c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@gasek, уже разобралась. Пускает залогинится только при чекауте.
Заказала 4/10 и уже получила вчера на складе.
 

Evchutova1

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
3
0
0
Москва
Так я тоже оплачивать пыталась. Указывала в billing как российский адрес, так и посредника. Карты всевозможные. Не понимаю что не так (((
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@evadem, напишите им в чат, отвечают оперативно и по делу

Писала и по тлф разговаривали. Говорят, все, Вашу карту прикрепили, теперь будет все ок, но при следующей попытке снова выдает ошибку(.
Спасибо, попробую еще раз пообщаться).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, кому нибудь приходила подарочная карта? Куда ее вводить? Там где место для gif cart ещё нужен pin, а на карте его не обнаружила :(
 

Mityan

Новичок
10.09.2019
3
0
0
Нет, последние несколько заказов делала как обычно, в онлайне :)
Везёт вам, мне не даёт оплатить, хотя раньше нормально оплачивал. Вы также делаете заказы со старого аккаунта? шип и билинг посредника одинаковый или меняли? ип?
хм, может с картой сбера что-то.
 

Belova44

Новичок
Шопоголик
20.09.2018
4
3
0
Кострома
дозвонилась
может кому пригодится)
через вайбер
звонок был долгий, с ожиданием на линии около 30 мин.)))
выбирала 4 потом 2
спрашивают телефон из лк, почту, адрес, билинг/шипинг, все поочередно как при оформлении корзины
сверили сумму
потом предлагают ввести номер карты в тональном режиме # срок действия # код #
 
  • Like
Реакции: ZEE и InnaFresh

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне заказ уже отправила. Но блин! При заказе таксфри не посчитали, и сняли без таксфри, а сейчас смотрю в письме об отправке добавили 7$!!! А я и забыла, что за очки берут таксфри! Ну е мое, я бы на другой адрес отправила(((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@LIKA11, Кать, как правильно чехол? мне переводчик cover переводит или case написать
Как думаешь, понятно им будет что я прошу
Hello!
To me send glasses without an original cover. In the description of glasses there should be a cover!

Trudi добавил 20.02.2017 в 23:18
Почему б/у? Разве тут б/у продают? Это стоковый сайт, не должно быть б/у -шных вещей.

ну они продают люксовые сумки, платки БУ, это у них нормально, на Гилт тоже БУ, люксовые сумки продают. Поэтому пришло в голову, раз без чехла, значит бу может((
 
Последнее редактирование:

IrinaRikki

я тут недавно
21.07.2017
3
1
0
Москва
Спасибо!
Пошла и сделала себе кукурузу :clapping:
сколько денег потеряно на разнице в курсе и кеш беке :ai:
знала бы пару недель назад....
 
  • Like
Реакции: Trudi

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Очень нравятся цены на этой распродажке. Несколько раз там заказывала, галстуки, рубашки, платья, джинсы, аксы, в общем много чего, разных фирм, по разным акциям, и на 90% мне попадался брак!!!!:( Где-то плохо прошито, где-то прям зацепки гиганские, галстуки кривые, а вот совсем дешевые вещи ноу нейм вроде как без дефектов:) Вот снова смотрю на эти цены, руки опять тянутся что-то купить, но вспоминая, что там все бракованное (хотя в основном брак такой, что носить все-равно можно) желание отпадает.
А для заказа я писала бил и шип посредника (виза альфабанка). У них видимо разные склады, один из них в ньюджерси, до посредника обычно 1-2 дня идет, и отправляют они быстро обычно. Но могут месяц не отправлять, а потом написать, мол извините но аут оф сток.
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
Один заказ отменили. Сейчас вообще "There was a problem placing your order." - это уже после ввода кода с смс на подтверждение.
Кто-нить покупал сегодня?
вы купили?
у меня тоже - There was a problem placing your order.
какая блин проблема? :aq:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, может я пропустила. Никому скидку не присылали с магазина? Неужели зажали? На День матери большинство магазинов акции делает, а этот исключение? :(
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
девочки и мальчики,подскажите, пожалуйста, перечитала все , но так и не поняла как решить ситуацию, все время все было ок, а теперь оплата не проходит и все(в банк звонила, магазин даже не пытается заморозить деньги), я видела у многих была эта проблема, как решили? звонить в с21 пробовала, но ничего не решилось
другой акк, как и анонимная вкладка, тоже проблемы не решили
помогите, пожалуйста
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Оплатил ночью,днем уже трекнули.Правда сайт подвисает,кэшбэк от mrrebates походу не прошел.

Здравствуйте! А до этого были проблемы с оплатой? и чем платили- сбером? спасибо!
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
@Belova44, спасибо за инструктаж! :ax:
Уточните, пожалуйста, вы биллинг российский называли, а Шиппинг посредника в сша?
И телефон указывали свой или посредника?
Заранее благодарю!
 

Sinklemeya

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
61
516
0
Самый запад
Ну может и работает все? Мне просто тоже не надо, но думаю проблем не будет через скрытый айпи и через кукурузу


нет никаких проблем, все работает, вход через VPN - карты любые ,
покупаю часто , вот последний заказ ток пришел на склад .
У них по весне одновременно с Рулала что то случилось, перестали проходить русские карты , отклоняли платежи , потом Центури отвис, но закрыли вход) но карты принимает. все отгружает , не бойтесь) А вот Рулала ни в какую( не проходит платеж( ни карты , ни кукуруза
 
  • Like
Реакции: LIKA11

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Появилась вкладка дизайнеров.Одно время пропадала,как на втором скрине.
 

Вложения

  • с21.jpg
    с21.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 3
  • C21screen.jpg
    C21screen.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sapfir

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
111
0
Москва
Очень хочу зарегистрироваться в магазине www.C21Stores.com. Помогите пожалуйста! Вышлите приглашение на этот сайт!