Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девочки, у кого как дела с посылками обстоят? Раньше кокон за неделю был у меня, а сейчас с 30 июля висит "votre colis a quitté le territoire centre export"
Я неделю назад заказала-на следующий день отправили-на данный момент на сортировке в Москве...в конце недели думаю у меня будет))
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
www.cocooncenter.com

Как и обещала пишу отзыв по полученной посылке с www.cocooncenter.com:
Оплачивала PayPal, больше для своего спокойствия)))
Заказ сделала 28.03, 30.03 - отправлен, 14.04 - уже приехал (получила 17-го).
После каждого шага (подтверждение платежа, сбор заказа, отправка) присылалось автоматическое письмо. В истории заказов все можно было посмотреть и трекинг отобразился там же.
По срокам годности все в порядке. В основном, дата изготовления - конец 2010года (раньше середины прошлого года ничего не было)
Упаковали сказочно!!! Каждый тюбик по-отдельности в пупырышки, крема замотаны в пупырышки и заклеены скотчем, каждый "слой" продукции проложен опять же пупырышками (столько пупырышек я еще ни разу не видела :) ), сверху и снизу упаковочная бумага + большие прямоугольные "надувные подушечки". Ничего не вытекло, но даже несмотря на это пара коробочек чуть-чуть пострадали.
Накидали кучу пробничков и подарили большую серебристую сумку Ducray:)

PS. отправляла тоже скан российского паспорта, та же проблема что и у всех - имя в загран.паспорте и на карте написано по-разному))) видимо, это заразно:ag:
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мне сегодня на почту пришло письмо. это я вчерашний заказ пробовала имитировать, но правда на com версии сайта... и еще хотела добавить-делала пробную покупку на ноутбуке.нижнее сообщение я почему вставила-обратите внимание на указанную цену доставки- вроде у Кокона всегда от 12,10 евро доставка....

Привет Мадам Ольга,
Вы добавили продукты в корзину, и мы благодарим Вас об этом. Однако, Ваш заказ не был завершен, и выбранные Вами товары скоро будут в наличии. Не ждите, чтобы завершить покупку: нажмите здесь!
Напоминаем, что для заказов, предназначенных для России, стоимость доставки от €11,25.
Скоро увидимся.
Команда сайт cocooncenter Великобритания
Свяжитесь с нами : customer.service@cocooncenter.co.uk или + 339 72 13 70 42
 

Kovalsky

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
1
1
0
Москва
Возможно кому-то поможет мой вариант.
Набрел на данную тему в поисках где заказать косметику ducray за рубежом.
Соответственно как уже описывали выше по ссылке cocooncenter.co.uk все накладывается в корзину но при выборе россии появляется красный значок и кнопка оформить заказ не активна.
Пробовал с разных браузеров и даже с разных айпи не получается.
Но ведь у кого то получается. Значит они все же шлют в россию и проблема только в том чтобы оформить заказ...

Делаем просто.
Выбираем то что нужно, выбираем страну россия.
Далее в хроме (наверное можно и в других) кликаем правой кнопкой на оранжевую рамку с ценником TOTAL PRICE (на саму кнопку заказа не кликается).
выбираем "просмотр кода элемента" - ниже откроется окно с хтмл кодом.
все кто знает хтмл поймут сами что сделать.
кто не знает чуть ниже того места которое открылось ищите место с
<input type="submit" name="valid1" class="bouton_passer_commande_desactive2" disabled="disabled" value=" ">
опять кликает правой кнопкой - выбираете "edit as html"
стираете место disabled="disabled" - закрываете окошко редактирования.

вуаля. кнопочка хоть и выглядит неактивной, но теперь нажимается и заказ оформляется. только что проверено.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
жаль, выбор там все же самый лучший. но доставка не радует:(
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
natalyot,
n03,
спасибо вам!
а "обычную" рублевую (не под интернет-покупки, а обычную дебетовую) они тоже должны принять? :ah:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я новичок в инет-шоппинге. Подскажите, как лучше оплачивать заказ в cocooncenter, напрямую с карты или через ПП? Насколько быстро идут заказы оттуда? Насколько надежный магазин?
Я оплачивала картой, они просили выслать скан паспорта.
Мне заказ дошел за 3 нед., девушки здесь пишут, что и за 10 дн. кому-то доходило. По надежности - очень многие оттуда заказывают, просто надо сравнивать цены в итоге, сколько получается с доставкой.
Я оттуда пока не собираюсь заказывать,т.к. почти половина моего заказа (а заказ был на более чем 200 евро) пришло с заканчивающимся сроком годности - оставался 1 мес.-2мес-4 мес., лично я за 2 мес. не использую крем, мне его хватает на более долгий срок, а все эти крема вообще-то недешевые. Например, у дорогой сыворотки срок годн. оставался 1 мес., а ее нужно использовать курсами по 2-3 нед., т.е. ее вообще должно хватить минимум на год.
Понятно, что это мне так не повезло, но после этого желание заказывать у них пропало. Да и бесплатной доставки сейчас там нет.
Почитайте здесь в теме, очень много девушек заказывают с этого магаза, и они довольны.))
 
Последнее редактирование модератором:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Высылают

Девочки, а Биодерму они высылают в РФ? На сайте написано Caution: The sale of Bioderma Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer. Но в корзине при оформлении ничего предупреждающего не написано!
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Подскажите, чтобы посылки не облагались таможней, надо, чтобы одна посылка была не более 150 евро или определенная сумма в месяц на человека? И фиксируется ли у них где-то кол-во посылок с одного сайта?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки я так поняла эти изменения не касаются почты емс? Речь вроде о экспресс службах dhl федекс по крайней мере емс в новостях не озвучивают... Вот сижу не знаю оформлять посылку или нет ((((
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Я уже писала, что два раза делала заказ в субботу. С франц версии отправили в понедельник утром, воскресенье по любому выходной у них. А с версии co.uk отправили во вторник. Возможно, заказы с англ версии обрабатывают во вторую очередь. Но, в любом случае, если кто будет искать информацию про англ версию- все то же самое.
ок. Понятненько. А у меня был в пятницу, отправили через час после заказа. Я даже не ожидала такой скорости :), обычно везде день проходит или больше... Главное чтобы у них ничего не изменилось, а то боюсь испортится со временем как фармашоп...

White Angel добавил 15.11.2013 в 16:56
А расскажите потом как получите отличаться будут заказы (ну там в плане внешнего вида и упаковки например) французский от английского.. интересно очень будет ли разница
 
Последнее редактирование: