mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
сейчас как я понимаю доставка 1 фунт - акция.
только до какого продлится ? никак не могу найти . подскажите.
раньше они объявляли о сроке окончания акции когда она еще не началась, а сейчас объявляют о начале, а об окончании как правило отдельно. Пока известий не было.

Wi-Spa добавил 05.02.2013 в 20:29
Обещали сделать возврат неделю назад!Пока глухо(((
раз обещали, значит вернут. Подождите чуток, они сейчас медлительные.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Почитала тему, и в расстройство впала...
Три заказа сделала - отправлены 6, 10 и 16 сентября. Тишина, из других англ. и прочих магазинов уже более поздние посылки приходят, а этих не видно. Треков нет. Что такое случилось? Могли вернуть в магаз? Писать им о возврате средств уже, что ли???:(

Buyfnjdf добавил 04.10.2013 в 14:13
Раньше всегда за 3-4 недели доходили...
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
swan, поздравляю!
у меня со всеми посылками декабря-февраля какой то затык просто.
 
  • Like
Реакции: swan

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Заказала несколько вещей и плед. Сегодня пришло уведомление об отправке всего, кроме пледа. Плед так и числится Released for Despatch/ Такие вещи вообще отправляют в Россию?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Вчера забрала посылку, отправленную 9 октября)
Детское все как всегда хорошее, а себе... Опять с размерами не угадала... Хочу отравить обратно 5 взрослых вещей( Кто отправлял им, поделитесь опытом, сколько примерно это стоит, как быстро доходит и как быстро они деньги возвращают? Надо ли им письмо писать какое-то? Никогда не возвращала покупки, как-то все пристраивалось, волнуюсь теперь) вдруг не дойдет?)

Ответ в Моем посте 435
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Meechka, не знаю, как взрослый, но детский сейл я вчера находила через основной раздел. попробуйте так
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
А деньги за доставку т.ж. вернут?
Этим вопросом лучше у магазина поинтересоваться. Неоднозначная ситуация. Вроде как вы сами виноваты в том, что заказали не то что надо, но с др. стороны в др. магазинах есть нормальная система отмены заказа (пусть даже через письма в саппорт) и вроде как покупатель не виноват, что в Мэндко такого нет. Во всяком случае, я ни разу не слышала за всю мою историю заказов здесь, что кому-то отменили по просьбе ордер.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Сегодня в мое почтовое отделение пришла вторая часть посылки от 10 января... извещение принесли бы завтра-послезавтра. Повезло я мимо почты проходила-забрала:haha:
 

ЖулинаЖуня

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
8
0
0
Москва
А при чем тут англичане? То, что в Украину и Белоруссию доходит часто быстрее, чем в Россию, как раз доказывает, что завалы не у англичан, а на Почте России.
Англичане даже 31 декабря работали и отправили мне в тот же день заказ (из другого магазина) от 31 декабря, еще я его и вечером делала.
И как раз 31 декабря прочитала на сайте английской почты, что да, могут быть задержки в связи с большим ростом объемов, НО там было написано, что сначала будут обрабатываться более ранние посылки, а потом более поздние. Все гениальное просто, но нашей ПР до этого еще далеко.

Гм гм гм...... а я думала из-за них в этот раз так затянулось все. Зимой еще не заказывала с мандко и всегда шло максимум 3 недели. А тут заказ от 15.01 импортнулся только 21.02. Ну может и на нашей таможне валялись так долго.


Еще мне извещение принесли после звонка в свое отделение. Буд-то поискали и нашли. Надо что-ли теперь по поводу второй части звонить.........
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lollita, откуда Вы? у Вас не указано. Сейчас посылки с Англии идут примерно месяц, это до Москвы
 
  • Like
Реакции: Lollita

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
@Юдж, купоны из первого поста не действительны.
На сайте есть система лояльности, не нашла ничего про это?
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Девочки, извините, еще раз спрошу.
посылки все плохо идут - с платной доставкой и бесплатной?
Не имею ввиду емс (если он есть вообще)
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девочки помогите плиз-делаю первый заказ набрала 53 ф-показывает беспл.доставку-ввожу купоны на скидку-ни один не принимает(((даже тот что на 10% сегодня от них пришёл...почему и что я делаю не так!????
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Прошу совета.
Хочу заказать такое платье http://www.mandco.com/belted-spot-prom-dress/invt/1208780indigo/
1. Имеет ли смысл подождать скидки? Пока не лето, и платье не срочно нужно.
2. Мои параметры 94-80-110. Это 16 размер?

По их сетке 16 это 101-83-108, а 14 это 96-78-103
В 16 вы утоните в груди.
Платье 100% полиэстр.
Если очень его хотите - ждите, начальной цены мне кажется оно точно не стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muz@

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
подскажите,как использовать купон на скидку? Тот, что в главном сообщении "AW10 - 10% с первого заказа" не уменьшает сумму заказа.
 
  • Like
Реакции: ЖулинаЖуня

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
У меня вообще,была странное письмо от них,типа к ним вернулся заказ номер ...,вам вернуть деньги или выслать снова?я проверяю номер заказа в истории своих заказиков,оказывается я его получила еще в октябре,пишу им ,что жду номер такой-то и все,от них тишина..:)
 
  • Like
Реакции: хелена77

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
обязательно хожу узнавать нет ли чего для меня, но и это далеко не 100% что действительно ничего нет, не хотят работать почтовики
А у нас говорят - на все, что есть, отправлены извещения. И если спросить по фамилии - даже искать не будут. Правда стоит заметить, что пока не было на моей практике, чтобы посылка просто там лежала.
Жду из Mandco от 04 апреля посылку.
 
Последнее редактирование: