Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

rainbow

Новичок
Шопоголик
Мама2Дочек, мною замечено, что все в Зулили не однозначно. И сроки не соответствуют, и товары с ракетой(быстрая отправка) могут тормозиться до недели, одна радость, что снятие денег не двойное в этом случае. В Зулили я заказываю скоро год и всегда удивляюсь быстрой доставке, потому как чаще всего все процессы затянуты. А отказываться от товара легко в первые часы заказа, есть кнопка, но после.... У них не самая понятливая служба поддержки, ИМХО.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, началась распродажа
blow-out-header.jpg

и как всегда все зависло :(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Блин, статус изменился на "подготовка к отправке" - и сразу же повторно заблокировали деньги...они всегда так делают?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ольга0127, Спасибо!!! Очень "польстительно".
Пальто, пошито качественно, претензий нет. Ткань мягкая, не знаю как называется, напоминает кашемир.
 

DoubleCat

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
100
9
0
Москва
Девочки, а как часто распродажи повторяются? Просто на эту зиму теплая одежда уже есть. Вот думаю на следующий год густи заказать или подождать пока более интересных предложений.
И как у этой фирмы с размерами? От указанного роста или до?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
julka_e, так и пишите-хочу отменить то-то и прямо из заказа ссылку.Делала так уже не раз.
 

VitamamaTai

Новичок
Шопоголик
Девочки, а разве в этом письме, не говорится, о том, что есть такие клиенты, которые отправляют на адрес в США, но при этом оплачивают палкой? Я так это поняла. попробую...:ah:
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

serenitiy

Новичок
Шопоголик
ольга0127, Мастеркард от банка Тинькофф... Я думаю, проблема в том, что после того, как я оформила заказ, карту мою перевыпустили - там брак был. Номер ее остался тот же, изменился код и срок действия. Хотя может и не в этом дело :(
А им обязательно звонить? С английским у меня совсем плохо.
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
ольга0127,
а вы выкупали несколько заказов подряд в один день?
я вчера 3 раза выкупила и за каждый раз с меня доставку сняли
написала им письмо почему так
так они мне вернули за 2 доставки сумму и положили мне на баланс аккаунта
а как теперь их снять? я даже оплатить этой суммой не могу-нет такого окошка((
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Очень милые вещички там бывают, и по хорошим ценам.

Кстати, работают промо-коды COUPCAB593 и на заказы свыше $50 код GA1982.
 

Эльзира79

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
1
0
Сургут
здравствуйте ! Девочки, поделитесь приглашением плиз. Никогда не пользовалась закрытыми распродажами, а тут в связи с рождением малыша заинтересовалась и глазки загорелись, ручки зачесались :). Спасибо заранее
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
  • Like
Реакции: АноМалия

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Спасибо девочки!
Сейчас бесплатная доставка (выходные).

Да, да....foxy-tan Вы правы - доставка первичная платная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ЖеняКононова, не надо ничего писать, просто ждите. У них бывает сбиваются отправки заказов из-за поставщиков товара, ведь у них ничего нет, вы заказали товар и они его заказывают со склада, а при получении отсылают вам.
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Девочки, у вас сайт открывается? По-моему они опять заблочили нас ((((
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я покупаю так: сначала прошу посредника купить подарочную карту (номинал от 25 долларов и выше), мне на емейл приходит уникальный код на эту карту, я набираю корзинку товаров, ввожу этот код и адрес посредника(причем уже другого) и все - посылочка благополучно уже едет от посредника ко мне в Россию
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Добрый день.Заказала первый раз с доставкой напрямую.Сегодня пришло письмо,что отправлена половина моего заказа.В связи с этим у меня вопрос-возможно,что второй половины вообще не окажется?Или просто тупо ждать.В магазин еще не писала.Решила пока тут спросить у знающих людей.:ad:
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
У меня сайт в последнее время открывается некорректно. Удалила расширения браузера, почистила куки. Пытаюсь понять, причина в моём компе или с сайтом проблема. У всех норм открывается?