Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
неужели они не видят статистику, что из Украины за все это время практически нет заказов? Интересно, как в соседней теме с Россией, тоже такой сбой.

Gold_ua добавил 15.01.2017 в 20:38
Да, я в гривне покупаю... посчитайте, конвертация банком дороже получается. Хотя я не знаю... как оно там всё считается, поэтому утверждать не буду. На протяжении дня сегодня ни разу не увидела бесплатную доставку...сижу клацаю каждый час, блин :(

Обидно, если они там ничего не решат с этим, я набрала товаров специально скидке, которая до 18го держится.
У вас с карты списывается сумма в гривне, которая указана при оформлении заказа?
 
Последнее редактирование:

blackkitty

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
7
1
0
Украина/Киев
Сегодня посылку оформляла - тоже Укрпочтой только доставляют. Со сроками и качеством доставки теперь непонятка((
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
  • Like
Реакции: Криля

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Моя посылка от 5 апреля -Выпущен таможней(Released by customs)11.04.19 и тишина...
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Будьте так любезны, поделитесь историей и результатами своего общения со службой поддержки Херба, тогда можно будет делать выводы.
Я заказываю с 2010 года и знаю о чем говорю, за это время вернули с боем только 1/3 цены, когда гели залили всю посылку. Может я и многие другие фаны чего-то не знаем и есть какое-то заветное слово, по которому все на счет раз компенсируют? А , если зря писать письма, то я больше потеряю за время их написания.
Я не храню для истории архивную переписку.
Но для того, чтобы компания айхерб сделала возврат, достаточно предоставить фото и видеосъемку открывания посылки.
На протяжении 1,5 года заказывала только доставкой DHL, и были случаи, когда в посылке отсутствовала продукция, или были пролиты витамины, деньги возвращали без боя, в течении пару дней.
Заветные слова "пожалуйста" и "спасибо".

P.S.по теме, чтобы не флудить:
dhl - получила в течении 5 дней.
Боксбери от 26 октября - получила 7 ноября (как и было указано в сообщении айхерб), но, можно было бы получить и раньше, если бы посылка 4 дня как всегда не была у них на сортировочном центре. И дезинформация насчет того, как и где посылка (не буду повторяться, на предыдущих страницах описывала).
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла_83

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
у меня посылка DHL на таможне с 29 марта :bu:, превышения лимита не должно быть
в чем причина не пойму, пока никто не звонил
переживаю, что может встретиться с другими посылками
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
сегодня в межд. отделе сказали, что посылки от 4 декабря висит в аэропорту Борисполь и пока нет возможности ее забрать. Были плохие погодные условия. На вопрос а почему посылки, которые поступают позже, уже я получила и продолжаю получать, мне сказали, что ведут переговоры с Борисполем, чтобы их забрать.
Я одного не понимаю, какие переговоры. Мой мозг закипает.
Ведь если поступает груз, заполняя Борисполь. в первую очередь надо брать то, что дольше лежит, или к нему не подступиться?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Мою посылку наконец-то доставили. Ту что 12 декабря заказывала курьером Новой почты, доставил курьер Укрпочты. А ту что заказала 29 декабря сразу на отделение укрпочты забрала 5 января.
29 декабря заказали - получили 5 января. Точно? :ai: Так быстро и еще праздничные дни.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Моя посылка все еще на таможне, праздники...
Итого уже 26 дней в пути.
 
  • Like
Реакции: Osya12

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
4 ноября статус моей прсылки поменялся на "находится в городе получателя" и на мобильное приложение НП пришло сообщение, что на мой адрес оформлена доставка. Дата доставки указана 7 ноября. Посмотрим сколько времени пройдет до прибытия посылки в отделение.
А как у вас обстоят дела с доставкой?

вроде как на 7 дата получения..
 

На-ту-ся

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
1
0
Одесса
у меня тоже заказ от 31 октября не отслеживается в Boxberri. Написала им вчера. Сегодня ответили:

К сожалению, на данный момент действительно наблюдаются задержки в отслеживании заказов Украины и Казахстана.

Проблема возникла с оформлением документов на отправку.

Ситуация находится на контроле у Интернет-магазина, мы делаем всё возможное, чтобы ускорить процесс движения заказов.

Приносим извинения за доставленные неудобства.



Спасибо за обращение.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
7У меня
06.03.2017 13:11 - Доставлено в країну призначення, Україна
И тишинаааааа...

[LINE]И али, который едет через НП, как начали митне оформлення 6 марта, так и не закончат никак[/LINE] ;(
 
  • Like
Реакции: Osya12

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Виктория В, есть. В самом низу корзины "Доставка местной почтовой службой" (Укрпочтой) от $40 и вес 1,800 кг бесплатно.