Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, около шампуня стоит две цены Price и Our price по какой мне посчитают?
И еще тут около одного товара цена стоит 0.00, и вместо ADD стоит FREE GIFT. Это я так понимаю подарок при заказе?
PS: если у кого-нибудь есть скидочные коды, дайте пожалуйста? Может у них есть какая-нибудь скидка на первый заказ?
Заранее спасибо.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
IRIS U

вам бы от ломкости протеиновые линейки прикупить сейчас(хорошие редкен экстрем,ланза хилинг стренч, ПМ суперстронг),они уплотнят, укрепят волос:yes:!можно курсом поделать,чередовать протеиновые с увлажняющими.
увлажняющие можно посмотреть в той же ланзе, аведа драй ремеди,редкен ол софт, от последнего волосы оочень мягкие)...но это сильные линейки,опять же тонкие волосы могут утяжелить...хотя знаю девочек с тонкими волосами которые пользуются этими линейками и все ок. так что тут только один выход,пробовать все на себе!
на счет объема,имхо не придумали еще такого средства от которого тонкие хвостики,становились бы толще.. тут как раз протеиновыми линейками, можно создать эффект густоты чтоли за счет уплотнения..
шампуни тоже можно глянуть аведовские для объема(этот, даже мои густые и тяжелые волосы приподнимает у корней...на пол дня:ag:) и розмари минт,хорошие,промывают хорошо и не сушат..волосы с ними мою раз в 3 дня.
и еще,когда маски, кондеи наносите подальше от корней отступайте!
ps от выпадения можно присмотреться к Ниоксину, там много систем по типу волос, много отзывов хороших читала..
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
сегодня пришла посылка от 10 марта, но забрать её смогу только завтра. а за скорость луку зачет!

Ната, класс! Только зачот, скорее всего, почте россии:yes:
Моя от 5 марта все еще где-то телепается, а от 13 - даже не жду еще......

Похвастайтесь, пожалуйста, как только получите:ad:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девушки, посоветуйте пенку/спрей для объема для укладки тонких/мягких волос, не сильно утяжеляющую и не оставляющую ощущения липкости. Муссы и аэрозоли не подходят т.к. их не дставляют заграницу.

Кстати пудру Осис заказывала, она мне не понравилась-волосы становятся спутанными и жирными,вообще не поняла ее, теперь стоит без дела.

А мне она очень нравится, так что я советовала бы попробовать её, тем более что цена у неё приятная и она идёт в виде пудры, с ней только главное не переборщить.
 
  • Like
Реакции: Tinkirbell

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Motjka, :ad:мне последний заказ принёс курьер латв. почты через две недели. Отправили в одно время, а рассортировали возможно в разное, без паники :)
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Натали84, да-да, я сама чуть было не расстроилась, а потом вспомнила)) всё-таки с бесплатной доставкой выгоднее получается =)
 

Belolechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
49
26
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, некоторые продукты REN (последние новинки) не шлют в Россию. Но у REN все продукты в одинаковых упаковках. Почему какие-то из них шлют, а какие-то не шлют?
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Я от 10 августа до сих пор не получила......
А моя потеряшка с херба от 4 августа все-таки дошла - 1 мес и 3 недели. Но на лук уже не надеюсь.

у меня аналогичная ситуация по сроком и магазинам:ak:
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, разместила заказ 24 ноября...И до сих пор статус заказа не поменялся.
Как был Order Placed, так и есть.
Деньги сняли.
Написала в саппорт...Тишина...

Kisenish добавил 29.11.2010 в 11:58
KRAVTC,
Керастаз шлют.

так там вроде написано, что за пределы европы ни-ни!:bw:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, мне тоже стало интересно и я нарочно прошла три шага к оплате - ЛФ не дает выбрать платную доставку:ai: Только фри.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Apr22_12_OPIJubilee_FANa_VOU.jpg


£15/£10/£6/£3 OFF VOUCHERS arevalid until midnight on 30th April 2012. The relevant voucher code must be entered into the PROMOTIONAL CODE box on the basket page and validated by pressing Update. Please note that the voucher code cannot be applied on the checkout page and cannot be redeemed retrospectively. Voucher codes are not valid with any other offer and for the vouchers to be redeemed, you must have products in your basket totalling at least £100/£75/£50/£30 respectively. One redemption per customer. Not valid on ghd's, Alpha-H, Stila, Phytomer, Decleor, Gatineau, Leighton Denny, Ole Henriksen, Dr Brandt, Urban Decay, Nails Inc. or Moroccanoil products
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
PS написала тут и через 10 минут звонок в домофон - привезли посылочку.

Короче, она у меня выщла на 6,7 кг. ЕМС стоит Бельгийский, трек если вбить в Российское РПО отслеживание показывает то же, что и почтовая служба trackmail.co.uk Только "вылет из распределитеьной сети" это не сортировка, а "покинуло место международного обмена". Упаковоно все аккуратно, между товарами проложены несколько слоев бумаги. Кисти за Редкен и Часы за Тиги прислали. Часы - фуфня, кисти неплохие, как раз кому-нибудь на 8е марто подарить - самое то!

Здорово! Так бы всегда быстро) Почти 7 кг это конечно круто))) Я такие обычно на 3 части делю, страшно как-то. Ждем тогда свои кисти))
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Sundary, да уж(((неприятно вышло((
мне сегодня выслали.сейчас на почту пришел мейл.
нет.блин,адекватного магаза по косметике,на филе упаковка атас.на бьютибай маленький выбор(((
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
соблазнили меня на палетку, пришлось ее сегодня заказать, а я только 2 дня назад заказ у них сделала, муж меня выселить, пока в декрете столько всего уже купила, надо срочно на работу подальше от интернета))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.