Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
@Trevega, все в порядке, пересчитают, получите письмо об отправке - напишите им (на всякий случай укажите, что уже обращались, и они подтверждали пересчет). У меня так было не так давно, сделала покупку - вещь попала в акцию, пересчитали после отправки. А другую вещь не пересчитали, т.к. с момента покупки (не отправки) прошло больше 3 дней.



Спасибо! Заказала 16, снизили 17 янв думаю, пересчитают, раз обещали и все подтвердили. Спасибо!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девочки, если у меня одного заказа нет в личном кабинете, не отобразился почему-то. Как на него получить возвратный номер ? было так у кого-нибудь?
Я его получила сегодня.

Надя, найди письмо, подтверждающее заказ, из него по ссылке можно просмотреть заказ и заполнить анкету возврата
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
А я смеялась над джинсами Pepe. Осенью думала и сомневалась когда они были 2500. Потом стали 4000. Затем в январе их отозвали из дрима на пересмотр цены, и в феврале вернули за 8000. :)
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Yoox, как всегда, ни при чем, набралась наглости, попросила код за неудобства – не дали (коды формирует служба маркетинга и т.п. – не верю, давали коды при косяках).
Странно, что зажали код, это ведь такая малость:dersive:
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
Кто помнит, что было на YOOXe в предыдущие годы по черным пятницам? стоит ее ждать вообще?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, Если бы намокла,то наоборот вес бы увеличился.Так как несколько моих последних посылок приходили с разницей в весе,думаю и с вашей все в порядке.

Аида, Оля,
мне сотрудница EMS звонила и с таким трагизмом сообщила, что все ужасно измято и перемотано скотчем таможенным. она даже поинтересовалась, что там. она сказала, что коробка вся размокшая. мне тоже вот странно, что вес уменьшился, а не увеличился. ладно, завтра увижу. спасибо за сочувствие :ax:

ArzuG добавил 05.12.2017 в 21:06
ArzuG, подождите расстраиваться. В воскресенье мне прислали смс, что посылка пришла с недовесом и в поврежденном состоянии. По факту посылка оказалась немного помята по короткому бортику и весь этот бортик проклеен нашим российским почтовым скотчем. Куртка внутри прекрасно себя чувствовала) Так что надеюсь, у вас тоже все обойдется.

спасибо :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olyapka

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ritka_1, я не "блин" :ag: и "точно" сказать не могу. Но почти уверена, что никто ничего пересчитывать не будет , т.к. при покупке во время акции 3 вещи и бд в подарок при возврате не подошедшего доставку сверх не плюсовали.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Вот и Новый Год скоро!Что-то разлюбила я этот праздник.Или отмечать не умею?Посмотрели -цены в ресторанах по 5.000 на человека плюс номер -если выезжать на природу или на море.В прошлом году 25 тыс.на 2 на 2 дня под Геленджиком загородный клуб.Ну не могу я ночь гулять!В 11 дико хочется спать!Если бы еще спать утром -но я все равно в 6 глаза открываю,во сколько бы не легла.Ну и решили махнуть в Стамбул на все праздники-билеты копеечные,квартиры тоже норм.Хоть время с пользой проведем.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Zmrzlina, ой, спасибо за подсказку . Так и сделаю тогда, раз проходит.
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
@Nadezhda15, у моего мужа рост 183. Wrangler, кстати, 32 тоже укорачивали немного. Pepe сидят как на него шили по длине.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
  • Like
Реакции: Lyuba80

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Добрый вечер.
Сразу прошу прощения что не вв етке нужного магазина, но может кто сталкивался-- за всю историю моих заказов впервые такое и не знаю как поступить:

Сделала заказ на асос - кроссовки, заказ был отправлен обычной почтой без отслеживания. прихожу получать в свое почтовое отделение- а там маленькая корочка с надписью "асос" , в которую не то что коробка с кроссовками, но и сами кроссовки не смогут поместиться. При этом при отправлении (почему-то из испании) вес не был проставлен, наша таможня проставило 250 грамм. Акта расхождения веса потому никакого нет. от получения пока просто на словах отказалась. Не знаю как поступить, чтоб себе меньше проблем создать: получить и написать что нет вложения с актом почты или просто отказаться от получения? оплачивала палкой, пока им не писала.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
С Новым годом, девочки! Пусть все будут здоровы, счастливы, успешны во всех своих начинаниях и никогда не сдаются!:) И всем нам удачного шоппинга, радующих покупок и низких цен!:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по обуви TIBI : как с размерностью и на какую полноту рассчитана? Ни одного отзыва по обуви не нашла.
Благодарю заранее :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.