БАДы с iHerb для наших детей - 3

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Доброе утро!
Есть у кого-то успешный опыт лечения атопического дерматита у детей?

Фитовит как заказать с доставкой в Россию или в наличии здесь? Перерыла инет, не найду. Говорят, раньше был на вднх, теперь конечно нет.

Если Вы про Фитовит противоглистный от Биолики, то в Москве его не купишь :( только просить кого то привезти с Украины или переслать.
У моего ребенка высыпания вокруг рта ( тоже врач сказал, что это проявления атопического дерматита) бывают после курса антибиотиков. Спасаюсь жидкими бифидо и лакто бактериями внутрь, обычно за месяц пятна заметно бледнее становятся. Мажем не гормональными кремами с Айхерба.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: Сана441 и aleksabank

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Добрый день!
я купила пока такие http://ru.iherb.com/MegaFood-Kid-s-B-Complex-30-Tablets/46501
детки пьют, вот думаю может что то другое?

Похоже, что это мультяшки с нормальной дозировкой Вит В - я стараюсь избегать передоза, от дневной нормы бы отнимала процентов 20-30% - т.к питание нормальное.


Хороший состав! Я бы своему старшему взяла.

или такие:
http://ru.iherb.com/Natrol-Memory-Complex-60-Tablets/2289

для эффекта понимаю что пить нужно месяц.
вот начала давать до школы, чтоб к 1 сентября был эффект:))
Неплохое. Но мальчику с фолькой я бы не давала комплексы. И смотрите, и тут у вас витамины группы В, если одновременно принимать станете.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@HelenL, витамины малодозные, не известно, усвоит ли что организм. Для совсем здоровых)
 

Ольга7774

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
2
1
0
Иваново
Здравствуйте, уважаемые знатоки! Сделала первый заказ на сайте, и в числе прочего купила вот такие витамины: http://ru.iherb.com/pr/SmartyPants-Kids-Complete-Fiber-Multivitamin-180-Gummies/71617
И только сегодня, получив посылку, заметила, что в них содержание :
Vitamin B-12 (as methylcobalamin) 67 mcg 2233% 1117%...... Это ж какой передоз...
вот и думаю, что с ними делать.
Да и витамина :Vitamin D (Vitamin D3 as cholecalciferol) 600 IU 150% 150%

А так планировала ребёнку 5 лет давать. Посоветуйте, можно ли их давать ребёнку, или не стоит рисковать?
 

Blondino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
79
6
8
21RUS
@Blondino4ka, а к неврологу ходили? Мы до 2,7 говорили только фразы. Пропивали препараты, делали массажи, после 3 начал болтать. Диагнозы нам серьезные ставили. Сейчас 5 скоро, после 2х курсов лечения болтаем начали без остановки.

были год назад, сказала на осмотре, что совершенно здоровый ребенок и если не заговорит до трех, то приходите будем думать. Просто не хочу пичкать препаратами без веской надобности. Думала может что полезного попить)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
@Blondino4ka, к логопеду ещё сходите, только к хорошему) Нам в 2,7 сказали, что мы поздно пришли. Хотя до этого я и у неврологов была и у логопеда.
 
  • Like
Реакции: Blondino4ka

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Добрый день, буду очень благодарна советам. Ребёнок 9 лет, переболели гайморитом и бронхитом инфекционного и аллергического происхождения (цитирую врачей). Есть остаточные явления, нос временами заложен, кашель эпизодический. Подскажите пжл препараты для предотвращения усугубления аллергических проявлений. Может капли для носа, препараты для общего укрепления организма. Можно ли кверцетин, например? Из постоянного пьем поливитамины, омегу, периодически магний, кальций.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
HTML:
Девочки , посоветуйте пожалуйста, у ребенка плохое зрение (+5).Есть ли на Iherb БАДы или витаминки для зрения?
Для поддержания зрения есть много чего - и черника, и лютеин, и комплексы разные. Но конкретно для детей нет. Но многие деткам берут такой комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612, там как раз дозировки не очень высокие
 
Последнее редактирование модератором:

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Вот как раз рыбий жир хорошо ему подойдет, но эффект не прям сразу.

И еще почитайте, про https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-PS100-Phosphatidylserine-100-mg-60-Softgels/273
У него мягкое действие, но хорошее. Gaba и такой же линейки препараты это серьезно и надо советоваться со специалистами,имхо. А вот фосфатидилсерин мы принимали по совету двух специалистов,хороший эффект.
Спасибо огромное! ��
Буду кальций давать перед сном теперь. У меня дети с удовольствием точат его. А какой курс кальция? Месяц? Цинк да тоже возьму очень много кто пишет о нём. Только вот за последний препарат не поняла там написано принимать с 18 лет ��
А по витаминам мужу у меня другой момент иммунитет у него отличный но он у меня промышленный альпинист и физ нагрузки приличные хочу взять что то для общего укрепления и для бодрасти. Себе тоже общие хочу для начала потом уже отдельно купит омегу и колаген для кожи что то но буду постепенно так как хочу брать максимально натуральный состав а ценна по корману бьёт поэтому решила поэтапно. У меня диастаз прямых мышц живота и большие проблемы со стулом(прошу прощения за подробности) хочу почистить и подлечить кишечник с желудком. В больницу категорически не пойду лучше бады чем их лекарства ��������
 
Последнее редактирование модератором:

ЮННa

Новичок
Шопоголик
08.04.2015
2
0
0
Рязань
Посоветуйте магний 5 летке. Нужно для успокоительного эффекта.
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Здравствуйте! Подскажите, решила летом ребенку 3 года давать Витамин С может в летний период еще что-нибудь необходимо помимо витамина С? По смотрела по таблице 1-3г. сут норма 40 мг. нашла на айхербе такой http://www.iherb.com/p/34012 и такой http://www.iherb.com/Gummi-King-Vitamin-C-for-Kids-Natural-Orange-Flavor-60-Gummies/34011 Может еще порекомендуете, который брали своим деткам примерного возраста.
 

Marla_Zinger

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
17
0
0
Ярославль
больше месяца . При болезни , конечно же, давала тоже, но там еще кучка всяких добавок на этот случай присутствует, поэтому сказать, что вот точно именно молозиво помогло - не могу. Ну, хуже не стало, аллергией не обнесло и то хорошо :)

А что ещё давали при болезни, если не секрет?...У меня деть аллергичный, потому стараюсь по минимуму давать , самое необходимое)) Попробуем колострум) А как вы его хранили?...Его не надо в холодильник случайно?..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@AlexandraE, в прошлой части темы разговор шел о пирантеле из аптеки, воспользуйтесь поиском в той теме, там много ответов.
 
  • Like
Реакции: AlexandraE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Посмотрите текущие скидки и предложения

Дорогие мамы и папы!

Буду очень рада, если в этом топике Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.
Все картинки кликабельны (Вы просто нажимаете на картинку и попадаете на страничку iHerb.com с данным продуктом)
Родители деток до 6 лет, обратите внимание, пожалуйста:
Смотреть далее

Более полная картина сложится, если Вы к этому посту добавите информацию из "шапки" взрослой темы, тык
  • Крем для личика зимой. Защищаем щечки от холода и мороза:)
Читаем здесь
  • Как рассчитать суточную дозировку макро-/микроэлементов?
Жмем
Смотреть далее
  • Что за дозировка в некоторых БАДах, измеряемая в таких единицах как IU?
Жмем
Смотреть далее
  • Как рассчитать дозу деткам от взрослого препарата?
Жмем
Смотреть далее
  • Поливитамины
Жмем
Смотреть далее

  • Как выбрать витамины, если ребенку "от 12 и старше"?
Читаем здесь
  • Как выбирают витамины наши мамы.

Читаем здесь, здесь и здесь.
  • Лецитин
Жмем
Смотреть далее
  • Рыбий жир
Жмем
Смотреть далее

  • Кальций
Жмем
Смотреть далее
  • Магний
Жмем
Смотреть далее
  • Аналог "Магне В6"
Жмем
Смотреть далее
  • Пробиотики
Жмем
Смотреть далее

  • Пребиотики (клетчатка)

Жмем
Смотреть далее
  • Адаптогены
Жмем
Смотреть далее
  • Готовимся к сезону ОРЗ и ОРВИ. Или, херб, держись, мы все идем к тебе!!!!
    Читаем здесь
  • Молозиво/колострум. Его отличие от ТФ (Трансфер Фактор)
Более подробно читаем здесь, тык.
  • Тройка: "бета-каротин+цинк+витамин С"
Жмем
Смотреть далее
  • Зачем нам нужен цинк...
Жмем
Смотреть далее

  • От коликов
Жмем
Смотреть далее
  • Уход для новорожденного с iHerb
Читаем здесь, тык.
  • Бронхиты у деток. Как лечить?
Читаем здесь, тык.
  • Гомеопатия. Как проверить, работает или нет?
Читаем здесь, тык. как хранить гомеопатию, читаем тут.
  • Правила "работы" с гомеопатией
Читаем здесь, тык.
  • Лямблии. Что делать?
Читаем здесь, тык.
  • Если заболел ребенок:-(
Часть можно взять из этого топика, тык. Ответ для юляш@


  • Как давать при болезни витамин С
Читаем здесь, тык.

  • К чему приводят стрессы у ребенка. ИМХО
Читаем здесь, для ознакомления.

  • Советы психолога. Мамам на заметку.
Читаем здесь, тык ("скрытый текст" тоже) и тут

  • Мамочкам деток с атопическим дерматитом:-(
Жмем
Смотреть далее
  • Запор у ребенка:-( Чем помочь?
Читаем здесь, тык.
  • Если у ребенка астма:-(
Читаем рекомендации здесь, тык.

  • Частые отрыжки. На что обратить внимание?
Читаем здесь и здесь
  • Аденоиды. Есть мнения.
Читаем по порядку: 1,2,3,4,5. Дебаты по этой проблеме начните читать с этого поста и еще 5 страниц.
  • Мой ребенок плохо ест:-( Что делать?
Читаем здесь
  • Про эхинацею в составе детских препаратов. Информация к размышлению.
Читаем здесь и здесь
  • Для концентрации внимания, улучшения памяти и всех познавательных процессов школьникам и не только
Попробуйте Huperzine (Huperzin), даю первокласснику по 1\4 таблетки вот такого http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Advanced-Therapeutics-Huperzine-Rx-Brain-30-Tablets/21518 - явное улучшение есть(улучшение концентрации внимания, улучшение запоминания нового материала, увеличение скорости чтения). Сама пью этот (покупаю уже третью банку) http://www.iherb.com/Now-Foods-Brain-Elevate-120-Vcaps/435, муж пьет этот http://www.iherb.com/Natrol-BrainSpeed-Memory-60-Tablets/6915. Все три препарата очень понравились.
Пьем дополнительно к джентльменскому набору. Побочек никаких нет.Симптомов отмены тоже нет.

Смотреть далее
  • Если разбился градусник

Читаем здесь
  • Упрощаем себе жизнь: как легко растолочь таблетку
Читаем здесь, тык
  • Ветряная оспа (ветрянка)
Схема лечения описана тут
Очень много информации в дневниках девушек под никами Snow_Maiden,Mарина, MimoProhodila, Мавсик, Maruka и других девочек. Спасибо Вам за огромный труд!:ax:
Отдельная благодарность Светмоихочей, нашему светлому доктору, за знания, которыми она поделилась с нами:ax:


Будьте здоровы!​
:flowers:

"Шапку" темы постоянно обновляет и дополняет Snow_Maiden. Возможно, дополнение пригодится именно Вам :ax:

Внимание! Данные рекомендации не являются прямым указанием к применению препаратов!!!
Все схемы и добавки, приведенные в этом посте, - это лишь результат обобщения наших знаний и опыта, накопленного за время существования темы.

Каждый из нас сам несет ответственность за свое здоровье, здоровье своих близких и за свой кошелек.
Помним: наш форум-форум шопоголиков!!!!

БАДы не являются лекарственным препаратом. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.​
 
Последнее редактирование модератором:

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
Буду кальций давать перед сном теперь. У меня дети с удовольствием точат его. А какой курс кальция? Месяц? Цинк да тоже возьму очень много кто пишет о нём. Только вот за последний препарат не поняла там написано принимать с 18 лет

Кальций лучше перед сном. По совету педиатра кальций пили банку два-три месяца отдыхали,потом опять.

Последний препарат,это фосфатидилсерин? Полистайте по форуму, его здесь тоже советовала Светлана(Светмоихочей) деткам. Мы принимали с 2-х лет,мне эффект понравился.
Вы почитайте, решать конечно же вам.
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Добрый день, буду очень благодарна советам. Ребёнок 9 лет, переболели гайморитом и бронхитом инфекционного и аллергического происхождения (цитирую врачей). Есть остаточные явления, нос временами заложен, кашель эпизодический. Подскажите пжл препараты для предотвращения усугубления аллергических проявлений. Может капли для носа, препараты для общего укрепления организма. Можно ли кверцетин, например? Из постоянного пьем поливитамины, омегу, периодически магний, кальций.

Во первых найти очень хорошего иммунолога, поливитамины лично я против, много возможных осложнений, только то что нужно, тк почки и печень потом не скажут спасибо. А так питьевой режим соблюдаете, аденоиды ?
 
  • Like
Реакции: мама_сына

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девушки-красавицы, доброго всем дня или вечера!
очень много информации, изучить все пока не позволяет время, может быть сможете помочь или тыкнете меня куда нужно!
нужны витамины для детей на осень-зиму. Дочери 7 лет, школа и гимнастика каждый день, что-то для сильных физ нагрузок, и сын 3 года, только в садик пойдем, а так же кальций им обоим прописали. буду очень благодарна за помощь!
http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...tural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368
http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...um-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-474-ml/9434
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-K...il-Natural-Lemon-Flavor-6-7-fl-oz-200-ml/8768
Моему 6 лет, покупала вот это всё, педиатр наш одобрил) сейчас тоже самое в корзину закинула)
 
  • Like
Реакции: dasha_074

Невидимк@

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
21
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В первом посте почему то не нашла, как ребёнку 8 лет Омегу выбрать:(
И витамины группы В.
Врач назначил, но название и дозировки не сказал.
Если кто знает, подскажите.
 
Последнее редактирование: