Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Нашла магазин по продаже обуви UGG http://www.cluboots.com
Подскажите, пожалуйста, это подделки?
Спасибо!
Я бы не рекомендовала там покупать. Одно название чего стоит. Нет официальных данных о компании, даже адрес электронный не указан, возможность оплаты только картой, цены ниже более чем в 2 раза. Если хотите UGG, рекомендую караулить на Ruelala, Gilt и saksoff5th.com. В последнем была в конце года отличная распродажа, с кодом вышло 95$ за Sequoia, ниже не найти даже на ebay. Там тоже можете поискать кстати.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

01lina1200

я тут недавно
12.01.2018
8
0
0
Рыбинск
Gmarket

Здравствуйте. Я читала, что заказы с жидкостями(шампунь и т.д.) не пропускают через таможню.
Правда ли это?
Тогда что можно заказывать вообще?
Я хотела бы заказать косметику(пенку для умывания, эмульсию, эссенцию и т.д.), а также одежду.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я читала, что заказы с жидкостями(шампунь и т.д.) не пропускают через таможню.
Неправда.
Запрещены к пересылке аккумуляторные батареи
любые огнеопасные жидкости и пудры.
 

Arsen89

Новичок
Шопоголик
14.03.2016
4
0
0
Москва
Доставка из Китая в Владивосток

Необходимо доставить товары из Китая во Владивосток. Как рассчитать стоимость доставки грузов? Как произвести доставку более выгодно?
 

Bobrixa

Заблокирован
19.01.2018
5
0
0
Рассматриваю возможные варианты доставки груза из Китая, а именно интересуют контейнерные перевозки. Собственно у меня тоже вопрос согласно расчетов, как рассчитать и выбрать более оптимальный способ доставки? Сейчас рассматриваю вариант доставки на https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ информации на сайте довольно мало. Скажите на что обращать внимание?
 
Последнее редактирование:

Milena.

Новичок
21.01.2018
1
0
0
Moscow
Здравствуйте! Очень прошу шопоголиков подсказать, где можно найти летящее платье, рою Интернет неделю и не могу найти ничего подобного :(
 

Вложения

  • IMG_8700.JPG
    IMG_8700.JPG
    93,8 КБ · Просмотры: 1

Himmelchen13

Новичок
Шопоголик
24.11.2017
9
0
0
здравствуйте, сколько по времени проверяются темы в разделе спорных ситуаций?
 

Евгения2709

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
142
15
0
Москва
Подскажите почту на которую можно написать в аутлет ньюбеленс ( мне пришла коробка как надо, а кроссовки иного размера ). Косяк. Почту на сайте не могу найти((( мне дисконт ( аутлет) спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Евгения2709 добавил 23.01.2018 в 23:42
И ещё подскажите пожалуйста, есть ли на форуме тема о магазине https://www.joesnewbalanceoutlet.com


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Добрый день, подскажите, пожалуйста, службу доставки из Китая в Москву.
С нормально организованным сайтом, где можно вносить треки, отслеживать, консолидировать и проч.
Спасибо!
 

YR11

Новичок
Шопоголик
06.01.2018
2
0
0
Махачкала
Поиск магазинов спортивной одежды и обуви с бесплатной доставкой.

Всем привет! Ищу интернет магазины спортивной одежды и обуви, где при заказе товара на n сумму доставка осуществляется бесплатно. Поделитесь информацией кто в курсе. Заранее благодарю:yes3::yes3::yes3:
 

SportForAll

Новичок
31.01.2018
1
0
0
Крым
Оформление заказов в Argos

Всем доброго!

Ребят, кто подскажет авторитетного человека по заказам из Англии? Хочу заказывать на Аргосе, но не могу, т.к. для оформления заказа нужна местная банковская карта. А как её сделать будучи гражданином РФ я не нашел. Второй день бьюсь.

Нужно либо где-то оформить карту с британским биллингом, либо нужен человек у которого она уже есть. Подскажите варианты, пожалуйста.
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Добрый день, подскажите, пожалуйста, службу доставки из Китая в Москву.
С нормально организованным сайтом, где можно вносить треки, отслеживать, консолидировать и проч.
Спасибо!
17track

valery_promic добавил 03.02.2018 в 22:54
Люди помогите. Шеф поставил нереальную задачу. Дал накладную с затёртыми данными и приказал определить транспортную компанию. Может кто видел такую накладную. Посмотрите фото.
Так написано же - Карго
 
Последнее редактирование:

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Всем привет!европейский магазин отменяет все мои заказы после попытки купить три платья в разных расцветках,объясняя это тем,что превышены нормы нормального потребления.Подскажите знающие,как быть?привыкла там одеваться,так как уже знаю свои размеры.
 

Аллина1

я тут недавно
20.02.2018
1
0
0
Псков
Добрый день всем. Помогите пожалуйста! Нужен купон на скидку, для покупки в аптеке beautyshop.fr
 

zhesia156

Новичок
27.02.2018
1
0
0
Полтава
помогите найти

Подскажите пожалуйста, где можно найти такой комплект чемоданов но недорого?????
 
Последнее редактирование модератором:

anouki19

Новичок
Шопоголик
13.03.2018
1
0
0
Москва
услуги посредника

Купила маникюрный набор в онлайн магазине США воспользовалась услугами посредника *** но когда набор прибыл к ним на склад,перевозчик этот пишет что данный товар мол отправить нельзя в соответствии с правилами авиаперевозок.если вы сталкивались с подобным помогите заранее спасибо :(
 
Последнее редактирование модератором: