theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, простите за глупый вопрос😑но возврат так же бесплатный как и раньше?
 

Каклета

Новичок
Добрый день!
Искала платье на сайте, в итоге увидела эти сандали, теперь маюсь ищу уже который день :( техподдержка ответила, что не знают бренда, т.к. они sold out, в поиске по картинке были просмотрены миллионы гладиаторов :pc2: Девочки, может кто-нибудь видел их ранее, когда они были в продаже, и помнит дизайнера?
Или может кто-то определит по стилю дизайнера? Я уже смотрела Ann demarchelier, Greek sandals, mcqueen - не они... помогите обрести покой
:girl_cray2:

 

milashka2013

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
41
6
0
Москва
platoha, спасибо. Я уже подумала, может потому что доставка и карта оплаты была на мужа, а до этого он не участвовал))))
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
и доставка теперь стоит 39,95 долларов.((((теперь в таможню и неуложишься...(((девочки кто заказывал от туда уже,вам доставка во сколько обошлась?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, правильно, и принцип хороший.Жаль,не всегда удается прислушаться к здравому смыслу.
У меня еще вопрос по [URL="https://www.theoutnet.com/en-RU/product/Joseph/Stretch-gabardine-leggings/629693"]JOSEPH[/URL]
Какой размер на ОБ 92-94.И насколько они теплые, на осень максимум?Состав :53% viscose, 42% cotton, 5% elastane.Хочется конечно шерстяные брючки,теплые,мягкие.

У меня есть 2 пары узких брюк- леггинсов этого дизайнера. Я в них хожу круглой год, в том числе и сейчас. Они немного утягивают, поэтому стройнят таких как я :ag:, материал не вытягивается, они не смотрятся строго зимними или летними. Но решать конечно вам. Мне комфортно. Насчет Вашего размера не могу ничего сказать, у меня слишком большой размер, но я брала свой обычный 44 фр. размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tatiana1987,
Деньги пока в блоке. Письмо с просьбой подтвердить оплату таможенных пошлин, если он возникнут, получали по электронной почте? Не отгрузили, потому что выходные. Никакие курьеры за Вашим грузом в субботу-воскресенье не приедут.
С растаможкой будет все довольно просто и стоить она будет порядка 708 рублей, если DHL стоимость не поднимет с января. Брокеры и курьерская доставка начнут работать после новогодних праздников с 12.01.
 
  • Like
Реакции: Tatiana1987

Becky Sharp

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
8
14
0
Москва
pelena, скан паспорта просили, но, мне кажется, сейчас это уже стандартная практика.
Меня удивил сбор в половину стоимости вещи)

С нетапорте теперь такая же история? За все платить пошлину?
 

xcila

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
27
52
0
Москва
Пришло на почту SHIPITGOOD бесплатная экспресс доставка заказов свыше £150/€175
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Сделала заказ, думаю вдруг размер придётся менять. А подскажите, это где то в документах надо указывать, что именно обмен, а не возврат денег?
Не в документах, а на сайте, когда зайдете в заказы и будете выбирать причину возврата.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Margo_23

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с заказами на этом сайте? Недавно совсем про него узнала, решила сделать заказ, но на этапе оплаты, после введения кода с карты, он выдаёт (см ниже)
И больше ничего не происходит:(
Писала в службу поддержки, ниче толком не ответили..тип работают над несовершенствами сайта...а я заказать пыталась месяц назад и сейчас-не получается ((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Блин, только сделала заказ на 400 фунтов. Sold out, они пересчитают, если попросить?
Вряд ли. Они очень нелояльные стали. Я полгода назад просила вернуть стоимость доставки (пришел код на бесплатный шип через пару часов после заказа), но они ни в какую:(

Sold Out добавил 21.11.2016 в 19:03
Девочки, на USA CLEARANCE -90%. Потом наверно и у нас будет.
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Irina Gurova, если вы ранее не заказывали на амер.версии, вы должны были ответить на их письмо, согласившись оплатить все пошлины на территории РФ, пока не ответите, заказ не отправят. Отмены бывают крайне редко, за 6 лет активного шопинга на аутнете такое случалось пару раз. Посмотрите в личном кабинете, как только статус заказа сменится с processing на awaiting dispatch, можно расслабиться. Ну и во время акций бывают задержки с отправкой, так что если вам в поддержке ответили, что все ок, думаю, можно не волноваться.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Начинаю ненавидеть новый OUTNET. С американского сайта на Россию не шлют. Заказала на американский адрес. Через день вернули деньги и ни ответа, ни привета. Просто обнулили заказ. 😡 мало того что втридорога хотела купить, этой вещи больше нигде нет. Так и ещё не удосужились обосновать как то. Ну спасибо, хоть не заморозили деньги на 30 дней
 

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
куда вы такую носить будете?)

какой-то немного странный вопрос:ah: в ресторан например, с туфлями валентино и бежевой блузкой или тонким свитерком цвета нюд...вот например что-то подобное: http://www.net-a-porter.com/product/178775 и http://www.net-a-porter.com/product/192683

Сегодня заметила что магазин нехило обманывает, видимо рассчитан на неискушенных потребителей, судите сами, одна и та же сумка на шопбоп тут, обратите внимание на цену:ag:, особенно меня умилила "цена до скидки":
http://www.shopbop.com/horoscope-ba...opbysize-viewall&navFolderId=2534374302166539
http://www.theoutnet.com/product/287434
 
  • Like
Реакции: Petr@

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Na-tochka, да, все так. Только перед приездом курьера нужно еще заполнить декларации для российской таможни (вам бланк и образец заполнения пришлет дхл по почте) и подписать бланки инвойсов, которые у вас были в коробке с товаром (для иностранной таможни)
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.