theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Sladkoro4ek, да я вот тоже хочу во всем заранее разобраться:ag:
Курьер приезжает и забирает..а в какой упаковке отправлять назад? В их коробке?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Девочки, сделала пробыный заказ первый раз и мне пришл описьмо, о том, что им нужен код транзакции от моего банка (Сбер). Ниразу не сталкивлась с таким, что делать?))
нужно позвонить в сбер и попросить этот код (код авторизации транзакции) - сотрудники дадут несколько цифр - их и отправить на почту в аутнет :yes:
 
  • Like
Реакции: owle

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Яни, Лена всё правильно сказала, но на сколько я слышала джинсы её больше подходят девушкам с boyish figure, т.к. изначально расчитаны на не очень выдающиеся бёдра.
 
  • Like
Реакции: Яни

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Как сразу 2 кода применить?

У меня в мобильном один на 40 % сработал. Дальше не стала мучиться, все быстро раскупают.

Бабушка Света добавил 14.11.2019 в 19:57

У меня в приложении не было регистрации, поэтому пока возилась, мало что досталось. Джинсовая курточка от IRO, иногда покупаю эту марку, так как внучке хорошо подходит их 36 размер.
Платье от М. Aghal, темносинее, на которое никто не претендует)) У него гофре и после некоторой предполагаемой модернизации)) надеюсь получится достойное платье). Ну и по мелочам немного)
Вторая распродажа подряд с очень неплохими вещами. Но нужно быть готовым к ней))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IrenaK, kapeks и mamaLiany

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
мол ДХЛ не доставляет к нам....хотя их офис у нас имеется...(((такое может быть?
Запросто. DHL не доставляет не к вам, а физическим лицам в вашем регионе. Зависит это от наличия/отсутствия зарегистрированных таможенных брокеров, а не от наличия офиса как такового.
 

KseniyaMisyur

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
2
1
0
Всем привет. Подскажите пожалуйста новичку, после первого заказа пришло письмо о таможенном сборе, я ответила что согласна оплатить на этот же имейл. После мне ничего не написали, когда должен быть доставлен заказ? Спсибо )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну через Юкс Емсом всегда все доходило никто не воровал. Мне сегодня отправили заказ, посмотрим когда придет.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки подскажите срочно: пришел запрос с DHL:
1. Распечатать заказ (не могу найти где принтер нарисован) вообщем как распечатать.

Пожалуйста помогите
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Lubimaya, раз вы делаете первый заказ, вам пришло письмо, где просят вашего согласия с условиями доставки, а именно с тем, что возможно начисление пошлин в нашей стране и оплата брокерских услуг.
Текст письма приведите, вы их, наверное неправильно поняли.
Если вы хотите, чтобы заказ вам был отправлен, вы должны ответить, что согласны с условиями. Иначе заказ не отправят.
Сейчас дополнительные платежи возникают от 200 евро за груз (брокерские услуги DHL 708р), или если у вас превышение за один груз или суммарно в месяц свыше 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Lubimaya

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@swetmalik, когда курьер, привозит посылку в офис dhl, операторы сами оформляют эту проформу.
Не знала... Когда посылки доставляли DHL,проформы требовали только для возврата более 200€. Расспрошу их в след. раз.
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@di-1999, я уже и на английском написала, если с русским не складывается (пока только по пропаже из виш-листа, сокращению ассортимента и оплате в рублях).
Текст письма:

Смотреть далее

Апд. Пришел ответ на английском. В общем, чую, не видать мне моих пропаж((( И напрасно они думают, что "hope you’ll love it as much as we do!".


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ranela

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
@Солнце1302, и хорошо, Жибек, что не было возвратов. Значит, глаз - алмаз )

А домой поехали такая джинсовка
https://www.theoutnet.com/en-KZ/Shop/Product/Marc-by-Marc-Jacobs/Denim-hooded-jacket/870338?page=ProductPage&designer=Marc-by-Marc-Jacobs&title=Denim-hooded-jacket&pid=870338
и такой бомж-шик https://www.theoutnet.com/en-KZ/Shop/Product/RtA/Scarlet-layered-cotton-jersey-and-checked-wool-blend-top/871336?page=ProductPage&designer=RtA&title=Scarlet-layered-cotton-jersey-and-checked-wool-blend-top&pid=871336
Джинсовка большая мне оказалась. И сплошной застежки мне не хватает для более комфортного ношения.
А топ увеличивает плечи при узких бедрах. Т.е. получается фигура мужского типа. Ну, у меня, по крайней мере, так получилось.
 
  • Like
Реакции: duduyka

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
если заказывать на адрес подруги в Москве, заказ должен быть на ее имя или можно на свое имя, но на ее адрес? Не будет проблем с DHL?

Unbelfiore, на чье имя хотите - на то и заказывайте )). Вы же можете приехать к ней в гости. Если не хотите съедать ее лимит 1000 евро в месяц - заказывайте на себя. И учтите, что скан паспорта для растаможки должен быть того человека, на кого оформлен заказ (шиппинг адрес).
 
  • Like
Реакции: Unbelfiore

Gerlena1710

Новичок
Шопоголик
13.06.2017
53
15
0
Moskow
Помогите пожалуйста. сделала первый заказ, получила письмо. Про то что я должна согласиться с платной доставкой и блабла...Достала по России платная?т.е звонит dhl и говорит вам пришла посылка оплата курьеру столько то? Я первый заказ сделала пробный небольшой совсем. Не хочется платить половину его стоимости за доставку по Москве

Очень жду



Курьеру доплатить надо если ваш заказ больше двухсот евро


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: swetmalik и NikaGeraskina

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
pelena, еще раз спасибо, значит все предельно просто.

Девочки, у кого-нибудь есть такой свитерок?
https://www.theoutnet.com/product/322542

там по размерам они пишут что большемерки на один размер, я заказала свой обычный итальянский 42, а был только он, и он вроде будет большемерить. Подумала, что если даже так, ничего страшного, люблю когда свитер немного "висит"...
очень нравилась коллекция прошлогодняя эта в синем цвете, поймала случайно, чего не смогла на американском сайте сделать, пришли свитера и этот и другие, глазом моргнула а все солд аут уже.
вот жду.
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите ,пожалуйста, пытаюсь сделать первый заказ на аутнет и не пойму ,куда код вводить? сразу в корзине должно быть поле? или после введения адреса доставки и данных карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.