Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Solomka, то есть вашу посылку таможня вскрывала? Или повреждения? С какого магазина заказывали?
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
я с кокона делала 29-го - письмо с треком выслали только сейчас (в 19:20).. я уж вся переволновалась- думала письмо им писать- не успела:)- может у них тоже выходные были:haha:
 

Felicitas

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
23
4
0
Ставрополь
Девочки привет! а что доставка из UK так подорожала ?!?!?:ai: Хотела сделать заказ и офигела! есть какие-то способы доставить заказ подешевле? :ag: ктото пользуется услугами посредников?

Felicitas добавил 27.06.2017 в 17:45
Попробуйте через немецкую версию сайта заказать, у меня прокатило,но правда заметила что у них ассортимент меньше. Бьютишоп это еще один магазин с аптечной косметикой

*** этот магазин или иностранный?))
 
Последнее редактирование модератором:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
630493, вы имеете ввиду что нет ограничений, можно заказывать?

Сейчас только что зашла все по прежнему((( Заказывать нельзя
 

Julliett

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
8
3
3
Екатеринбург
Девочки, подскажите, а с кокона нет ограничения по сумме? А то у меня больше 200евро набирается. не остановят на таможне? Хотя вроде ЕМС отправляют, а не курьерской доставкой...

Нет. У Кокона вроде нет лимита на заказ. По крайней мере заказы на 500 евро отправляли они. А для ЕМС и почты лимит 1000евро в месяц.
 
  • Like
Реакции: Лёлька81

Ods

Новичок
Шопоголик
21.02.2018
1
1
0
Киров
Подскажите, пожалуйста,а с немецкого заказывать точно так же,как и с французского?
Или есть разница?
 
  • Like
Реакции: Ариса

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
MariaGirl, я уже всяко разно пробовала, не дает купить, только в корзину кладет. Девочки, отзовитесь, как все-таки на самом деле глюк или ограничения?! Очень нужен именно адерма крем от диатеза.
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Мафа, спасибо за ответ. вот я тоже думаю, что смотрят общую сумму (со скидками, бонусами и доставкой) решила не рисковать оформить и счёт и получение на мужа))
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
коллеги, ответ поддержки :(
Dear Customer,

You cannot have Avène/Aderma/Klorane/Galénic/Elancyl/Ducray and Furterer delivered to Ukraine.

думаю, это же касается и России.

да уж, мало нам лимита в 150 евро, теперь и это

Furterer пока не светится красным, как другие бренды, но наверное дело времени, раз в списке и он
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Часто про бонусы спрашивают на коконе. Их практически нет. 2 раза в год бывают промокупоны на скидку в 5% на весь ассортимент сайта - на Новый год и на католическую пасху (т.е. уже в апреле - кто планирует заказ, можно чуть подождать). Реферальной программы нет, дальше можно воспользоваться только накопленными баллами лояльности.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Гогги, как хорошо :) по идее, если в Крыму уже есть офисы EMS и вам отправили трек с префиксом EY(номер), то посылку должен принести курьер, если префикс RR, RE, RA (номер) - то, вероятнее все, что это обычная почта и посылку придется пасти в отделении.. как то так.. )) но у меня, не много опыта.. :) девочки, поправьте меня если не так..
 
  • Like
Реакции: Гогги

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
в кои-то веки кокон расщедрился на промокод :clapping:
а я только утром заказ сделала (( *плачед*

back.jpg
 

КасаткаЯ

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
16
1
0
Украина
Тогда пусть дешевле доставку делают,если обычной почтой отправляют,а то как-то курчаво выходит:bu:
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
koshkikoshki, вам не ответили? с клоран такая же ситуация(((
молчат пока, хотя обычно на письма быстро реагируют :( я продублировала вопрос, надеюсь, настойчивость все же возымеет свои плоды
вообще ограничения коснулись всех брендов группы пьер фабр http://www.pierre-fabre-russia.ru/Brands/treatment_cosmetics/, за исключением галеник..
 
Последнее редактирование:

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, девушки-красавицы!!!
Тут в начале темы девушка спрашивала, что если она делала заказ на cocooncenter.co.uk и двух позиций нет в наличии. Ей ответили что или вернут деньги, или дадут купон на скидку.
Что значит купон на скидку?? Я вчера сделала первый заказ на 400 евро. И что, если,скажем, позиций в общей сумме на 30 евро не будет в наличии? Мне дадут купон? Это как так? Они не вернут деньги на карту?
Я что-то переживаю))
 

daria55

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
0
0
Москва
Девочки, собираюсь заказывать на Cocooncenter. Какие таможенные лимиты? кто-нибудь в курсе? У меня заказ на чуть больше 300евро, надо ли его разбивать? Буду признательна за ответ. Спасибо