Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Товарищи, добрый день. А напрямую в РФ отсюда косметику шлют? или только посредник?
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Tilimili, я так попробовала , биодерма прошла , но клоране , авене и фертурер пишет отказ (((((


malinka_25, А как это доступ на одном аккаунте ( не сильна в компьютере) ? и на все запрещенные фирмы открыли доступ ?

Юлия-24 добавил 28.05.2014 в 23:40
они сегодня на биодерму сняли запрет ( наверно по ошибки его впихнули ) , т.к вчера еще стоял
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
На днях заказывала и очень грустно стало от новых тарифов на доставку на коконе!
о чем грусть? ведь с января было дороже до 1 кг 26 евро, а сейчас 11,99. но все же легкие покупки здесь дешевле, чем например на Фармашопдискаунте -14,90 евро до 1 кг. старых расценок уже не вернуть, но хотя бы нам снизили доставку. но сделали зависимость от кг.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Nuxe, взяли за доставку как обычно. но я в этот раз оплачивала РР (впервые). а не картой. и в личном кабинете моего заказа нет. в посылке были вложены листки . на одном (возможно это таможенная или при сборке заказа вложили) стояла сумма и продукты, которые я получила. а в инвойсе указана сумма полностью. хотя продукты те же самые указаны. разница в деньгах большая. не хочу терять деньги. может я что-то не так сделала при оплате РР?
 

ollis

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
47
2
0
ЯНАО
Добрый день!
Поздравляю всех с наступившим:ded_snegurochka2::ded_snegurochka2::Mauridia_18:
Сориентируйте, пожалуйста! Я первый раз хочу оформить заказ на этом сайте, цены сказочные! И мицелярка bioderma по акции и цена детского геля для душа выгодно отличается от нашей аптечной. Но цена доставки ввергает меня в шок! 1,5 тыс и доставка colissimo. Обещают доставить быстро. Но так дорого! С этим можно что-то сделать? Или смириться, так как если покупать в обычных аптеках будет дороже((
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
Скажите пожалуйста,а регистрировались как давно?

AnastasiyaSS добавил 04.04.2018 в 17:43


Старый аккаунт у Вас?
Есть у кого новый и получается заказывать?расскажите пожалуйста как?
не знаю насколько старый, с французской версии не дает заказывать ля рош, а вот с немецкой прокатило. Моему акк-ту пару годков есть
 

Scarletxara

Новичок
Шопоголик
Оплатила на кокон 23.04. Экспорт появился 27.04. Сегодня и имопрт уже увидела 01.05. Вес 10.9 кг. В этот раз посылка идет дольше предыдущей.
Ждцу теперь. НЕ знаю что там на таможне. Отпишусь по мере поступления информации.

Scarletxara добавил 02.05.2013 в 11:24
По поводу подделки не думаю, что это так, хотя тоже задавалась вопросом. Это только РОссия ставит такие цены на крема, в других странах она дешевле.
И потОм, где гарантия, что мы приобретаем в аптеке оригинал?
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
При чем ту отделение?:) вы заполняли анкеты когда оформляли карту ? какой адрес указана в ней? ваша прописка. место проживания? вот что указано в банке при оформлении и является вашим адресом. Девушка похоже не поняла вообще что ее спрашивают.

анкету запалняла, вернее даже договор был вроде, но он не у меня на руках, так как карта зарплатная и он находится в кадрах. Хотя я в принципе точно знаю какой адрес бы в нем указан.:yes:

Просто я засомневалась, так как поменяла адрес прописки и эту информацию предоставляла в банк, подумала что может и адрес карты тоже поменялся.:bk:
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
я вот тоже размышляю на тему с какого сайта сделать свою первую посылку. Рассматривала кокон и фармашоп. На последнем выходит дешевле посылка с учетом доставки, но тут в теме вычитали, что фармашоп может что-то не доложить, перепутать. Сумма посылки выходит до 100 евро, там только для меня покупки. кооперироваться со мной никто не стал, а для меня лично сумма немаленькая, да и хватит надолго самих средств, так что новый заказ буду собирать нескоро. Одним словом со вчера думаю, но никак не решусь

Кокоон одназначно. Я сама все эти сайты перелопатила, да, Кокоон немного дороже, но как правило 1-2 евро, зато все есть в наличии. А на всяких фармашопах чего-то нет, и уже часть заказа рассыпается- смысл брать то, если нет этого, и тп( что касается уходовой). Очень быстро все пришло, 10 дней, а я сейчас в глубокой провинции временно живу.

Зося синицына добавил 11.11.2013 в 15:36
Зося синицына, ну я заказала только первый раз, пока что на пробу, с французской версии, очень порадовала скорость, собрали и отправили через час после заказа. Почему? Сложно сказать, не знаю, просто сразу выбрала ее и все. :) Я тоже тут задавала вопрос чем эти два сайта отличаются, потому что сама не видела никакой разницы, так и оказалось - разницы вобще нет, просто версии разные. Мне кажется что англ. версия тут вобще не нужна, для чего они это сделали не понятно.

Я первый раз тоже делала с франц версии, случайно в СП Кокоона прочитала фразу, что, мол, выбираем на англ версии, а заказываем на франц. И все, меня колотнуло.. Вдруг англ версия тормозит, или к нам долго идет.. Второй раз собирала посылку пользуясь англ версией, я французский не понимаю, а англ спецшкола в прошлом немного упрощает жизнь. Ну вот, я собрала заказ, собралась оформлять- батюшки!!!! Я же на англ версии корзину набила, а на франц версии она будет пустая, так что опять все по новой... И мне стало так влом, плюс ко всему, смотрю, а доставка-то вроде Колиссимо указана( это же франц почта). Ну и оставила все на свой страх и риск.
Относительно скорости отправки. Я два раза делала заказ по субботам, такое совпадение, и оба раза письма о сборе и отправке приходили в понедельник, очевидно они в воскресенье выходные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: филиппуся

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Вчера доставили посылку с заказом с Кокона от 9 апреля:)
 

Mama-Tanya

Новичок
Шопоголик
30.12.2012
6
0
0
Киев
у меня тоже сработал BA2013, я фигею с кокона. забыли отключить))) такие обычно жадюги на коды

А как вы вообще о скидках узнаете на коконе?
Я заказик делла, а мне еще ни одно письмо от них не пришло...
А о скидках я узнала на форуме...:ah:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Очень даже шипят в Россию - сейчас как раз оттуда посылку жду
У Вас запрашивали сканер документов, паспорта? я сделала заказ, они запросили сканер паспорта, выслала и молчат (правда, у меня заказа на 11тр, видимо из-за этого). Они как-то отвечают не быстро, могут ответить только 1 раз в сутки.
 

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
Да уж, термалку получила (6шт.), но больше не буду заказывать - страшновато((( На Парасенде раза в 2-3 заказы меньше были.

Промо-коды у них большая редкость (реже чем раз в полгода), но бывают... У них, в основном, акций и скидок много. О наиболее выгодных на странице в Фейсбуке сообщают - http://www.facebook.com/Cocooncenter?sk=wall. Например, перед тем как я заказывала, там были 4 упаковки салфеток Мустела по 9,90евро, но разобрали все за 3 дня:(

нашла закупку на сайте СП с http://www.cocooncenter.co.uk/..у организатора такие условия орг % нет Доставка бесплатная. и еще -4% от заказа..( заказ собирает на 250 есвро)..От куда она эти 4% скидку взяла? ..Не из благотворительности ведь этим занимается..Может там бонусы накопительные есть?

Nadym добавил 16.05.2011 в 01:19
http://www.cocooncenter.co.uk

Total : 298,90 €
Shipping price : Free
Total price excl tax : 249,92 €
VAT : 48,98 €
Total price incl tax : 298,90 €

с НДС им нужно оплачивать? Хелп..

Estimated delivery time : 3 opening days

Total = 298,90 €

Your loyalty account will contain 5,98 € after the payment of this order, эту сумму в следующий заказ можно использовать?
 
Последнее редактирование:

ionika

Новичок
Шопоголик
15.11.2016
4
1
0
Рязань
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, зарегилась, набрала корзину, выбрала Россию в корзине, цена сбросилась, а сейчас при оформлении выдает мне цены больше почти на 20 евро, чем было(((( С чем это связано??? Так долго выбирала...(( Можно ли что-то сделать, на мустелу сейчас -20%(
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Katpus_yar
Катя, у меня тоже последний раз, когда я добавляла больше 21 строк просто не доложили 3 последних продукта(((
Правда сразу же как написала вернули деньги без вопросов.

что недоложили - это по инвйсу в личном кабинете видно, а сейчас именно сколько оплатил столько и получил.
вы в инвойс загляните - там все видно:yes:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
630493, иногда у них система тупит и не сразу выводит записи в трекинге... а иногда не выводит вообще. посылка придет уже, а у них все международный обмен покинул (ни сортировки, ни пункта назначения не показывает).
я как-то уже сбесилась посылку ждать, позвонила в емс и у меня "заявление на розыск" или что-то вроде этого приняли по телефону. посылка пришла, а по поводу этого "заявления" мне даже не перезванивали.
 
  • Like
Реакции: 630493

Итальянская м

Новичок
Шопоголик
06.04.2015
5
1
0
Москва
Я балдю, видно они там очень хорошо Пасху отметили.
Сейчас из магазина поступил ответ, что это почтовая служба так нехило ошиблась и пообещали, что проконтролируют возврат посылки из Марокко в Россию.