Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Dinaya, спасибо! сейчас отправлю им. а ,подскажите, что это за форма: адресный бланк ф. Е1, откуда взять копию этого бланка?
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Обе части моей посылки из диспатча 97 покинули сортировку. Надеюсь скоро получить.
А вот диспатч 100 уже 7-й день на экспорте.
Я последние посылки стала заказывать на адрес местного отделения сортировки ЕМС, с припиской "до востребования". Как только вижу коробку на сортировке у себя в городе - в тот же день еду и сама забираю, а то мне посылки могут и неделю по городу доставлять. Иногда мне даже сами работники ЕМС звонят, говорят, что коробку можно забрать :) Этот метод мне в самом отделении ЕМС посоветовали - может, кому-то пригодится идея.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Marinka84, да-да, я шла на вручение коробки на почту с настроем 100% ругаться из-за недостачи, уже прикидывая, сколько там всего не хватает на пять-то кг.
А получила девственно чистую коробку, полностью запечатанную Джимом, наполненную до верху очень плотненько, даже не придраться. Абсолютно всё оказалось на месте, до последней тканевой масочки. Что это был за финт ушами, я так и не поняла.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
это просто не честно вообще(( где оно?(((
каждый раз когда проверяю трек код, такое ощущение, что ну вот уже сейчас-то импортнулось! в понедельник две недели будет...И ничего.

моя прибыла. Сочувствую. Уже даже интересно - залезаю смотреть судьбу ваших посылок
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Ура! Звонила на горячую линию, моя посылка из 334 диспатча, прошла таможню, и сейчас на сортировке в МЦ :haha:
Статус "экспорт" еще не менялся.
 
  • Like
Реакции: Svetamay

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
Тоже диспач 79, какие сроки доставки сейчас из Кореи?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Люди из Украины, у вас тоже посылки в последнее время по полторы-две недели летят? Вот уже два года такого не было, а за последний месяц уже три таких..(
Подвисли диспатчи 160 и 163..
 
  • Like
Реакции: Novbor

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
719- это что за цифры? Теперь и я тоже жду. Эта собралась довольно быстро, несмотря на то, что продавцов разных много. Во вторник вечером оплатила и сегодня уже готова к вылету. Сейчас как быстро наша почта работает?

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=228941&postcount=3483

очень быстро)
 
  • Like
Реакции: Астрачка

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Слушайте, а как такое может быть? Один и тот же диспатч у одних уже вручается во всю, а у других - даже не импортнулся?... Такое возможно?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
тогда подскажите пож-та, куда писать или подавать на розыск отправления, если посылка по трекингу еще в кореи? звонила в емс, сказали это не их проблемма, что нужно в корею писать куда-то

Писать Джиму, что бы он подавал на розыск.
Вы спросите в теме для вопросов от новичков, там быстрее ответят. Сколько дней прошло с экспорта? как обстоят дела с соседями по контейнеру? может и переживать еще рано