Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Татьяна1811, ну так отлично :)
Моя даже не пытается ко мне попасть, так уже 10 дней статус в аэропорту...
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Liya_liya, что ж вам так не везёт ни с одной ТК? Вчера получила посылку от НП - всё нормально. До этого Meest Express-ом прилетало, тоже всё в порядке. За 6 лет покупок с сайта ни разу не было, чтобы вскрывали посылки. Где-то на вашей ветке сидит воришка. Решайте вопрос с транспортными компаниями.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Добрый день.
Я так понимаю отменили бесплатную доставку новой почтой от 60у.е.? В корзине почти на 90 и все равно доставка 4.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
куда делась рубрика "Скидка дня"? Продукция, которая ежедневно предоставлялась по акции?
В гугл хром в поле поиска нажимаю и открываются рубрики, в том числе Скидка дня, но там акицонная продукция, которая предоставляется на неделю.
В опере в поле поиска вобще ничего не показывает.
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Переживаю уже насчет посылки,к-я поступила числа 27 в аэропорт,и до сих пор не вижу никакого движения,ни на сайте Боксберри,ни на Новой,хотя доставка была указана приблизительно 2 числа.Скажите,бывает что не видно долго прошла таможню или нет?
у меня две от 25.09 где то застряли... поступили в аэропорт и там сидят...ждут отправки :aq:, хотя более поздние посылки уже пришли...

Osya12 добавил 04.10.2017 в 17:16
Да, приблизительно так:)
1-5 евро лучше иметь "в запасе", чтобы не бегать из-за 1€ превышения лимита по инстанциям.
Спасибо, Вам большое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galiandra и Vikynj

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я вышла на 71 и фришип боксберри. но на обычно почте рисует 6.62. Кто в курсе что это за покращення. Это ж архи неудобно
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@Liya_liya, а вы не сфоткали посылку ?

Мне посылку от 21 числа которая в Одессе до сих пор не доставили. Вчера психанула , посла в свое отделение написала заяву на переадресацию. Сказали что должна быть в отдедении 2го ноября. Посмотрим в каком состоянии она будет.
Дамы, если с НП такая ситуциа, предлагаю писать гневные письма с просьбой сменить службу доставки. Это просто халоймес какой то!
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
@Milo4ka_jo, у меня по второй ссылке вчера например все отслеживалось, был виден внутренний номер новой почты. Сегодня уже не работает :bu:. Посылка отправлена 26.10 (заказ от 21.10), статус - отправлен в страну назначения. Отправленная 31.10 с таким же статусом...
 
  • Like
Реакции: Osya12 и Milo4ka_jo

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем доброй ночи,а что случилось с айхерб? Приложение не работает,пишет,что есть обновление,но недоступно в нашей стране... Или это у меня проблемы
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Отпишитесь, пожалуйста, получил ли кто-то Новой почтой посылочки с заказами от 15-20 июля.
Хочется хоть как-то прикинуть свои шансы на получение, а то в начале июля посылки шли бодренько, но теперь снова не совсем понятно, как обстоят дела со скоростью....
 

irina2101

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
39
43
0
г. Харьков
в первую очередь - в айхерб.
Потому что они должны и обязаны знать, что с их вечными перевозчиками проблема.
email: russia@iherb.com
Напишите мне (можете в директ) номер трека BB, попробую у нас выяснить внутренний номер Укрпочты. Потому что с Боксбери бесполезно общаться, они сразу от наших посылок открещиваются и говорят, что они им не принадлежат и они даже не являются перевозчиками.

Спасибо огромное, что откликнулись! В ВВ написала- тишина. Когда доставка шла через НПочту проблем не было, а Укрпочта- это нечто))
Сейчас пришлю номер трека.
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
А ни как - от фонаря. Я сижу и проверяю каждый час свою корзину с одним и тем же товаром и выдает то одна сумму то вторая то третья...они там играются.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Получила заказик от 12 ноября Новой почтой - все на месте и срок доставки порадовал
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Позвонила на горячую линию НП, там сказали, что посылка еще даже не отправлена из США. Подготовлена, но не отправлена. Это как? С 29.01 лежит где-то? Или потерялась? Что-то не вяжется статус "Отправлен в страну назначения" и не отправлено.:ai:
По крайней мере мне пообещали сделать запрос по этой посылке, может быстрее найдут.
P.S. Это как раз посылка с бесплатной доставкой...
Kогда у моей посылки больше 5-ти дней не менялся статус "находится в городе получателя", я тоже звонила в колл-центр НП и меня убеждали, что моя посылка находится за пределами Украины, что она еще не пересекла границу и не поступила в страну назначения. Это к тому, что операторы колл-центра НП говорят то, что первое на ум прийдет и информация очень часто не соответствует действительности.
Вам удачи и скорейшего получения ожидаемой посылки:dersive:
 
  • Like
Реакции: Kaileena

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Девочки, кто-то гомеопатию заказывал последнее время? Доезжает? Раньше на сайте был запрет для нашей страны, теперь его нет и корзина свободно пропускает. На скидках хотелось бы взять эту торговую марку https://ua.iherb.com/c/MediNatura

может хотя бы укрпочтой попробовать?
 
  • Like
Реакции: Osya12

Nadia_A

я тут недавно
18.04.2019
2
0
0
Луцьк
Чекаю на свою посилку:((

мне присвоили даже трек -номер Укрпочты...(от 11.04) , но при отслеживании пишет, что номер не верный или данные еще не внесены...обычно так пару дней висело, и приходила посылка на третий...а сейчас неделя и тихо... :aq::aq::aq:

Аналогічна ситуація, дати ті ж!!!:ai:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Получила ББ заказ от 12,12.
На отделение НП посылочка вчера приехала ;)
2016 год закрыт !
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Девочки,это наверное не в службу поддержки айхерба писать,зависла ж в аэропорту,или что делать,у меня заказ был восновном для знакомой...