Завершен Весенний обмен подарками 2018!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Я была очень хорошей девочкой и получила еще один подарок от Веснянки. Чесслово была без пнятия, что если у тебя две Веснушки, то и Веснянок две. Ведь я сама изъявила желание быть дважды Веснянкой, мне никто не предлагал.:ah:
Для начала, посылка - полный отпад!:ay:
Моя вторая Веснянка - Юлия, liones, та самая красивая брюнетка на фото из одного из первых хвастов нашего замечательного мероприятия. И сама красивая, и поздравление с праздником было очень красивое.

С наступившим 8 марта ! Я очень волновалась о сохранности вазы и бутылочек,как хорошо что все дошло в целости )) Гель и косметичка одной марки Elizabeth Arden, люблю этот аромат зеленого чая,только гель был полный:ag::yes3:на фото что-то он не целый:ag::ag::ag: Надеюсь вам мой подарочек пришелся по вкусу и будет вас радовать!)
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
хотя в Подмосковье иван-чай тоже растет))

Вкусный он, кстати? )

Lyuka добавил 14.02.2018 в 18:14
Из-за этого гриппа день с ночью перепутался.

Время суток перепуталось, да ( У меня еще по ночам галлюцинации начались и сны кошмарные про сталелитейный завод, каждый день, одни и те же, хотя, я там никогда и не была :ai:

Пришла помочь поискать чего-ниубдь на ТАО, а здесь тишина...:(
Приятно было.:)

Мы тоже гордимся, что в наших рядах профи :ay: Я вот с ТАО вообще никак.

Lyuka добавил 14.02.2018 в 18:18
Девушки! :clapping:
А все ли вы помните о том, что сегодня чудесный праздник! День Святого Валентина! :ba:

Bga2gx-IAAAKLb3.jpg


Желаю каждой из вас, чтобы Ваш мужчина обязательно вас порадовал сегодня приятным сюрпризом! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom, zara220 и zhuli

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Предыдущие то анкеты со скрипом заполняли :ag: Я вот, совсем ее удалила, по-моему :)


- Кто твой лучший друг из класса :ag:
- Сказались ли "санкции" на вашем рационе. И как вы выживаете без устриц и сыров? :ag: :ag: :ag:

Кажется,у меня кризис :ag:

вот по сырам очень тоскую,как выезжаю куда ,везу с собой килограммы :ag:
 
  • Like
Реакции: zara220

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
, чуток запаздывает, обещали 10-го )

тоже праздновали :ag:

И вот я забрала мою прекрасную ответочку от @Lyuka и готова сделать полномасштабный отчет! :ax: Как она умудряется так быстро собирать эти ответочки для меня - загадка. Я в этом плане медлительна :) Очень долго решаюсь, а потом уже вроде как и поздно..

Моя прелесть! :popcorm1:

2075bc646055.jpg


Грушево-одуванчиковая открытка и двое кружевов - то, что нужно всегда :clapping:
Что я хочу сказать...:ag:...цена на кружева на озоне - аморальный грабеж чистой воды :ag: но мне очень приятно)

f61ed4453f75.jpg


Эти вкусные печеньки в шоколаде просто космос. Я бессовестно и единолично сьела пол-коробки :sm3: Вкуснейшее, что доводилось пробовать за последние несколько лет :clapping:

5981eb0af879.jpg


Огромный гель для душа без парабенов, силиконов и т.д :) будем знакомиться поближе вечером :ag:

fb3e0b0c3d26.jpg


И книга автора, которого я давно хотела прочесть. Так сказать, первый шаг к пополнению книжной коллекции. Огромное спасибо за Майкла :ay:

8f87d1b656f6.jpg


Вся праздничная красота вместе :friends:

Что сказать? Я ооооочень довольна :ah: Приятно получать подарки и приятно их дарить :) Пусть наши акции длятся бесконечно и весна вступит в свои права :ax:

3eccaa8bd807.jpg


PS: очень жду деньрожденную акцию в этом году
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
только гель был полныйна фото что-то он не целый Надеюсь вам мой подарочек пришелся по вкусу и будет вас радовать!)
Да он полный-полный! Это фотка так вышла, я под светильник положила, видимо, поэтому так свет упал.
Да-да, Юля, все очень понравилось! Спасибо и с праздником!:holiday:
 
  • Like
Реакции: zhuli и Lyuka

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Наконец-то я тоже с отчетом
Юль, ну просто коробка позитива! Когда смотрю на эти финтифлюшки для девочек, куколки и всяко, от зависти умираю, как я хотела дочечку! Они ведь и радуются по-другому, и целовать их небось можно без "Ну, мам, я большой!":ag:
И мамочка не осталось без радости, я тоже люблю маски, после них десяток лет куда-то девается:)
Поздравляю тебя и твою Веснянку!

zara220 добавил 04.03.2018 в 15:28
а вот и мой отчет!) мне пришла посылка от Mashapts, а в ней столько вкусняшек, что глаза разбегаются)
И я с тобой порадуюсь! Такие вкусности до праздника не доживут!:ag: А коробочка такая очень полезная, я в такой же храню всякие штучки для маникюра, ногти, наклейки, очень удобная.
Поздравляю! Умница твоя Веснянка!:ay:

zara220 добавил 04.03.2018 в 15:31
Я опять с отчетом!
Как здорово! И опять удивляюсь, до чего Веснянки заботливые и догадливые.
Поздравляю!:flowers2:
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Добрый день, рада видеть знакомые лица)) заявку отправила на весеннюю акцию, и за последние несколько лет участия к сожалению пропустила НГ акцию.
Надеюсь получить заряд волшебного ожидания и подготовки своего подарочка в весеннем обмене:Laie_13::shopping-010::flowers2:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@zhuli, Наташ,я оч рада что с этим презентом все получилось.:haha:
заказывала оч много ,от класса даже директору школу и классному руководителю.
и своим на завтрак 8 марта взяла .:friends:
 
  • Like
Реакции: zara220 и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А моя веснянка более чем 2 недели назад посылку получила. На форум заходит. Молчит. Специально отправила раньше, т.к. она писала, что уезжает на праздники.
Знаю, знаю твою Веснушку:haha: Замечательная девушка, но с отчетами никогда не торопится, видно очень занятая. Нужно набраться терпения и ждать:ag:

zhuli добавил 10.03.2018 в 22:04
Наташ,я оч рада что с этим презентом все получилось.
заказывала оч много ,от класса даже директору школу и классному руководителю.
и своим на завтрак 8 марта взяла .:friends:
Конечно получилось! Спасибо еще раз большое. И сохранила телефончик кондитерской, пригодится:ad:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Подарок отправлю завтра, но номер смогу прислать позже, т.к. велика вероятность лечь в больницу на операцию, хех.
Так что не теряйте меня :)
 
  • Like
Реакции: Lyuka и zara220

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Оххх ты ж, ёшкин-кошкин...... Кажется, напортачила я с подарком....Не помню точно, но из одного пакетика не выложила вроде бы кассовый чек....

А еще там есть кучка просто бумаги, которая не даст содержимому бесконтрольно болтаться.

Озадаченная я хожу второй день в крайней степени - не получается оформить электронный полис осаго... Вчера офис закрылся раньше обычного, сегодня не работают, пойду завтра... Но не буду у них делать, хочу сама дома "дойти", почему не получается.
А пока хожу по кругу, все вроде правильно, а к оплате не пропускает(((
 
  • Like
Реакции: катятка и zara220

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Эх,я вся в делах в беготне,не успела?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
катятка, ух ты, такой отчет быстрый! И такой подробный, как-будто присутствовала на распаковке :) Спасибо большущее! :ax:
И опять первая, да ))) Это уже становится традицией )
Подарок, действительно, шикарный, совершенно напрасно Наташа переживала ))

Lyuka добавил 26.02.2018 в 16:51
Ну, девы, с почином нас!

Это да. Тем более, что еще подарки, судя по трек-номерам, уже совсем близко от своих получательниц )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.