Наша Болталка YOOX. Часть 43

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Кстати, а это мысль. А что если им написать, приложив фото сумки и попросить подтвердить, что это кожа?

ну фото у меня так себе, ссылку с сайта если только.

Dgina добавил 01-15-2018 в 10:17 PM
@Dgina, вот сайт этой марки. Но вряд ли ваша сумка там продается(((

да это понятно, это же не новая коллекция, yoox-сток магазин
 
Последнее редактирование:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@ses1941, была рада помочь) Тогда сразу озвучьте им, что вы хотите вернуть товар за их счет и просите подтвердить компенсацию почтовых. Никакие скидки вас не устроят. Это чтобы время не терять и байты попросту не тратить)
зы. А такие косяки с описанием сплошь и рядом. К сожалению.
 
  • Like
Реакции: ses1941

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Здесь все взрослые люди(надеюсь) и нотации читать и учить как жить бесполезно. Каждый для себя все понял и пошли дальше. На месте магазина я бы ставила таких покупателей в спам/черный список без возможности покупки. Обойти и это можно, конечно, заказывая на др мыло/адрес/фио. Но был бы прецедент и стали бы побаиваться так делать.
Все-таки порядочность и честь должна быть обоюдной, имхо.
Любое такое "везение" можно рассматривать как палку о 2 концах.
И, как сказала любимая Раневская, "люди что свечи-одни для тепла и света, другие... в задницу(-с)"... пардон)
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Nataliaa, да я к тому написала, что несоответствие всему идёт. И у NB в том числе. Ладно уж размерные сетки у стран разные, но когда не соответствует то что они заявляют, это вообще
 
  • Like
Реакции: Nataliaa

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Кто-нибудь читает фешн-блогеров?Случайно наткнулась на блог Ванды Вонг и не могла оторваться,но возникло ощущение.что все мои одежки надо немедленно выбросить.Почему-то именно ее аргументы на меня подействовали,до этого и Лавинию и Наташу Лаурель читала,но как-то не трогали они меня,хотя и интересно было.А вот она действительно лично у меня переворот в сознании вызвала.Многие вещи я интуитивно не любила никогда-поло,кофточки невнятные с рукавами укороченными и отложными воротничками,блузки шелковые,всякие базы-оказывается правильно не люблю,мне это не надо.Интересно,а как кто реагирует на модные советы?
Спасибо за рекомендацию. С удовольствием прочитала несколько статей
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Недавно отвечала по признанию брака или неверного описания складом и компенсации возврата.Как сглазила! Юкс получил возврат эспадрилей "8".В описании "внутри кожа",а в реале и на бирке кожзам(сканы страницы товара и фото отсылала им).Предложили 30% скидки-отказалась,т.к. кожзам носить невозможно.Склад юкса несоответствие описанию не признал и компенсировать отказались.При этом подруге признали и сразу компенсировали почтовые расходы,но это после открытого спора в пэйпал.Я платила без пэйпала.Так что или платить через пэйпал,которого они боятся,или на справедливость рассчитывать нечего и как карта ляжет.
Сумки и сапоги они уже не признавали у формучанок.Осталось куртки дерматиновые присылать вместо кожаных.
Галина, а что за обувь, можно ссылку?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisa La

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
брюки тоже по размеру хорошо, но длинноваты.

Мои горнолыжные штаны тоже примерно на 7 см длинноваты ( на мой вкус). С г/л ботинками это совсем не заметно , и в ботинках по снегу ничего не волочится . г/л ботинки сами по себе объемные и как-бы присбаривают штаны.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@Lusinda83, Лиоцелл мягкая, чуть холодящая ткань.у меня есть вещи 100% из этого материала,мне очень нравятся. Видела этот материал в смесовой ткани,тоже понравился.единственное,джинсы ваши скорее всего будут не плотными
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня во время акции несколько позиций пропала прямо из корзины. Ссылки вели на главную страницу. Не успела купить брючки за 4900, а теперь они 23000.:aq:
Сочувствую. И у меня.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Люкс

hurts1

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
72
1 280
83
Белгород
Еще раз о любви к YOOX!!!Этот магазин настолько повлиял на мое отношение к магазинам офлайн,что поездки в Италию для меня носят только культурный и гастрономический характер...я не захожу в бутики...смотрю поверх вывесок и наслаждаюсь атмосферой...У меня есть одна знакомая семья,мы поехали вместе в самостоятельный тур по Тоскане.В этой семье муж оказался шопоголиком...я с такими никогда не сталкивалась.За месяц до поездки им были изучены все магазины в каждом из городов которые мы должны были посетить.Он ходил по городу с навигатором по намеченным адресам и не видел всей красоты Флоренции,Сиены,Лукки...и таскал с собой несчастную жену.. Они не понимали,что такое YOOX, о котором я постоянно весело вспоминала и говорила,что шопинг в Италии для меня теперь не интересен:ag::ag::ag:
Спустя несколько месяцев,наш друг шопоголик выяснил у меня,что это за магазин и решился на покупку сразу 5 пар обуви TODS.Когда он получил настоящие фирменные ботинки,никто его не обманул,а цены на 50-70% ниже магазинных...он получил такую психологическую травму....:bu::bu::bu:и постоянно при встрече повторял,теперь -то я понимаю ,что ты имела в виду говоря о шопинге и yoox.:ax::ax::ax:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
И бывают чудеса выгодных покупок и в оффе.

Если знать места, то в Италии в оффе можно купить что-то выгоднее, чем на юксе:yes3: Но я лично больше склонна к импульсивным покупкам в оффлайне, онлайн как-то тщательнее обдумываю, изучаю картинки на разных сайтах, дома потом примеряю и думаю несколько дней)
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
*

Написала в КС о компенсации брака, предложили 10% скинуть.
Попросила 20% ссылаясь на то, что собираюсь к портной обратиться и не хватит этих 10%
меня попросили предоставить квитанцию об оплате и если сумма не превышает 20%, то они оплатят(сделают скидку)...А если больше будет сумма-не оплачивают?
Им товарного чека же с печатью будет достаточн? и что там портная должна написать, кто сталкивался с таким))?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ArzuG, July.la спасибо! А то я купила в аутнете парку с опушкой из натурального меха на капюшоне за 12700 руб это норм цена? Но ранее ничего не знала об этом бренде, хотела парку красного цвета и нашла Maje, посмотрим, что придет.
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
у меня неделю отгружал юкс и с 10 ноября ехала, при этом 2 недели провалялась в сортировочном центре химки до прохождения таможни. вот наконец оформляю доставку 2 раза, т к первый раз курьер просто не приехал и звонят с EMS, что доставки не будет, т к посылка повреждена и в ужасном состоянии (вся измята, перемотана скотчем), вес уменьшиля на 90 г. когда посылка застряла и 19 дней не менялся статус, возникло уже плохое предчувствие. дождалась... :ai:
не знаю, что завтра увижу, надеюсь не плесенью покрытую одежду.

при этом заказ от 26.11 так и висит в обработке. я уже юксу написала, то, что у магазина много заказов и он не успевает их отгружать, не должно быть проблемой покупателей...
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.