Доставка RU www.bhphotovideo.com

nesq

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
1
0
0
Архангельске
Подскажите пожалуйста, если покупать на bhphoto через shipito какой билинг и шиппинг адреса указывать?
Я указал и там и там адрес, выданный шипито. На почту пришло письмо с просьбой подтвердить данные - выслать счета за коммунальные услуги или выписку банка.
Вот теперь думаю правильные ли адреса я указал..
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
natalkakl, Я в начале не обратил внимание на это ограничение и сделал заказ (примерно на 600$). Ничего, всё пришло. :)
 
  • Like
Реакции: natalkakl

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
а как верно заполнить билинг адрес? там же нет выбора страны и т.д?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Добрый день, поняла что к нам шипят но цена!!! Может есть какой то секретик что бы подешевле доставку сделать? Поделитесь пожалуйста)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
pepyashka Спасибо! Да, вроде всё ок, всё работает.

Посмотрел почтовый идентификатор на ящике и залез на сайт почты РФ посмотреть "преключения" посылки:
Прием - 23.03
Прибытие в ММПО - 25.03
Экспорт -25.03
Импорт (Москва) -09.04......

В общем по РФ не так уж и долго "гуляла". А вот почему с США долго шло - не очень понятно. Они что её, кораблём отправили?!

И ещё забавные метаморфозы с весом. Импорт (Москва) вес – 2140 г.; передано таможне СПб – 2120 гр.; вручение – 2300 г….. :)
 

Vex

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
Мурманск
Доброго дня!!!
Не найдется доброго человека, который помог бы и написал, как правильно осуществить заказ в данном магазине, застраховать товар и не попасть на деньги!!!
Я хочу приобрести iPad 3G 16 Gb, прошу оказать помощь в заказе и поясниить, как происходит процесс покупки и доставки, соотвественно на что стоит обратить внимание и т.д.
Спасибо заранее добрых людей!!!!
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Не прекратил доставку. Внимательно читайте раздел "Shipping&Delivery" на сайте магазина.
Сейчас уточнил. Действительно отсылают. Только далеко не всё. После помещения в корзину многих товаров появляется надпись "Sorry, there are currently no shipping methods available to RUSSIA. To proceed, adjust your order total or choose a different country". Чего раньше не было.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
http://www.bhphotovideo.com/

Подробнее о магазине

Репутация у магазина 100% надежности! Много советов по работе на сайте тут, рекомендую.

Регистрация:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irinochka

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
nesq, нормальная процедура для этого магазина. Сам покупал у них десяток раз, и вот случайно однажды пришло уведомление, о просьбе предоставить документы, в которых фигурирует биллинг адрес. Такие уведомления приходят случайным образом всем покупателям в этом магазине...

Mr_Nick, если заказали напрямую себе в Мурманск и трекинга нет, боюсь предположить, что после столь долгого срока, камера была просто напросто украдена на почте. К огромному сожалению...
 

maxshashkov

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
1
0
0
Yaroslavl
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу заказать фотоапарат в B&H как обстоит дело с зарядными устройствами. Знаю, что они в основном универсальные (110-240), а именно с вилкой для розетки? Менеджеры B&H как-то адаптируют товар, комплектацию специально для России?
 

mazzahaker

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
1
0
0
Qosta
Прошу помощи

Добрый вечер, уважаемые!
Решил купить на данном сайте ноутбук... http://www.bhphotovideo....260SE_Beats_Edition.html
До меня купили 2 друга... Вроде все нормально.
С упаковкой норм - прочел у вас... Кредитки.... Любые идут? "Кидалова" нет, как я понял, верно?) Сколько идет посылка? Стоит ли брать там ноут? Выходит дешевле, чем у нас, даже с доставкой по FedEX
я в Казахстане живу... Доставка International почтой... Объясните про оплату пожалуйста... Там на оформлении - платежный адрес и тд и тп... все в точности с карточки надо копировать получается? а адрес доставки другой, верно? WebMoney не оплатить? что за PayPal?? с ним не связывался ни разу, объясните пожалуйста! Им можно оплатить?
Что в таком случае им высылать если PayPal?? Надежно? К нему получается надо карточку привязать, так?? Как у них потом делать? Распишите подробнее процедуру пожалуйста!
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
fanlee,
в Billing Information - USA | Billing Information - International нажимаете на последнее
 
  • Like
Реакции: fanlee

alison

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
4
0
0
Moscow
Итак, пришел мой ридер в целости и сохранности. Доставка заняла всего месяц, что меня порадовало. Упакован отлично))) Как я довольна, не описать)

Поздравляю)) Соньку заказывали?)) А вот доставку дешёвую прикрыли(( По 12 долларов уже нету(( Я тоже хотела там заказывать, но пока выбирала и решалась вот уже и кончилась халява((
 

KsenyaAlex

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
70
14
0
Москва
просто я кинула в корзину ipod но он не захотели мне его отправлять, написали что не могут мне его доставить, так что лучше через шипито как я понимаю)
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Всё нормуль. 25-го апреля получил заказанную в магазине видеокамеру и некоторые прибамбасы к ней. Посылка из США была отправлена 23 марта.
 
  • Like
Реакции: pepyashka

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Хочу заказать вот это
http://www.bhphotovideo.com/c/produ...ACX0010BBK_NESN_My_Passport_Essential_SE.html
Но почему то написано, что онлайн не отсылают.
Что делать?
Искать другой магазин или посредника. У них некоторые товары (Apple, Nikon) в РФ не поставляются. Правда то, что по вашей ссылке у меня в корзину без проблем положилось.

заказала книжку белую Sony PRS-T1 и обложку с подсветкой чёрную (белая она грязного цвета+дороже), выслали на следующий день, и ..

Хочу заказать там этот же райдер. Есть ли в нём русское меню и как в плане русских шрифтов?
 

lexaa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
14
1
0
Екатеринбург
Подтверждаю.
Покупал там с 2008 года свои объективы для зеркалки + кучу всякой мелочевки.
Ни разу не было проблем...