2 Tone Twill Scarf

Темных шарфиков у меня практически нет, решила взять его под пальто, поскольку у пальто открыто горло. Рисунок самый заурядный: черный в диагональную мелкую серую полосочку
Смотреть далее. Цвет бахромы шарфа тоже серый, но чуть светлее, чем цвет полосок
Смотреть далее. Хоть и 100 % акрил, но шарфик очень мягенький и приятный на ощупь, вроде как не просвечивает. Одно «но»: если руки шелушатся (по зиме у меня только так:(), то шарфик немного цепляется за "шелушавость". Размеры шарфика (длина х ширина) – 170х34 см, укутаться вполне реально:). Чуть не забыла: под пальто отлично подошел:ay:
bc094613516c.jpg
97a8a81f3c01.jpg
e18f96be6849.jpg
9702bc9c2251.jpg

6. Шляпа ASOS Felt Fedora Hat

Котелок есть, мужская есть, настала пора широкополых шляп:ag:. Выбор пал на эту. Шляпа пришла вся как из одного места, помятая, но вроде как выпрямилась. Цвет шляпы – насыщенный черный. Ткань шляпы – 100 % шерсть, но она не колется, мягкая
Смотреть далее. Поля у шляпы как бы мягкие и гнутся. Внутри шляпы есть кайма для тех, кому эта шляпа не хочет садиться на голову нормально
Смотреть далее. Я как раз отношусь к этим людям. Вроде и размер мой, а она мне большая и слетает с головы:(. Для того, чтобы она на меня села, ее надо хорошенько натянуть на голову, но тогда теряется весь ее шарм. Когда гостила у сестры в Москве, прикупила себе шляпу получше в H&M, а эта поедет домой. На всякий случай привожу замеры:
- внутри по окружности – 54 см;
- форма у шляпы больше овальная, чем круглая: большая ось овала - 35,5 см; малая ось - 32,5 см (лучше смотреть на картинке
Смотреть далее)
...сказал мне мой МЧ, когда увидел меня в шляпе:ag: На фотках вроде нормально сидит, а на самом деле падает с головы
e6c31ab9a076.jpg
5a7b2449d916.jpg
dc1d2300d1b8.jpg
edb90ace0f74.jpg
Мне показалось, что шляпу можно и без челки носить, она мне так больше идет (уговаривала я себя)...
fdf04d17714d.jpg
0fbae447bdf5.jpg
4b81e7a50ea7.jpg


Реально показалось:)
73c4f904311c.jpg

S_Anny добавил 30.09.2014 в 13:13
Итак, продолжаю повествование :)

Часть вторая - светлая

1. "Летнее" пальто ASOS Dolly Coat размер 8UK

Не все ж вещи в темных цветах заказывать, решила взять хоть что-то светлое:). Выбор пал на это типа «летнее» пальто. Пальто очень классное, ткань плотная (при этом 100 % хлопок), фактура у нее как бы ребристая, с меленьким рисунком
Смотреть далее. Внутри тонкий подклад, но без утеплителя
Смотреть далее. Дюже понравился цвет, такой нежно-голубой, примерно как на сайте (не смотрите мои фото, все равно не передают той красоты:(). Пальто на кнопках, достаточно тугих, внезапно пальто не расстегнется
Смотреть далее. У пальто есть два кармана, достаточно глубоких, рука влезает по запястье. Воротничок аккуратный, но горло не закрывает, в холодную погоду нужен шарфик. Если не сильно мерзлявые, можно носить с теплыми свитерками где-то до +5…+10, поскольку я та еще мерзлячка, то лучше носить в более теплую погоду. На мой рост 168 см пальто немного выше колена. На мои 85-69-92 пальто село прекрасно, можно даже что-нибудь не очень толстое теплое пододеть. Главные плюсы кончились, пошли огорчения:(…Во-первых, в пальто предполагались рукава примерно «семь восьмых», но толи у меня руки короткие, толи крой такой, в общем у меня это смотрится, как будто я выросла из этого пальто, рукава чуть короче обычного. Второе: в расстегнутом виде пальто очаровательно, но как только я застегиваю его, я автоматически превращаюсь в медсестру:girl_impossible:. Дело более-менее исправляют нижеперечисленные шарфики, но в воротничке весь изюм, а тут его не видно:(. Третье: мне кажется, что этот цвет делает меня еще более синюшной, чем я есть (был же еще розовый, но такой яркий я не хотела). В общем, возлагала я на него большие надежды, а пальто их чуток не оправдало:bu:. Поспрашиваю, может продам кому, нет – так на возврат. Привожу на всякий случай параметры:
- ширина пальто по подмышкам – 46 см.
- длина пальто – 90 см.
- длина рукава: по внешней стороне – 51 см; по внутренней – 36 см.
Вариант один: с прямым платьем (в расстегнутом виде смотрится чудесно)...
41a50c135e83.jpg

3f6c5f9ddfe8.jpg


...а вот только стоит его застегнуть, и вуаля! Дайте чепчик мне:ag:
f2aa912d4648.jpg
4bd56d11868e.jpg


Вариант два: с брюками и опять же расстегнутым пальто:)
149a54070971.jpg
89426a6c471a.jpg
9609330927f0.jpg


Вариант три: нежный снуд и застегнутое пальто. А медсестра-то пропала:) (или мне кажется?)
316486a63850.jpg
60e1aab953f7.jpg
7d5ec6e0b507.jpg
2. Шарф ASOS Check Tassel Scarf

Брала под голубое пальто, пальто скорее всего поедет домой, а вот шарфик оставлю точно, он очень классный:). Хоть и 100 % акрил, но на ощупь мягкий, не цепляется за сухую кожу как серый (который был в первой части), ткань практически не светит
Смотреть далее. Цвета, конечно, не такие пастельные, как на сайте, немного потемнее, но красота шарфа от этого не страдает:). Сейчас распишу все цвета, какие есть на шарфике (для удобства, может кому понадобится, чтобы подобрать себе под определенную одежду): розовый (неяркий), бежевый, светло-серый, ярко-голубой, мятный (темноватый), а также есть клетки, где розовые и голубые нити накладываются друг на друга
Смотреть далее. В общем, буду себе искать какое-нибудь крутое светлое пальто или плащ и буду носить:ag:. Параметры шарфика (длина х ширина) - 186 х 63 см.
94f64d440172.jpg
251d1ea039ba.jpg
46182a24ab46.jpg
ad7e6a37c7b5.jpg
3. Выше засветившийся снуд New Look Ruth Floral Snood

Этот тоже должен был подойти к голубому пальто, но все равно также оставляю, поскольку он вполне подходит к другим вещам:). Цвет шарфика я долго пыталась понять: то ли еле розовый, то ли еле бежевый, наверное что-то среднее. Ткань, хоть и 100 % полиэстер, также мягкая и приятная на ощупь, но светит, в отличие о клетчатого, отменно
Смотреть далее. Цвета примерно как на сайте, приятные глазу, больше пастельные, чем яркие. Снуд очень большой, в три оборота заматывается с лихвой, на 4-ый у меня уже голова не пролезает:ag:. В общем, классненький снудик, можно и для романтического, и для такого типа «блэк-металл, косухи, кожа» (чтобы разбавить:af:) образов. Привожу параметры сложенного вдвое снуда:
- длина снуда – 96 см;
- ширина снуда – 69 см.
eccc9d53ddc9.jpg
10273bf912de.jpg
f5c807af9c17.jpg
dc817aa5f086.jpg
Часть третья - мужская (все равно вещи светлые, считаем, что это продолжение второй части:ag:)

1. Брюки ASOS Straight Chinos размер 34in Long

Цвет брюк – бежевый с желтоватым подтоном, примерно, как на видео с сайта
Смотреть далее. Ткань плотненькая, не просвечивает, похожа на ткань шорт, которые мы обычно покупаем для МЧ (например, таких из моего отзыва). Со слов МЧ, ткань мягкая и на ощупь хорошая, приятно одевать. Ширинка идет на пуговках. На рост 183 см размер 34in long длинные где на 4 см, думала, придется подшивать, ан нет, МЧ и так ходит, сказал, что не мешают (вообще хотели подворачивать, как на картинке, но сельпо еще то получается:ag:). На ОБ 110 см штаны сели чуток с запасом, немного свободны в поясе и, самое главное для нас, не обтянули бедра (МЧ в них влюбился, вторые уже приехали:)). Привожу замеры брюк:
- длина штанины по внутреннему шву – 83,5 см;
- ширина по поясу – 47 см.

2. Cвитшот ASOS Sweatshirt With Crew Neck размер L

Продолжается эпопея с водолазками от Асос:ag:, у нас уже есть синяя и желтая, на этот раз выбор пал на белую. Цвет – кипельно-белый, ожидали, что будет молочная, но и такая тоже сгодится в хозяйстве. Ткань плотненькая, не светит, немного тянется, но мягкая, можно одевать на голое тело
Смотреть далее. Внутри нет как такового утеплителя, ткань как бы рифленая изнутри
Смотреть далее. «Горло», манжеты и низ сделаны резинкой, которая хорошо тянется. На наши ОГ/ОТ – 106/95 L-ка села прекрасно, ничего не обтягивает (живот в т.ч.), рукава не короткие, в самый раз, как по нему шили. Привожу замеры:
- длина свитшота – 71 см;
- ширина свитшота под подмышками – 56 см;
- длина рукава по внешней стороне от плечевого шва – 69 см.
Запомните этот день: я уговорила МЧ сфоткаться:ag: На нем свитшот и вышеописанные брюки
414c493e8d66.jpg
9788a2820cc0.jpg
845af528c49c.jpg
3. Джемпер Selected Jumper With Textured Yoke размер М

Свитеров у нас мало, МЧ не любитель их носить, я даже была удивлена, что он вообще его выбрал:ai:. Но чутье его не подвело: прекрасный свитер:ay:. Хоть и написано на сайте, что он белый, нифига он не белый, а грязноватый светло-бежевый (на видео с сайта цвет больше похож), но это никак не портит свитер:). Несмотря на то, что в составе 60% акрила и 40% хлопка, ткань ну очень мягкая, можно носить на голое тело, тянется хорошо, в районе рисунка чуть просвечивает, но не до пошлости
Смотреть далее. Вязка у свитера мелкая, плотная, не рыхлая
Смотреть далее. «Горло», низ и манжеты также сделаны резинкой. На параметры ОГ/ОТ-106/95 М-ка села отлично, рукава чуть обтянули руки, но опыт показывает, что свитера со временем растягиваются, поэтому оставляем без сомнений. Привожу замеры свитера:
- длина свитера – 70 см;
- ширина свитера под подмышками – 50 см;
- длина рукава от плечевого шва по внешней стороне – 67 см; по внутренней – 52 см.
7ef89c6174ca.jpg
d8c2d0cfe6ff.jpg
c03c86bd0a1c.jpg
На этом все! Спасибо за внимание!:ax:
 
Последнее редактирование:

Надін

Новичок
Шопоголик
21.02.2014
4
170
0
33
Тернопіль
привет

мое пальто на зиму!!
Bellfield Parka With Faux Fur Trim Hood
http://www.asos.com/Bellfield/Bellf...m-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3845522&cid=0
заказывали UK 8, всегда беру UK 6, взяла на размер больше, и не ошиблась!
параметры: бюст - 84, талия 63, бедра - 85
просто бомба! очень теплое, шито супер!
извините за мой украинско - русский язык:ah:

 
Последнее редактирование модератором:

Геранюшка

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
17
505
78
Красноярский край
Приветствую вас уважаемые шопоголики!!!
сегодня похвастаюсь пальтейками.
1 ASOS Coat in Floral Print Boiled Wool, 10

Взяла на размер меньше своего и правильно. Пальто интересное, вместе с ботами ganni (бордовые), в которых я хожу с поджатыми пальчиками ( потому что так и не разносила) смотрится хорошо. оно легкое, но теплое. 2 раза одела и все- сезон окончен.
2. ASOS Duster Coat in Cocoon Fit, 10

тоже на размер меньше взяла и тоже правильно. у меня в сером цвете. если предыдущее шерстяное на подкладке, то это без подкладки. Материал какой то чудный. толстенький полиэстер, тянется.вроде пальто не назовешь и плащем тоже. в общем кокон.
на этом пока все. с ув. Геранюшка)
мои параметры: ОПГ-87, ОТ 75, ОБ 98, нога 38,38,5, 39 - диапазон большой) нога, измеренная на листке бумаги составляет 25-26 см ( в зависимости от отечности ).
 
Последнее редактирование модератором:

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Напишу о второй половине полученного сегодня заказа :)
Le Coq Sportif Clubset Trainers

Были заказаны таскать на осень,тут уже нет боков с размером,состоянием и тд. Качество нормальное,в стоке некоторые размеры в наличии.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Wool Parka size 3 (UK12)
http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-wool-parka/prd/8584058?CTARef=Saved Items Image
Прекрасное пальто-парка, на рост 164 см до колена, рукав не короткие. Утеплённая хорошо (стёганый подклад ) и рукава утеплённые. Плотная шерсть. Покупала для поездок в Россию. Думаю, на тёплую зиму и в дороге она удобна.Никогда бы не рассталась с ней,но к сожалению ,я её покупала на немецкой версии и вышла она мне достаточно дорого. Перезаказала в другом магазине намного дешевле.Только поэтому вернула назад. Появится наверно на выходные на сайте на английской версии(возвраты с европейских версий возвращаются на английский склад, так что будет доставлена в 48 часов по возвратному сервису),я только померила её, для нашего климата она слишком тёплая и получается тяжёленькая ( 1900 гр она) На размер UK12 есть место под хороший свитер ( на мои параметры 91-75-99 см) , комфортная, но и не громадная. Можно сказать нормальный размер 12 для зимы,чтобы носить со свитером. Замок открывается сверху и снизу. Капюшон не маленький и не огромный(не будет слетать,если ветер). Фото не делала, вот как на этом фото.
Размерчики могу дать,если кто-то сомневается при выборе какой брать, у меня есть такая же в другом цвете только.
Что добавить-мех на капюшоне мягкий, приятный, не отстёгивается,не торчит как иголки в разные стороны или нечёсаный , хорошего качества меховая опушка.
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Доброго утра всем! (Для нас, правда не совсем. Потому как очередная массированная атака в 4 руки, отловить джинсы от Теда, закончилась очередной неудачей. Расстроились, очень хочется.). Ну да ладно. Маленький отчет.
Посыль, отправленная обычной почтой 2 сентября, была в п/о в Самаре 16 сентября. Доставка за 2 недели - отлично.
ASOS Turtle Neck Tank in Rib. Размер 12.

Решила написАть про топ.
Приличный такой топ, больше демисезонный вариант. Не тонкий. Вязка рыхлая. Длина - отличная. Горловина и пройма - нормально, ничего не торчит. Цвет - белый.
Состав: 80% - полиакрил, 19% - полиэстр, 1%- эластан. Написано: MADE IN UK. Тянется во все стороны на "Ура"!
Сел на обычный 12 размер одежды - отлично.
Главное. Можно брать на 1-2 размера меньше своего обычного, смело.
Оценка: хороший базовый топ. Под пиджаки и блейзеры и кардиганы - самое то. Отличный офисный вариант. С джинсами - прекрасно смотрится без заправки. Беленько, свеженько, красиво. Будут "катышки" или нет - не знаю. Впечатление - отличное. Горловина, длина - все как на модели, на фото.
Все-ее-е.
 
Последнее редактирование модератором:

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Всем привет:br:Наконец-то дошли руки выложить большой хваст!
Прошу прощения за фото с телефона (ну нет у меня фотоаппарата) и за ванную комнату (там освещение лучше):)Реальный цвет вещей на тех фото, которые в ванной.

1. ASOS RIDDLES Leather Chelsea Boots UK5

Очень крутые челси! Натуральная кожа, под нубук. С потертостями. Каблук трапецией. Все как я люблю) Удобные. К качеству претензий нет. На 24.5 см беру ЮК 5, всегда попадаю. На узкую ногу. Можно с высоким подъемом, т.к. с моим низким немного болтается нога, но мне не мешает.
Фото:
Смотреть далее

2. Sass & Belle Stag Head Ring Holder


3. Sass & Belle Unicorn Ring and Jewellery Holder

Держатели для украшений. Заказывала с хорошей скидкой. Подходят мне под интерьер) Ничего плохого не скажу, симпатичные животные, керамические, свою функцию выполняют.
Фото:
Смотреть далее

4. ASOS Coat In Cocoon Fit UK10

Знаменитое пальто) Верблюжьего цвета, чуть темнее чем на сайте. Оно очень клевое!! Только узнала, что оно сильно большемерит после того, как заказала. Надо брать размера на 2 меньше. Кто то в хвастах писал, что колючее...не знаю, по мне так оно наоборот мягкое, пушистое. Теплое (за счет шерсти в составе) и тоненькое, не тяжелое. Я бы с удовольствием купила ЮК 6 или 8, но не знаю большая ли разница в см между ними. Может у кого есть эти размеры? Замерьте, пожалуйста, длину рукава, подмышками и талию) У ЮК 10 подмышками полуобхват 50 см, талия 58 см. Если носить нараспашку, то оно еще хорошо смотрится, а если застегнуть, то я в нем как китайский болванчик))очень уж широкое мне.
Фото:
Смотреть далее

5. ASOS Short Sleeve Peplum Dress in Floral Print UK 8

Платье тянется, поэтому брала ЮК 8. Но на мои бедра прям впритык. На ночь не кушать)) А то не влезу. Я его укорачивала. Мне почему то все платья и юбки длинные, будто рост не 170, а 150. Но сидит хорошо. При ходьбе не поднимается. Баска скрывает животик. Попу и бедра красиво обтягивает. В общем, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки) Без подклада.
Фото:
Смотреть далее

6. ASOS Wiggle Dress in Broderie UK10

И еще одно платье, которое укорачивала. Оно не тянется вообще! Поэтому брала ЮК 10. Подклад хлопковый. Когда в колготках, подклад лезет наверх. Поэтому только на лето, на голые ноги. Немного просвечивает, телесное белье решает эту проблему. Никаких претензий к качеству нет. Все хорошо сшито, нитки не торчат, форму держит. На груди немного криво пришит рисунок, но в носке этого не заметно. Красиво смотрится с серебрянным кожаным ремешком. Без аксессуаров как больничная униформа) Поэтому платье надо обыгрывать.
Фото:
Смотреть далее

7. ASOS Ultimate Slim Coat UK10

Пальто на деле не розовое, а пыльно-персиковое. На фото получился яркий, на деле цвет приглушенный. Село хорошо. Плечи и рукава на месте. Толще, чем верблюжье, но шерсти в составе меньше. Думала, на мне будет длиннее. Хорошо смотрится и с юбками и с джинсами за счет прямого кроя. Цвет универсальный. Уже приколола брошку)) Симпатичное пальтишко. В плечах 39,5 см, талия 52 см.
Фото:
Смотреть далее

А пальто было с сюрпризом)
Фото:
Смотреть далее
Смотрю, скотч приклеился...отрываю, а там дырка)) Подкладка оторвана. Не критично, все зашила сама аккуратно. Но нафига скотч то приклеивать?

8. ASOS Placed 70's Midi T Shirt Dress UK10

Платье синтетическое, ткань под атласную. Тоже буду укорачивать. Сзади идет потайная молния до талии. Брала с учетом, что можно будет зашить спинку или какие то пуговички пришить, за счет объемной ткани. Но не хватает:(Тогда я руки не подниму. Может у кого будет идея, что можно придумать? Потому что без бюстгальтера я носить его не смогу. Но не люблю, когда белье видно. И еще небольшое разочарование...Походу они не заморачивались с подгоном рисунка и на попе он не симметрично сшит, поэтому визуально кажется, что платье съехало в бок. На сайте на попе рисунок другой и так сильно в глаза не бросается. Я так понимаю, что у этого платья с подгоном как повезет. А в остальном классное платье. Любимый "хиппанский" принт) Сидит красиво, стройнит, не электризуется, есть подклад, легкое.
Фото:
Смотреть далее

9. ASOS Midi Prom Skirt in Scuba UK8

К сожалению, ссылка на персиковую юбку сгорела. Нашла такую же черную, вставила ее. Люблю я такие колокольчики) Цвет красивый, тоже немного просвечивает. Ткань фиг поймешь какая, но подол не прострочен, просто подрезан. Подклада нет. Буду чуток подрезать. Полуобхват талии 32 см. Мне прям впритык!
Фото:
Смотреть далее

10. Glamorous Faux Suede A-line Midi Skirt with PocketsGlamorous Faux Suede A-line Midi Skirt with Pockets UK10

Не ну это вообще аут! Первый раз такая вещь попалась. Большемерит размера на 2, как бы не на 3! Она просто громадная! Сначала думала ушить, но не стала заморачиваться и продала. Цвет намного темнее, чем на сайте, отдает зеленцой. Сильно электризуется. Без подклада. Пуговицы все растегиваются. Карманы настоящие. Качество "замши" хорошее, но шерсть и волосы будут сильно прилипать. У кого дома волосатые животные, то не берите) Кто-нибудь покупал платья/юбки Glamorous? Они все так большемерят сильно? Фото делала на работе)Уж простите
Фото:
Смотреть далее

11. ASOS Pencil Skirt with Wrap Front UK10

Зря взяла 10-ку, надо было заказывать 8. Обычно, те которые в обтяг и не тянутся, беру свой размер. А в этот раз пролетела:(Юбка суперская! Драпировка красиво ложится. Опять же скроет животик, кому требуется. В офис самое то. Цвет ярче, чем на сайте. Без подклада. Полуобхват талии 37 см, бедер 49,5.
Фото:
Смотреть далее

12. Claudia Canova Tote Bag With Colour Pop Handle

Сумку фоткала сегодня утром наспех) Но смысл понятен. Цвет у нее больше отдает в серый, а не молочный. Фурнитура была вся в пленке, поэтому ничего не поцарапалось. Не знаю уж на сколько ее хватит. Пришла в фирменном пакете, набитая бумагой. Заломов и трещин нет. Есть два больших отделения. В одном кармашки под телефон и мелочевку, в другом под документы на молнии. С обратной стороны сумки еще кармашек на молнии, под ключи пойдет. Подкладка ярко-розовая, девчачья) Поднимает настроение. Замки двойные, это удобно, можно туды-сюды открывать/закрывать:)В целом сумка не плохая. По фактуре имитация кожи. Есть плечевой ремень, я с ним не ношу, но может кому это важно. А если честно, то сумка дешево выглядит. Если бы видела в живую, то не купила, а если купила бы, то тысячи за 2.
Фото:
Смотреть далее

13. Nali Bead Drop Bib Necklace

Опять проснулась моя хиппующая натура и я не удержалась:yes3:Колье клево смотрится с обычными однотонными майками и джемперами, много к чему подходит. Все висюльки на месте, камушки целые. Ну а больше про него и нечего сказать)
Фото:
Смотреть далее

Спасибо всем кто выкладывает хвасты и активно участвует в обсуждениях) Порой это очень помогает. Надеюсь, что и мой хваст будет полезен. Всем добра:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Kipelova

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Оставлю тоже отзыв)))
Пришла посылка, но совсем с другой сумкой фирмы River Island Tan Leather Metal Side Shopper Bag.

Хотела оставить для подружки, но Asos не может найти инфу по ней. Буду отправлять назад.
Сумка кожаная, большая и и довольно интересная. Вдруг потом на сайте попадется.
единственное, для моего роста 162 см она уж очень большая, не смотрится.
Вывод: данная сумка для высоких девушек)))
Вот фото)))

 
Последнее редактирование модератором:

Chetverik

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
21
974
0
Москва

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Привет всем шопоголикам!
Давненько я не отчитывалась по своим приобретениям. Просто было как-то не до того в связи с радостным и волнительным периодом моей жизни.
Итак, этот отчет я хочу посвятить одежде для будущих мам, а точнее, джинсам для беременных. На данный момент мой ОБ 96 см, объем под животом 87 см.
1. ASOS Maternity Ridley Ultra Skinny Jean in Smokey Blue / 25" x 34"

Эти джинсы я начала носить с 10 недели беременности, когда все мои старые брюки стали вдруг резко тесными в талии. Тогда мой ОБ был 90 см, а вес 44 кг (сейчас 52).
Джинсы отлично сидят на ногах и попе (даже сейчас!), но резинка немного давит на живот (и давила даже когда его почти не было), особенно, если в них долго сидеть. Конечно, они были мне очень длинными, и пришлось их прилично укоротить.
2.ASOS Maternity Exclusive Ridley Skinny Jean In Washed Marble Indigo / 26" x 32"

Выглядят как братья-близнецы предыдущих. И даже, не смотря на то, что они на размер больше, этого абсолютно нигде не ощущается! Разве что они немного свободнее в районе лодыжек.
3. ASOS Maternity Ridley Ultra Skinny Jean in Electric Blue / UK 6

Все до беременные джинсы и брюки с Асос у меня 6 размера, поэтому ожидалось, что эти брючки тоже подойдут. Но они оказались какими-то совершенно не тянущимися.
Кое-как втиснувшись, я поняла, что существовать в них не смогу, да и ни к чему мне такие жертвы в моем положении. Мое мнение, что эти джинсы для кого угодно, но только не для беременных, потому как места для живота нет абсолютно, а резинка ну очень тугая!
4. ASOS Maternity Ankle Grazer Jean In Light Blue Wash / UK 6

Джинсы заказанные в приступе шопоголизма. По размеру подошли, и сидят вроде неплохо. Но как-то показалось, что полнит меня голубой цвет, да и ни к чему мне такие джинсы зимой.. Сидят свободнее, чем 2 первые модели. Скорее, не скинни, а ближе к бойфрендам.
5. ASOS Maternity Elgin Skinny Jean in Ecru / UK 8

Эти джинсы оказались широки и в попе, и в ногах. Но, как ни странно, резинка, как и в остальных моделях Асос под живот, туговата.
6. ASOS Maternity Ridley Ultra Skinny Jean In Grey / W25 L30

Джинсы подошли по размеру, даже не пришлось укорачивать. Аналогичны первой модели. Но резинка какая-то некачественная, точнее, трикотажная ткань, которой она обшита. Одевала их раз 7, а она уже расползается сбоку, где шов.
7. Mama.Licious Blue Skinny Jean

Такие джинсы покупала золовке 33 размер на русский 50. Себе же заказывала эту модель на WB в цвете морская волна, размер: 26/32. Достались мне аж за 600 руб. Эти джинсы - идеальны для беременных! Очень удобные, нигде не давят, и не полнят! Подойдут, скорее, на вторую половину беременности, потому что нужен выдающийся живот, чтобы трикотажная вставочка не сползала. В поясе регулируемая резинка, как на детских джинсах.
На этом все! Всем спасибо, надеюсь, была кому-нибудь полезной):br:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Вчера получила ЭТО...давно не было таких неудачных посылок.
1. ASOS PETITE Exclusive Shift Dress With Diamond Stitch Detail? 8UK.
image1xl.jpg

Девочки, это платье прекрасно! Сшито отлично, цвет очень сочный, красивый, плотное, для зимы самое то, НО..в 8 размере оно просто сшито на ребенка!!! Замеры: полуобхват груди 30см!!! полуобхват талии 28см!!! Это что такое? На платье стоит размер нужный, я не представляю, что там было бы в размере 4UK.. Подскажите, может кто-то брал такое, хочу перезаказать, но не пойму, какой размер взять, я ведь даже не смогла его натянуть на себя. Кстати, на мой рост 166 длина как на модели, рукава не просто узкие, а суперузкие, на дистрофиков как и все платье.
Я из петит я брала только пиджак бойфрендовский, поэтому с размером петит не могу понять: там же по росту только разница, так?? размерная сетка асос понятное дело фигня.
2. True Decadence Ovoid Dress In Textured Jersey, UK8
image1xl.jpg

Тут уже писали про эту фирму, что это дрянь китайская, так и есть (я заказала намного раньше). Цена ему 500 рублей. На модели не бросается в глаза, что рукава как-бы спущены на плечи, на деле это выглядит странно. Но не это главное. На модели ростом 178см это платье вполне себе нормальной длины, на моих же 166 см оно короткое до неприличия. На работу в таком не пойдешь. Первоначальной цены не поняла вообще, фирму эту брать никому не советую.
Фоток не будет(
 

mantikora

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
50
446
53
Москва
1. Dune London Olyvea Faux Pony Leopard Print Mid Heel Ankle Boots, 5 и 6 UK

Красивый яркий принт, хорошо сделаны, удобный каблук средней высоты. Размерность стандартная, единственное но, при ходьбе в районе щиколотки могут быть неудобными, несмотря на то, что свободно сидят. Обычно подходит 5,5 UK (стопа примерно 25 см), заказывала 2 размера, но в итоге оба уйдут на возврат. 5UK малы, 6UK можно носить со стелькой, но широковаты.

Смотреть далее

2. H By Hudson Leather Tassle Flat Shoes, 5UK

На фото с сайта смотрятся лучше, в реале более коричневые и более матовые. Размер на обуви указан 38 и мне они большие на полразмера.


Смотреть далее

3. New Look Tapered Leg Jogger, 14UK
[URL="https://www.asos.com/new-look/new-look-tapered-leg-jogger/prd/8969314?ctaRef=my%20orders"]

Беру уже вторые, на параметры 76-100 14UK сидят очень свободно, можно и 12, и 10 брать. Внутри утепленные, в черном цвете первое время изнутри скатывались, в этих такой проблемы нет.

4. Chelsea Peers Sugar Check Long Pyjama Set, М

Размер подошел, верх вискоза, брюки хлопок, на фото не очень хорошо видно, есть тонкие полоски золотистой нити. Соотношение цена/качество норм.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
fake псто

Халлоу!
Давно тут не отписывалась, хотя и нечего было показывать - всё до меня много раз показывали, а тут доехал наконец чудо-свитшот, о котором (благодаря мне?) все наслышаны неоднократно :ag:
Так вот, сделаю доброе дело для общины :popcorm1:
Тадам!! - ASOS Fake Sweatshirt in Plastecol Print UK 10
Взяла свою обычную 10ку
Смотреть далее
В общем, если кто его ждет, то могу заверить - свитшот идет размер в размер, если только вам не требуются "дополнительные эффекты" :dersive:
На меня, имхо, село как надо - ни прибавить, ни убавить:
Смотреть далее
umnvNvqqN6s.jpg

EGJnWpiPE7w.jpg

2S85de_vz24.jpg
Буковки, на мой взгляд, держатся хорошо, по крайней мере, в первое время так точно уж не отвалятся, очень даже крепко "впаяны" в верхний слой ткани.
Сама поверхность ткани из-за своего состава (86% коттон и 14% полиэстер) показалась с некоторым "налетом легкой стеклянности", все-таки полиэстер немного чувствуется, но это не критично. Не понравилось, что она пришла вся мятая, брр. Неужели теперь по любому поводу мяться будет?
Зато с внутренней стороны порадовала - основа на подобии флиса, мягкая и приятная на ощупь.
KPzJ4YaPe-U.jpg

qNtS4D-VPKI.jpg

hNyQbHMh-X0.jpg

xedkm2PXO68.jpg
В общем, не скажу, что я в диком восторге, но перемерила свитшот со многими вещами из гардероба - таки своего добилась и подходит эта вещь практически ко всему.
Надеюсь, мой отзыв кому-то помог :)
Па-па, до новых встреч:br:
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
продолжу...
платье Little Mistress Bodycon Dress with Lace Panels http://www.asos.com/Little-Mistress...-Lace-Panels/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3425008 р-р 10К
выше уже был отзыв, но добавлю! фоток нет, сестра утащила, фото сделать не разрешила - 16 леи и все такое )))
- насыщенный синий цвет электрик
- хорошо тянется эластан 7%!
- супер сидит на фигуре, идет в размер!
Мне так кажется,это данная модель будет "сидеть", именно сидеть как надо на р-ры 40-42-44.. обладательницам более пышных форм, особенно в ОБ, не стоит брать этот фасончик. Мои параметры 95-70-93 - идеально! Рост 175 см - мегасупергига коротко. ТОлько стоять не дыша))))
Вообще платье взяли сестре на выпускной (искали под ее синие босоноги цв. синего)
Сестра 105-65-90 - сидит тоже отлично. Рост 155-157 - вот здесь длина платья самое то для 9-ти классницы -на 15 см выше коленок.
Минусы - пошив.. если не вглядываться, в общем представлении картинка супер. При детальном рассмотрении косяки, то швы не ровные, то нитки торчат( 3 с плюсом за пошив.
И конечно же, самое негативное - подмышки. Вернее, эти бирюлечки нашитые вокруг рукава - натирают((((((((((((((
Сестра сказала оставит, пойдет в нем. Хозяин -барин.
следующие 2 платья взяла для прогулок с детьми, на каждый день. А то все джинсы и рубашки, майки да джинсы))) Глядя за окошко хочется чего-то легкого и весенннего - платьюшкофффф:ag:
Vila Long Sleeve Dress With Lace Back Insert http://www.asos.com//Vila/Vila-Long...-Back-Insert/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3970099 р-р 10К
ЗАЧЕТ!!! легкое, трикотажное, простенькое но со вкусом
на бирках - мейд ин теркей)))))
в размер, длина чудесная - и ножки показать, и совершать разные телодвижения не боясь:bj:
кружево плотное, не колючее

еще
ASOS Knitted Dress with Slash Neck and Belt http://www.asos.com//Asos/Asos-Knit...eck-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3583659 р-р 10К
ремень идет в комплекте, трикотаж плотнее чем в платье выше
с длиной буду аккуратной, коротковато!
а в общем - неплохо,оставила для разнообразия. Тем более цвет - розовый:ag:


:ax:
 

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет!
Pretty Polly Henry Holland Spike Mock Tights, one size



Прекрасные колготки за свою скидочную цену! Я в восторге! Приятные, качественные, с ластовицей и имитацией трусиков. Талия высокая, размер на мою привычную тройку сел хорошо. Подойдут и на более высокий рост, а вот невысоким девушкам я бы их не советовала т. к. будут собираться в складки и сползать (надеюсь понятно объяснила…)
Сфотографировать меня было некому, так что извините за странные фото)

Фото:
Смотреть далее

Pretty Polly Henry Holland Reverse Polka Mock Tights, one size

Все аналогично предыдущим, поэтому сразу фото.

Фото:
Смотреть далее
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Small Crosshatch Shopper With Matching Detachable Pouch £89.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5270337&CTAref=Saved+Items+Page
Хочу оставить отзыв об этой сумке. Долго смотрела на неё, цвет к одежде на фото очень подходил. На сайте указано,что сумка маленькая,из-за этого думала-брать или нет. Был у меня ваучер на £ 25 ,поэтому рискнула взять.Была очень удивлена, почему пишут small ? Размер соответствует большой сумке,что была в бежевом цвете зимой. Параметры по верху-46 см, высота-28 см, ширина по дну-14см
Цвет на моей фотографии искажён, реальный цвет как на фото asos. 100% бычья кожа, закрывается на замок (что удобее,чем в маленьком варианте подобной сумки). По этикетке -это Isbellz (то есть коллекция большой сумки, для такой же маленькой должно быть -haileyz ). Такая же сумка ещё одна периодически ловится в корзину. Вообщем,я очень довольна и размером и таким сине-фиолетовым цветом.
Фоточку прилагаю
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Привет всем шопоголикам!

Получила очередную посылочку за 3 недели, чему несказанно рада))))

1. Liquorish Cross Body Bag http://www.asos.com/Liquorish/Liquo.../pgeproduct.aspx?iid=3420278&WT.ac=rec_viewed

Хорошенькая сумочка. Цвет яркий. Немного жестковата, но не критично. Сначала не могла понять как все же расстегивается замок, но муж своей инженерной мыслью пришел мне на помощь:haha: Сумочка покупалась в комплект к следующему платью.

2. ASOS Structured Floral Tulip Dress, UK10 http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Struc.../pgeproduct.aspx?iid=2920218&WT.ac=rec_viewed

Всем известное платье. Подклад-сетку отпорола сразу после того, как сделала фото) Сетка там совершенно ни к чему. На мои параметры 10-ка села свободновато, но 8 была бы очень короткой и талия оказалась бы слишком завышенной - не люблю так. Может, чуть ушью его, чтобы прилегало плотнее. В целом, довольна. Яркий принт, выгодно оттеняет кожу, освежает как-то :ah:

3. ASOS Skater Dress With Pintucks And Belt, 10 UK, зеленый http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Skate...nd Belt&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Red

Платьем очень довольна! 10-ка села впритык, но дискомфорта нет. Ткань легкая, воздушная. Я уже чувствую летний ветерок, колышащий его складочки на ярком теплом солнышке июля..... ммммм.....:boast: На фото платье мятое, отглаженное смотрится гораздо эффектнее.

4. Vero Moda Flower Print Sweater, М http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-.../pgeproduct.aspx?iid=3285192&xr=1&mk=VOID&r=3

Вообще мой размер верха S или XS. Но уж очень понравилась мне эта кофтеночка у одной из наших форумчанок в пристрое. Решила рискнуть. Кофточка немного великовата, но ее задумка такова, что эта "приспущенность" не особо критична в моем случае. Можно подвернуть или носить спущенной на бедра со скини или джеггенсами, шортиками. Цвет очень красивый, фото не передают. Такой, знаете..... варено-сгущенный-розовенький :ag:. Короче, я такой очень люблю)))) Ну и сам принт яркий, приятный.

Еще раз повторюсь, что мои фото не передают цвета в полной мере. То ли дело в телефоне, то ли в освещении, то ли руки кривые :ag:. На самом деле цвета намноо ярче и сочнее!

На сегодня все. Всем спасибо за внимание. Девушки, всех с наступающим 8 Марта!!! :ax:
 

Вложения

  • IMAG2334.jpg
    IMAG2334.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 35
  • IMAG2341.jpg
    IMAG2341.jpg
    29 КБ · Просмотры: 36
  • IMAG2345.jpg
    IMAG2345.jpg
    28 КБ · Просмотры: 10
  • IMAG2348.jpg
    IMAG2348.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 24

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Привет.
Я созрела наконец на хваст. Вдохновил полученный экспресс за 6!!! дней.
И попутно расскажу еще о некоторых удачных покупках.

1. Puma Whirlwind Classic Trainers - Black / UK 8 1 £35.00-15%

Отличные кроссовки. Качество на высоте. Пришли в интересной коробке без верха, зато в фирменном пакете.
Брала сыну на 25,5-26 см (примерно 41 российский). Великоваты. Идут в размер, на наш 42 (по стельке написано 27 см). Ну велики-не малы, он еще год назад носил 39 :ag: А так, вообще, померял - сказал нормально.
Мужу теперь заказала такие такие.
Вообщем, бренд понравился. Цены своей стоят, даже полной.

2. Muubaa Fornas Ombre Leather Biker Jacket - Ash / UK 14 1 £164.50 - 15%

Моя очередная попытка купить куртку этого бренда. Первая не очень удачная (см. мой пристрой)
Эта села на меня не лучше, тоже поедет домой, если не пристрою. (Первую отправить не смогла, так как потеряла пакет от нее, теперь вот лежит :( )

Коралловая в 12-м размере мне мала в рукавах, там где проймы, по груди тесно, но немного, по талии отлично. Эта же в рукавах вроде посвободнее, но не сильно, правый прямо тянет, дискомфортно. Я понимаю, что это виноваты мои руки, а вовсе не куртки. Но мне все-таки кажется, что лекала в проймах не очень удачные. 14 размер в груди и в талии мне очень велик, прямо куча места (это при моем немаленьком 75ДД размере). А в местах соединения полочки и рукавов - все равно аж швы расходятся.
Расстроена. Очень куртки эти нравятся. Видимо, не мой фасончик :bu:

3. Серьги ASOS Vine Through Earrings - Gold / One Size 1 £6.00

Спасибо девочке, которая первой ими похвасталась. Я сразу заказала.
Люблю такие неординарные вещички. Очень стильные и красивые. Похожи на золото. Не выглядят дешевой бижутерией.
Фото на себе как ни пыталась - не получились. Почему-то боком получаются, как их совсем не видно :ag: Девочки уже выкладывали удачные фотографии.
Брать, кто любит такие вещи. В стоке.

4. Пижама-комбинезон
Cyberjammies Monets Storm Print Onesie - Blue / UK 10 1 £11.50

А-а-а! Он такой классный! Почему еще в стоке, стоит же копейки!!!
Берем все!
Достала - думала огромный. Опять себя переоценила :ah: Идеально по размеру. Дома ходить - супер, спать - удобно, места везде хватает для комфортного ворочения (правильно написала?), при этом не висит лишнее. Думала, что очень длинные штанины - нормально. Я просто очень давно не держала в руках комбезы с длинными штанинами, с юности наверное.
Ткань: 54% Cotton, 46% Lyocell - это что-то нереальное! Мягкий, приятный к телу настолько, как будто к тебе дитенок прижимается :)
Извините за не очень чистое зеркало и не очень удачные фотографии

5. Вот такой комплект (я выкладывала его в копейках)
ASOS Boudoir Lace Bandeau - Blue / M 1 £4.00
ASOS Boudoir Lace Hipster Shortie - Blue / M 1 £3.50

Комплектик очень красивый, яркий в действительности прямо как на сайте.
Трусы на меня как раз, после носки растягиваются, можно было С-ку брать. А вот бандо отправлю назад. Мне оно слишком давит на грудь, расплющивает. Хотя по размеру как раз, просто нечего наверное было столько капусты есть :(
В топике по бокам жеские косточки, благодаря им хорошо держится. Кому надо такую вещь носить без белья - будет идеально. И еще оно полностью на хлопковой трикотажной подкладке.
6. Мое долгожданное платье
Vero Moda Strappy Sun Dress - Papaya punch / 40 1 £8.00

На сайте сейчас нет уже такого цвета (мелькает), у меня в цвете Папайя (нежный оранжевый).
Полностью оправдало ожидания. Легкое, село по размеру, симпатичное.
На фото не отглаженное, прошу прощения, некогда пока было. Да и само фото неудачное, зато цвет передает. Лямки регулируются.
На сайте есть еще такие же тут и тут, дороже, но во всех размерах.

Пока прервусь, к сожалению не успеваю похвастаться тем, из-за чего затевала сегодня хвастик. Надеюсь вечером продолжу.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Мой первый отчет, если что не так, прошу строго не судить))) Вот такие штанишки
Hollister Logo Trackpant

7224738-4

http://www.asos.com/hollister/holli...ef=Recently Viewed&setPrefSite=true&r=1&mk=na

Брала на русской версии размер L (UK 12-14)
На ОБ 102, ОТ 85 сели хорошо, но по пятой точке почти в обтяжку, они вообще не очень свободные, я такие и хотела.
На рост 170 чуть выше щиколодки, с кроссовочками смотрятся отлично .
Мне понравились, мягонькие, уютные, надпись вышита, сделаны аккуратно.
Теперь задача -подобрать им в пару верх))
 
Последнее редактирование модератором:

Caviar

Душа компании
Шопоголик
17.05.2013
116
1 508
93
Москва
Созрел отчет-сомнение.

ASOS TALL Woven Cami with Lace Neckline (size UK 8)
http://www.asos.com/ASOS-Tall/ASOS-...ace-Neckline/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3964670


Синтетика голая, не очень приятная, электризуется и прилипает просто дико. Не знаю что с ней делать. Кружево - так себе, на лямках вообще не аккуратно пришито. Если учитывать, что это Asos TALL - он короткий. Под жакет, с джинсами и ботильонами на каблуке - вроде даже хорошо. Не знаю что буду с ним делать. Стоил бы рублей 500 - я бы оставила. А так - подумаю.

ASOS Silk Velvet Cami Midi Dress (Size UK 8)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Silk-Velvet-Cami-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3349206


У меня синее. На ощупь - очень приятное. Состав как на сайте (78 вискозы и 22 шелка). Все это портит синтетическая подкладка.
На спине глубокий вырез. С одной стороны это и есть главная фишка платья. с другой стороны - без белья объемная бархатная текстура съедает и так небольшой объем груди. Силиконовые накладки - как вариант, но еще не пробовала.
По бокам молнии которые открываются почти полностью, смотрится в принципе тоже хорошо, но они слишком топорные для нежной ткани платья. Я думала что с моим размером 40-42 одежды очень сложно найти вещь, которая будет полнить. Нашла. С фронтального ракурса - выгляжу в нем как столб. Можно было брать на размер меньше, сидело бы намного лучше. Можно его с тонким золотым ремешком - тоже неплохо. В общем тоже не знаю, что с ним делать. С одной стороны оно необычное, смотрится вполне солидно, с другой - есть косяки. Мне кажется, что на девушках с фигурой оно будет просто обалденно.

Дальше фото на мне. Фотограф у меня сегодня отсутствует, прошу прощения за качество.


Caviar добавил 11-07-2014 в 06:43 PM
Пока прикидывала с чем носить топ, решила еще написать отчет об известной всем юбке.
Urbancode Leather Pencil Skirt With Zip Detail (size UK 8)
http://www.asos.com//Urbancode/Urba...h-Zip-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4195972


Покупала ее за 3700(до этих сумасшествий с курсом).Обожаю ее. Когда только приехала была тесновата. При чем когда в ней стоишь - можно было еще ладонь засунуть, а сидеть было тяжело. Как и все кожаные вещи она должна "сесть" по фигуре. Поэтому выгуливала ее дома, пока она не дошла до той кондиции, чтобы в ней было комфортно сидеть. Так как вопрос ходьбы решается легко, если расстегнуть молнию на 5 см. Хорошо, кстати, усаживается, на попе мешком не висит, но становится более эргономичной в процессе носки. Подкладка не порвалась, там запас нормальный.
Пояс, естественно, не тянется. Так что в ресторан в ней - только на салатик с вином. Кстати про вино….оставить ее или нет я даже не задумывалась. Как реагируют мужчины - думаю, понятно :))) Ради такого эффекта можно и поразнашивать))) Ну и высокий разрез на молнии дает волю мужской фантазии)

К качеству вообще нет претензий, все идеально. Но в плане декора - хотелось бы молнию поизящней. И собачку на этой молнии тоже.
 
Последнее редактирование: