theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Anni Vanilla, напишите в кастомер письмо, приложите фото дефектов. Возврат в этом случае, естественно, за счет магазина...

ок.спасибо. и такой вопрос по поводу возврата: если возврат за их счет, то мне вначале нужно самостоятельно оплатить сумму за услуги дхл, а аутнет позже эту сумму вернет на карту,так получается?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
код FREESHIPSPRING

Promo1_INTL.jpg

Promo1b_INTL.jpg


Думаю, что и в США будет тоже как всегда работать от 250 долларов. Скорее всего к вечеру тоже повесят похожее объявление.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Я заказывала из США с фришипом, при возврате вернули все полностью.
Из UK не очень выгодный возврат. Тоже жалко было денег.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

VseShikarno

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
83
3 277
0
Москва
Ветка хоть и безлюдная.. но все равно спрошу, может быть кто-то сталкивался.
С амер версии заказала вещицу из прошедшей акции clearance 15 марта. Письмо о подтверждении заказа пришло, деньги с карты списали. Но вот уже вчера, 17 возникло беспокойство, т к заказ не отправлен по сегодняшний день.
Вчера списалась с поддержкой, ответили, чтобы не волновалась, всё ok', отправят)
А сегодня ночью эта распродажная акция закончилась, вещица, которую жду, стала числиться в проданных, нашла ее только по ссылке в личном кабинете, хотя и оставалась еще в двух размерах.
Чего ждать, девочки??? Заказ отменят, деньги вернут?) или возможны варианты?
Раньше там очень редко заказывала и в подобной ситуации только на уоохе оказывалась.

всё нормально будет. Отправят всё, они мне в этот clearence 3 дня или даже 4 готовили к отправке (я правда в первый день покупала), взяла вещи, которые все были в 1 экз. В итоге пришло письмо об отправке всех вещей.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А я на белый Prorsum обратила внимание благодаря вашему старому посту. 48 немного великоват, т.к. обычно 46, но не критично. Под пояс все-таки лучше, чем без. Вот и буду в Prorsum`е по Хабаровску
Как я рада за вас, слов нет. Эта белая часть коллекция была бесподобна. У меня пальто и так слишком много, но такое я бы цапнула за эти деньги все равно только из "любви к искусству". Здорово, что оно у "наших"!

Смотреть далее
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Видимо зависит от страны, мне не разу ещё не приходил код на бесплатную доставку с американской версии.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Trudi, у меня у предпоследней тоже был экспорт 24.11, сейчас посмотрела - 27.11 прилетела в ММПО России)
У вас акк на аутнете древний?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, если заказать на выбор 2 пары обуви разные и одну вернуть (возврат бесплатный, как я знаю), не будет ли это слишком по-наглому?)
И можно в возврат положить вещи из другого предыдущего заказа? может кто-нибудь делал так.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
@Сороконожка, какая Вы молодец, честно сказать мне прошлая юксовская посылка тоже нигде не трэкалась, а потом сразу в нашем городе, вот, ленюсь)) на чудо надеюсь)))
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Kepeks, если у вас сохранилась прямая ссылка на данную куртку, поглядывайте, вещи иногда возвращаются в единичных размерах. А вдруг! Мой свитер всплыл через месяц, когда уже и надежды не было😊
А платье одно появилось спустя 2 недели, как распродали по цене -80%. При чем так интересно, открыла утром в 9:00 мониторила, все распродано😫, зашла ровно через полчаса и платье появилось аж в 4!!! Размерах и с хорошей скидкой (21 000/ 3 400₽)
Иногда везёт!

нашла ссылку. а еще интересная тема-куртка есть на амер версии по безбожной цене
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psyche

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Sister cohen и Ilo, спасибо большое за такой развернутый и полный ответ. Я не так давно узнала про аутнет, да и про НАП тоже. Да, и вообще, на Напе пока только пару раз покупала на распродаже. Мне вообще как-то тяжело покупать в интернет - магазинах (пока подумаю: пойдет мне эта вещь или нет, надо или нет, под что носить и т.д), то вещи уже нет, а потом начинается расстройство, что именно она мне и была нужна:) Ilo, полностью с вами согласна, что главное вещь, а не год ее производства, но все-таки в обуви год производства ( сезон) мне кажется очень заметен именно из-за модели (формы каблука, носа, и т.д). Но я правильно поняла, что если вещь мне по каким-то причинам не подойдет я могу ее вернуть? И что это за финальная распродажа после которой вернуть вещи уже нельзя? Девочки, и извините если замучила уже своими вопросами:) тяжело мне дается освоение интернет- магазинов, а ведь экономия существенная!!!
 

Maneki Neko

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
31
2
0
50
Ростов-на-Дону
Подскажите мне тоже. Что в DHL изменение и за СВХ нет оплаты? Раньше было если сам декларируешь от уплаты СВХ (у ас 1200 руб.) это не освобождало.:(
Еще Вы даете ссылку на пост, где упоминается термин растаможка, я считаю это не правильным это называется декларированием. Условия про 590 руб. на брокера похожи на условия UPS автор поста не перепутала ничего? Или в условиях DHL действительно изменения произошли?
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@Divergen, @swetmalik, Сегодня отнесла сама в офис DHL. Забрали копию паспорта, форму возврата изнутри коробки и входящую накладную, ту что находится снаружи коробки. Сказали таможенники ее просят.
Всё сделали сами, я только подписывала)
 

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
_Marine_, кстати, меня уже тоже бесит этот магазин. жду price adjustment от 18 декабря уже. на письма никто не отвечает, после НГ видимо не выжили!
 

Barb

Новичок
Шопоголик
19.05.2017
9
8
0
@Gerlena1710, только отследить по треку момент вручения магазину,а затем ждать денег на карту) Все обычно происходит без вашего вмешательства)

Подскажите пожалуйста, это только у меня посылка с возвратом пости месяц висит на итальянской таможне? Отправляла dhl. Заранее благодарю)
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девушки, был ли у кого-то хороший опыт с маркой M Missoni, поделитесь. Сколько делала попыток, все возвращала, кроме одного платья, которое, разумеется, не ношу, угу.:ag:и прекрасной юбки, которая, напротив, очень удачная.
Платья в размере IT 38 велики, хотя 36 редко бывает, и как-то нелепо сидят, тонкие, бесформенные, на картинке одно, в реальности другое. Сейчас на интер.версии добавлено несколько симпатичных вещиц, вот снова думаю, а вдруг в это раз повезет:ae:
Платья-попытки были по 250-300 долларов, не совсем уж низкая цена для марки, чтобы можно было сослаться на плохое качество из-за дешевизны, в общем, не понимаю, мне не везет или все вещи у Миссони такие.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.