Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

koshkikoshki

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
18
0
Полтава, Украина
Я заказывала спрей с кокона, но именно спрей, а не аэрозоль. И это у меня крем был в пластиковом тюбике, а не термалка.

хм, кокон вам выслал спрей?..
я писала им письмо с подобным вопросом и мне четко ответили-мы не высылаем ни спреи ни аэрозоли, даже не надейтесь :(
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Polly_Dro, наверное не стОит,указано что не отсылают


Botaibo, мне ответили, что если оплата палкой то заказ в личном кабинете не отображается! Вчера отправили , письмо с трек номером прислали!
всегда оплачиваю палкой,а как иначе хоть так обезопасить себя и в личном кабинете все отображается,пусть не придумывают
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
подскажите плиз-я на коконе при регистрации указала номенр не привязанный к моей карте-там обязательно должен быть номер привязанный к карте?Как можно внести изменения в данные?Чёт я не нашла(((...
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Попробуйте BA2013 - если работает то будет 5% скидка Вам))

Спасибо большое! Это для cocooncenter? Попробовала, говорит:

Pb : this promotional code doesn't exist
Limited to one coupon per order.

:bu: Буду брать тогда во втором магазине!:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
2. Про новый магазин. Выше писали, никто не среагировал. Теперь есть и Германия https://www.cocooncenter.de/. Выбрать страну доставки Россия нельзя, ндс, похоже, не вычитают, получается только на посредника. Но не вникала, бегло просмотрела
бросала в корзину ля рош позе, выбирала россию, все выбирается и ндс вычитается, только до фактической оплаты так и не дошла, надеялась может кто из подруг присоединиться - доставку разделить. Ограничений системы не было, может при фактической оплате началось бы, но не дошла
 
  • Like
Реакции: natalyot

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Оля100, ограничение ввели в последних числах марта 9 апреля его уже сняли на английской версии сайта. Кокон не даст оплатить того чего не сможет выслать а если за крайне редким исключением даст вернет деньги. Я после 9 марта получила 2 посылки и еще одна на следующей неделе приедет
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, судя повсему вам придется подождать, пока коконцентр разберется, куда делась посылка. В любом случае я думаю, что все закончится хорошо в вашу сторону - либо посылка поедет, либо вернут деньги.

Спасибо, буду надеяться. посылки всегда страхую.
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
Кстати и кокоцентр ответил, что так как оплата была через пайпел, бонусов мне не видать(
ну могли бы историю заказов отображать...
так что надо выбирать или бонусы или гарантия(хотя я им и так верю
:)
 
Последнее редактирование модератором:

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: leno4ek88

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Ponka5, мне емс отправляли. Вам трек код давали? Если да, то проверьте на сайте емс в какой стадии находится посылка. А то может емс уже приносили вам, а вас не было дома.
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Iri_na добавил 12.02.2012 в 15:53
Девочки кто хочет заказать с cocooncenter.co.uk
доставку поделим:)
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
на коконе новшества - при входе в личный кабинет, на сайте цены уже указаны такие же, как и в корзине. Я сначало не поверила своим глазам, думаю что за радость такая, продукция еще дешевле стала :)